независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

льготная регистрация

New
Повтор первого сообщения

льготная регистрация

09 Окт 2011 14:37

появилось такое выражение:"компания сделала 2-3 регистрации в год"
ответьте ,как к этому относитесь вы
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #583953 от 10 Окт 2011 19:58, Волшебник, 3 отзыва
Сообщение #590216 от 24 Окт 2011 15:06, skylux, 2 отзыва
Сообщение #583373 от 09 Окт 2011 20:02, Diamantik, 2 отзыва
Сообщение #641680 от 05 Май 2012 01:28, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #634534 от 01 Апр 2012 14:20, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #590941 от 25 Окт 2011 19:20, ***Nika***, 1 отзыв
Сообщение #590936 от 25 Окт 2011 19:05, парара, 1 отзыв
Сообщение #590337 от 24 Окт 2011 18:03, Irirna, 1 отзыв
Сообщение #590252 от 24 Окт 2011 16:19, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #590220 от 24 Окт 2011 15:13, skylux, 1 отзыв

Re[45]: льготная регистрация

14 Окт 2011 00:09

rnatali писал(а):
Цитата:
Замечательное предложение!
Гамма пробников принесет человеку гораздо больше денег за счет заказов, чем продажа 3-х продуктов! :Одобряю:

Ужасное предложение. Не забывайте. что не все становятся консультантами и продают продукцию. Есть просто ВИП клиенты, которые пользуются продукцией и пришли в Ори на скидку и подарки.:Точно:
Кто потом решит из ВИп клиента стать консультантом, тот и купит себе пробники. Не изобретайте по-новой колесо. :Пардон:

1. Если человек покупает косметику для себя - то он скорее всего не буерет ее в размере 100ББ
2. Бывают исключения, которые берут для себя и на 100ББ... но разве такому человеку не будет интересно получить пробники на все виды продукции, чтобы поближе познакомиться с продукцией. подобрать оттенки себе и своим родным? Не хапает же он(а) все подряд.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[46]: льготная регистрация

14 Окт 2011 00:56

Irirna писал(а):
но разве такому человеку не будет интересно получить пробники на все виды продукции, чтобы поближе познакомиться с продукцией.

Думаю, что нет. Просто возьмет те пробники, которые его заинтересуют.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[47]: льготная регистрация

14 Окт 2011 08:04

Irirna писал(а):
1. Если человек покупает косметику для себя - то он скорее всего не буерет ее в размере 100ББ
2. Бывают исключения, которые берут для себя и на 100ББ... но разве такому человеку не будет интересно получить пробники на все виды продукции, чтобы поближе познакомиться с продукцией. подобрать оттенки себе и своим родным? Не хапает же он(а) все подряд.

Могу поспорить,я покупаю косметику только для себя и меньше 100 баллов никогда не получается,почему-то :Грустный: В компании с 25.05.2011 ,муж говорит мы косметику с аксессуарами солить на зиму будем :Голливудская улыбка: При том что я декоративной косметикой почти не пользуюсь :Пардон: А набор пробников купила ради интереса,да и косметичка понравилась.Я после этого ещё одну купила и разложила в одну туал.воду,в другую помады и крема.Помады допустим заказываю на обум,хотя есть пробники.Ну вот такой я неправильный человек и не я одна такая,могу поспорить!
Дуняша писал(а):
Думаю, что нет. Просто возьмет те пробники, которые его заинтересуют.

Абсолютно согласна! :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[48]: льготная регистрация

14 Окт 2011 08:35

Irirna писал(а):
rnatali писал(а):
Цитата:
Замечательное предложение!
Гамма пробников принесет человеку гораздо больше денег за счет заказов, чем продажа 3-х продуктов! :Одобряю:

Ужасное предложение. Не забывайте. что не все становятся консультантами и продают продукцию. Есть просто ВИП клиенты, которые пользуются продукцией и пришли в Ори на скидку и подарки.:Точно:
Кто потом решит из ВИп клиента стать консультантом, тот и купит себе пробники. Не изобретайте по-новой колесо. :Пардон:

Есть клиенты которые каждый каталог для себя делают 100-150 балов(а есть, что 20 Балов)Но главное то, что они постоянно заказывают т.к. им нравится продукция. И зачем им пробники? Им лучше подарок: крем и т.д. Пробники Ори бросает к заказу часто. Да и проще получить подарок, и с удовольствием его использовать, чем гору пробников :Не в себе:
Повторюсь, что проще купить интересующие тебя или твоих родных пробники на 10-15 грн в год, а не получить их вместо косметики в подарок.Тем более пробники тоже имеют срок годности и не больно нужны ВИП клиентам.
Глупо спорить, о таком. лично я бы увидев такую стартовую программу(с набором непонятной новичку и не нужной макулатуры, стартовым подарком из пробников и т.д. , что тут выше предлагали) даже не подумала идти в Орифлейм . Каждый сам должен сделать выбор, или быть просто пользователем , или идти по лестнице роста и успеха. А то, что предлагают выше-это просто будет отпугивать многих....не все хотят бегать с пробниками и предлагать продукцию.
Сами небось пришли в льготную акцию, подарки захотели, стартовую программу прошли, нормально ...получив косметику. Литературу всю купили по немногу, а не сразу потратив деньги. :Подмигивающий:
Видимо просто хотите выглядеть инициативными, вот и предлагаете , только не надо такое предлагать Орифлейм, ведь посмеются и сделают, если так хотите. Только все от этого проиграют.
Золотой Директор

Re[49]: льготная регистрация

14 Окт 2011 10:18

Пума писал(а):
мы предложили - набор пробников в подарок за 1-й шаг СП. Думаю, это эффективней.

Полностью поддерживаю вашу инициативу. Это поможет новичкам в работе с клиентами, когда новичок только приходит он толком и не понимает необходимости пробников, чтоб заказать их по льготной цене, потом сетуют что дороговато... Хотя их полезность окупается во много раз, но со временем.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[50]: льготная регистрация

14 Окт 2011 10:33

rnatali писал(а):
Есть клиенты которые каждый каталог для себя делают 100-150 балов(а есть, что 20 Балов)Но главное то, что они постоянно заказывают т.к. им нравится продукция. И зачем им пробники? Им лучше подарок: крем и т.д. Пробники Ори бросает к заказу часто. Да и проще получить подарок, и с удовольствием его использовать, чем гору пробников

у меня структура 95% потребители. так, вот. минимум 50% бы зарегили маму. папу, дядю васю и прошли 1 шаг ради набора кон-та в подарок :Класс!: :Класс!: :Класс!: и были бы НЕИМОВЕРНО счастливы :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[51]: льготная регистрация

14 Окт 2011 10:53

Пусть будут счастливы и дальше. :Улыбка: Я высказала своё ИМХО и мнение многих моих клиентов, но видимо зря :Улыбка: т.к. сразу пошло снятие репутации (иначе никак нельзя :Голливудская улыбка: ), т.к. не очень нравится другое мнение. Впредь буду умнее и буду просто читать без комментов и улыбаться перед экраном, так будет лучше? :Потрясенный:
И на старуху бывает проруха :Голливудская улыбка:

Последний раз редактировалось: rnatali (14 Окт 2011 11:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Золотой Директор

Re[52]: льготная регистрация

14 Окт 2011 10:55

Иванова писал(а):
у меня структура 95% потребители. так, вот. минимум 50% бы зарегили маму. папу, дядю васю и прошли 1 шаг ради набора кон-та в подарок :Класс!: :Класс!: :Класс!: и были бы НЕИМОВЕРНО счастливы :Пардон:

Это точно, у нас примерно та же история. За подарки по стартовой намного веселее работается :Одобряю:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[53]: льготная регистрация

14 Окт 2011 11:00

rnatali, а че вы сразу испугались-то? )) ну высказали и замечательно. это ж не поле боя!

А по мне, так идея интересная. Преподносить это можно по-разному. для того же пользоваталя появляется шанс все попробовать, чтобы выбирать далее себе именно от, что надо. Это же так интересно, когда ты получаешь такую кучи мини упаковок продукции ))) у меня опять глаза загорелись ))) :Ржу нимагу:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[54]: льготная регистрация

14 Окт 2011 11:20

Поддерживаю предложение о наборе пробников в подарок. Очень многие , попробовав пробники, начинают больше заказывать! Сама сталкивалась с такой ситуацией много раз. Набор пробников помогает сделать выбор .
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[55]: льготная регистрация

14 Окт 2011 11:32

Пробники это конечно вещь хорошая и нужная, только многие новички, да и старички не считают нужным тратить деньги на них, увы. А например чужим попользоваться, а еще и клиентам своим показать это всегда, за! Нужно наверное правда чтобы минимальный набор хотя бы шел в подарок с первым шагом как-то или при регистрации
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[56]: льготная регистрация

14 Окт 2011 11:50

Secret, да не пугаюсь я . Чего мне пугаться. :Голливудская улыбка: Просто пробники в первом шаге это я считаю навязывание т.к. человек ещё не знает, что и к чему. :pardon:Только если к первому шагу стартовой программы к крему и.т.д. просто в презент в добавку положат бесплатно или за 5 грн. Тогда пусть новичок и присмотрится и принюхается и подумает, надо ему это или нет.

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:

но не вместо стартового шага.В Орифлейм маркетологи не зря свой хлеб едят. Даже по себе чувствуем, что посмотрев журнал, всё-равно хочется купить многое. Не нам их учить, как заманить пробниками, изменив , что столько лет работало и работает с успехом.
Золотой Директор

Re[57]: льготная регистрация

14 Окт 2011 13:09

мне кажется набор пробников в подарок это интереснее,чем очередная сумка :Пардон:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[58]: льготная регистрация

14 Окт 2011 13:21

И туалетные воды не помешали, в прошлый раз на них хорошая активность была
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[59]: льготная регистрация

14 Окт 2011 14:34

Цитата:
мне кажется набор пробников в подарок это интереснее,чем очередная сумка

интересна кому? новичку? или уже консультанту :Улыбка: . Консультанты не приходят на стартовую программу. А новичкам набор пробников ни к чему :Пардон: т.к. он ещё не прошёл шаги и не разобрался, что ему надо строить бизнес :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм