независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Регистрация и блок

New

Регистрация и блок

08 Окт 2011 14:32

Сразу после регистрации новичков, Вы должны передавать их документы (первый белый экземпляр рег. формы и ксерокопию паспорта) в СЦ.
Если по истечении двух недель с момента регистрации документы в СЦ не поступают, то на рег. номера консультантов будут поставлены блоки. Блок, который не даёт права размещать заказы и спонсировать новичков.
Даже если интернет регистрация, документы должны находиться в СЦ. На рег. номера новичков, которые не предоставили документы будет поставлен блок.
Мы кредиты просто так никому не открываем, поэтому консультанты могут не бояться и смело передавать документы в СЦ.

Кто что знает про это, особенно интеренет регистрации??[/u]

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[1]: Регистрация и блок

08 Окт 2011 14:38

VIT_new, откуда взял?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Регистрация и блок

08 Окт 2011 14:39

NATALЁK, в наше СПО тоже приходило сообщение. Регистрация ТОЛЬКО с документами.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[3]: Регистрация и блок

08 Окт 2011 14:40

NATALЁK писал(а):
VIT_new, откуда взял?
Регистратор прислал. Вот мне и интересно, кто, что знает...тем более у нас не кредитный регион...т.е. у нас кредиты не оформляются...вот я и думаю что происходит...узнал что на другие СПО таких писем не приходило, только мне пришло...

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Килечк@, я понимаю если регистрация идет через СПО, а причем интеренет регистрация?
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[4]: Регистрация и блок

08 Окт 2011 14:44

VIT_new, если Вы спрашиваете лично у меня, то я-таки не знаю :Голливудская улыбка: :Пардон: позвоните в СЦ, спросите :Подмигивающий:

Добавлено спустя 37 секунд:

знаю только, что теперь буду регить с документами и онлайн и офлайн.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[5]: Регистрация и блок

08 Окт 2011 18:14

а если конс-т не собирается открывать кредит?! Зачем рег форма? А если он потребитель? Столкнулась с блоком только для тех, у кого фамилии ошибка. А писем нам в СПО никаких не приходило

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[6]: Регистрация и блок

08 Окт 2011 18:49

Martik писал(а):
а если конс-т не собирается открывать кредит?! Зачем рег форма? А если он потребитель? Столкнулась с блоком только для тех, у кого фамилии ошибка.
Вот я про это и говорю...вот я и думаю что происходит...я сам копию паспорта своего отправил в СЦ когда СПО открывал...моего лидера под блок хотят ставить, а он уже больше года работает, "а документов у них нет"...что за хрень...
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[7]: Регистрация и блок

08 Окт 2011 19:15

За весь последний год ни 1 рег.формы не отсылала никуда. всё шло через инет, ничего никуда не приходило по этому поводу, а при регии на почту шлют такую штуку-мол,если конс хочет получить кредит или приглашать в компанию людей. то вы должны предоставить доки, всё.То есть, если не хочет ни того, ни другого, то слать не обязательно.Решили гайки закрутить?

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[8]: Регистрация и блок

08 Окт 2011 19:15

У меня был блок на одном консультанте, которая пожелала сама зарегистрироваться по интернету на оф.сайте (обычно я прошу сообщить мне паспортные и другие данные и провожу регистрацию со своей страницы). Она прошла как "анонимный клиент" и была заблокирована, на что оч сильно обиделась и заказов делать не стала)))
Менеджер

Re[9]: Регистрация и блок

08 Окт 2011 19:22

daniss, и у меня та же история, только без обид)))) но по випу заказы пропускает, значит, не везде блокирована, не пойму я их :Пардон:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[10]: Регистрация и блок

08 Окт 2011 19:23

У нас было,что на конса поставили блок,почему?!"у консультанта не точные персональные данные дата рождения и адрес"-ответ компании

Добавлено спустя 50 секунд:

хотя откуда машине знать,что правильно,что нет)))
Старший Директор

Re[11]: Регистрация и блок

08 Окт 2011 19:25

Alexsandr писал(а):
хотя откуда машине знать,что правильно,что нет)))

машине не откуда, а блок ставят сотрудники.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[12]: Регистрация и блок

08 Окт 2011 19:29

Ладно...скажу на прямую...в моей структуре кто-то копается...первый раз я узнал кто это))) но мне было весело, потому что ничего не вышло...теперь я в 13 каталоге открыл новый офис в населенном пункте где живет этот человек...и опять попытка рыться...задаю вопросы в СЦ отписываются, но хотять копии структуры...естественно есть консультанты, которые регистрировались через инет и работают активно...получаются они тоже под угрозой блока...

мне сейчас нужны советы..
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[13]: Регистрация и блок

08 Окт 2011 19:44

VIT_new писал(а):
Ладно...скажу на прямую...в моей структуре кто-то копается...первый раз я узнал кто это))) но мне было весело, потому что ничего не вышло...теперь я в 13 каталоге открыл новый офис в населенном пункте где живет этот человек...и опять попытка рыться...задаю вопросы в СЦ отписываются, но хотять копии структуры...естественно есть консультанты, которые регистрировались через инет и работают активно...получаются они тоже под угрозой блока...

мне сейчас нужны советы..

поздравляю... Этот кто-то написал в СЦ или позвонил что вы переподписываете людей. У вас вариант только один - отправить документы, тогда снимут блоки. Сама через это прошла - вышестоящие постарались палки повставлять в работу :Злорадствующий: Отправила на работающих, поснимали. Заодно воспользовалась случаем и напомнила спящим о себе. Кое-кто проснулся :Улыбка: В СЦ спросила о блоках, ответ был такой - формы надо отправлять в любом случае, ксерокопии естественно тоже, электронный адрес всем один указывать нельзя, у каждого должен быть свой.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[14]: Регистрация и блок

08 Окт 2011 19:54

NATALЁK, блоков нет...все нормально, но думаю так...поставят блок отправлю документы на них...а ж не знаю кто как кого регистрировал...если я регистрирую через ЕМО, я сразу отправляю, если через инет и есть копия паспорта, тоже отправляю, но есть консультанты, которые отказываются давать копию, данные для регистрации дают, а саму копию нет, ну блин боятся они...

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм