независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - тени

New
Повтор первого сообщения
Kitty, (я уже не гость :Улыбка:), тени хорошие, наносить можно как сухим, так и мокрым образом. Я уже мазюкалась. :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #262666 от 07 Янв 2010 20:40, Умница =), 9 отзывов
Сообщение #376422 от 18 Окт 2010 11:05, Nastenka, 4 отзыва
Сообщение #375325 от 15 Окт 2010 19:36, Augustine, 4 отзыва
Сообщение #370446 от 03 Окт 2010 21:57, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #294112 от 18 Мар 2010 20:05, dankors, 3 отзыва
Сообщение #272891 от 30 Янв 2010 21:12, Rissa, 3 отзыва
Сообщение #262258 от 06 Янв 2010 20:50, Rissa, 3 отзыва
Сообщение #206700 от 22 Июл 2009 15:50, colibry, 3 отзыва
Сообщение #381092 от 28 Окт 2010 13:20, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #371406 от 06 Окт 2010 09:49, Сладкая девочка, 2 отзыва

Re[150]: Giordani Gold - тени

28 Фев 2009 22:55

у меня тени квадро, оттенок симфония - они матовые с вкраплениями мелких золотых блесточек, смотриться очень изысканно :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[151]: Giordani Gold - тени

01 Мар 2009 21:01

Кошка писал(а):
у меня тени квадро, оттенок симфония - они матовые с вкраплениями мелких золотых блесточек, смотриться очень изысканно :Улыбка:

Спасибо большое! описание очень привлекает! буду заказывать точно! :Сарказм:
Гость

Re[152]: Giordani Gold - тени

09 Мар 2009 00:18

скажите плз насчёт белых и золотых теней Дольче Вита, присутствуют ли в них красивенькие мелкие блёсточки? :Злорадствующий:
Старший Директор

hayati писал(а):
скажите плз насчёт белых и золотых теней Дольче Вита, присутствуют ли в них красивенькие мелкие блёсточки?

в белых блестки заметны, а вот золотые идут перламутровые однотонные

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

причем все красивые, у меня есть все - всеми довольна. хочу еще чтоб серебро появились

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[154]: Giordani Gold - тени

15 Мар 2009 11:30

Скажите, а Квадро Гармония по интенсивности соответствуют каталожным цветам?
Видела потрясающий мэйк с Симфонией, в каталоге цвет очень яркий, насыщенный, а на глазах нежно розовый и только. Может, конечно, наносили так, но я уже боюсь, что Гармония тогда вообще незаметна будет :Удивленный:
Консультант

Latour, соответствует, особенно если влажным способом наносить. :Голливудская улыбка:
Я симфонию наношу обычным. Довольно насыщенно получается, даже приходится поменьше "самого фиолетового" :Голливудская улыбка: использовать - а то уж очень ярко.
А гармония просто чудо - в точности как в каталоге получается :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[156]: Giordani Gold - тени

15 Мар 2009 12:31

Latour, и симфония и гармония достаточно яркие. На меня надо поменьше темно -коричневого. Иначе караул
Сапфировый Директор

Re[157]: Giordani Gold - тени

15 Мар 2009 14:24

hayati писал(а):
скажите плз насчёт белых и золотых теней Дольче Вита, присутствуют ли в них красивенькие мелкие блёсточки?

В белых тенях мелкие белые блесточки, как снежок! Очень красивые!! :Одобряю:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[158]: Giordani Gold - тени

21 Мар 2009 16:40

В БК №5 тени квадро. Очень понравились фото с макияжем глаз. Раньше я не особо обращала внимание на эти тени. А тут так красиво смотрятся (или это полиграфия так постаралась :Улыбка: ? )В реале цвета соответствуют картинке?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[159]: Giordani Gold - тени

21 Мар 2009 16:49

colibry писал(а):
Очень понравились фото с макияжем глаз
Для меня этот макияж тоже стал открытием, давно пользуюсь этими тенями, но так еще не красилась :Улыбка: . Эти тени действительно так смотрятся и цвета почти соответствуют картинке (конечно многое зависит от освещения, типа и цвета кожи), разве что белый цвет не такой яркий, к нему можно добавить немного белых кремовых теней (например, тени-мусс).
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[160]: Giordani Gold - тени

21 Мар 2009 16:58

Оля., А белый цвет, это в каких тенях? Гармония или Симфония? Я тут посмотрела для сравнения фото этих теней в предыдущих каталогах, они там как-то по другому смотрятся :Улыбка: А вот цвет в "Гармонии", тот который в левом нижнем углу - он что розоватый?

PS: Вообще, буду очень признательна, если кто-нибудь выложит фото этих теней. Интересует Гармония и Симфония :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[161]: Giordani Gold - тени

21 Мар 2009 17:11

colibry, белый цвет из Симфонии, на первый взгляд (в коробочке) он кажется чисто белым, но на самом деле он с сиреневым оттенком и отлично гармонирует с остальными цветами. Гармонию себе не брала, но и там нет чисто белого цвета, мне он кажется с бежевым оттенком.
Если не ошибаюсь, то фото на эти тени выкладывали, посмотрите в теме "теория и практика макияжа" (как то так называется).
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[162]: Giordani Gold - тени

02 Апр 2009 10:31

Взяла тени Дольче Вита GG - белые, хотела неплотную текстуру - ее и получила :Улыбка: , очень красивые блесточки, мелкий помол, невульгарные совсем. Наношу тени на основу - держатся весь день, не темнеют, блесточки не осыпаются :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[163]: Giordani Gold - тени

02 Апр 2009 17:43

Именно!!! Шикарная серия. Я взяла беленькие и бирюзовые (или зелененькие). Но они разные по текстуре. Если в белых "Эдельвейс" явно видны искорки (которые я обожаю), то зелененькие как бы мельче, наносятся немного иначе. Но все равно, что одни, что вторые тени наносятся, смотрятся и держатся очень хорошо! Я крайне довольна, что приобрела теньки.
Сотрудница взяла золотистые, тоже довольно хорошо смотрятся, но ей не подошли под цветотип.
Гость

Re[164]: Giordani Gold - тени

03 Апр 2009 13:55

Моя знакомая тоже взяла белые тени GG , и жалуется, что они темнеют во второй половине дня. Я советую наносить тени на основу, но она говорит, что хорошие тени и без основы держатся целый день, до самого вечера и не темнеют.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм