независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - тени

New
Повтор первого сообщения
Kitty, (я уже не гость :Улыбка:), тени хорошие, наносить можно как сухим, так и мокрым образом. Я уже мазюкалась. :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #262666 от 07 Янв 2010 20:40, Умница =), 9 отзывов
Сообщение #376422 от 18 Окт 2010 11:05, Nastenka, 4 отзыва
Сообщение #375325 от 15 Окт 2010 19:36, Augustine, 4 отзыва
Сообщение #370446 от 03 Окт 2010 21:57, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #294112 от 18 Мар 2010 20:05, dankors, 3 отзыва
Сообщение #272891 от 30 Янв 2010 21:12, Rissa, 3 отзыва
Сообщение #262258 от 06 Янв 2010 20:50, Rissa, 3 отзыва
Сообщение #206700 от 22 Июл 2009 15:50, colibry, 3 отзыва
Сообщение #381092 от 28 Окт 2010 13:20, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #371406 от 06 Окт 2010 09:49, Сладкая девочка, 2 отзыва

У меня тени Квадро - гармония. Какие же классные тени. Очень качественные - не скатываются.
Очень красивые оттенки - гармонируют со всеми цветами в одежде. Универсальный продукт :Румянец:
Тем более можно сделать отличный плавный переход от светлого к темному, не зря же названы Гармония :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[226]: Giordani Gold - тени

01 Дек 2009 16:35

я буду заказывать из мини-каталога тени квадро, оттенки похожие есть дома, но они в ходу у меня, а качество за такую цену приобрести не мешает
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[227]: Giordani Gold - тени

24 Дек 2009 18:11

Заказала для клиентки тени Ноктюрн 13945 (сразу скажу, что просто из каталога, не из распродажи), получила - смотрю: срок годности 02.2011, т.е. чуть более года. Подскажите, это нормально? Почему удивилась, да просто с этим же заказом получила (из спецпредложения БК) пудру Тайный агент-Мила (давно уже не представленную в осн. каталоге, т.е. "снятую с производства") - ее срок годности 06.2011. Или их сроки годности нельзя сравнивать? И вообще, какой срок годности у теней этой серии (с момента их изготовления - год, два, три...)? :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Алика писал(а):
Заказала для клиентки тени Ноктюрн 13945 (сразу скажу, что просто из каталога, не из распродажи), получила - смотрю: срок годности 02.2011, т.е. чуть более года. Подскажите, это нормально? Почему удивилась, да просто с этим же заказом получила (из спецпредложения БК) пудру Тайный агент-Мила (давно уже не представленную в осн. каталоге, т.е. "снятую с производства") - ее срок годности 06.2011. Или их сроки годности нельзя сравнивать? И вообще, какой срок годности у теней этой серии (с момента их изготовления - год, два, три...)? :Смущенный:
3 года у теней. что могу сказать - не повезло просто
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[229]: Giordani Gold - тени

24 Дек 2009 18:26

*АНЕЧКА* писал(а):
У меня тени Квадро - гармония. Какие же классные тени. Очень качественные - не скатываются.
Очень красивые оттенки - гармонируют со всеми цветами в одежде. Универсальный продукт :Румянец:
Тем более можно сделать отличный плавный переход от светлого к темному, не зря же названы Гармония :Голливудская улыбка:

Полностью с вами согласна у меня эти тени давно и ни разу не пожалела что купила их :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Алика писал(а):
Или их сроки годности нельзя сравнивать? И вообще, какой срок годности у теней этой серии (с момента их изготовления - год, два, три...)?
Как-то в заказы вкладывали листовку, в которой расшифровывалось, что означает напечатанный код на упаковке. Про ЕХ0611 понятно - срок до июня 2011.

А рядом еще есть 5-значный код партии - буква-буква-цифра-буква-цифра. Первая буква означает месяц производства:

A - январь
B - февраль
C - март
D - апрель
E - май
F - июнь
G - июль
H - август
I - сентябрь
J - октябрь
K - ноябрь
L - декабрь

Цифра на 3 месте - последняя цифра года производства. Например, на "Гармонии" у моих стоит код FA8K1 - это июнь 2008. И срок годности до 0612.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[231]: Giordani Gold - тени

02 Янв 2010 13:09

Девы, скажите, пожалуйста, тени для век Квадро 2512, сиреневые, они вообще насыщенные, или очень светлые? Я когда-то купила похожие тени другой фирмы, так те вообще так светло красят, это капец! Хотя серые оттенки этоих же теней красят очень насыщенно.
А эти как? Такие же, как на рисунке? И они перламутровые или матовые?
Золотой Директор

Augustine, не сказать что они сильно насыщенные, нормально их видно-веко не высветляют, не бледные, практически матовые-оч мало перломутра. Хорошо сочетаются с фиалковыми тенями- мусс
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Augustine, темный оттенок теней достаточно темный, не высветляет ни в коем случае :Улыбка: Тени почти матовые :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[234]: Giordani Gold - тени

02 Янв 2010 18:46

Девы, знаю, что наглею, но хоть бы фоточку... хоть на пальцах!
Боюсь снова попасть впросак!
Золотой Директор

Augustine, воть :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[236]: Giordani Gold - тени

02 Янв 2010 19:29

Ого, какие красивые! Наруке, я так понимаю, самый темный оттенок?
Золотой Директор

Re[237]: Giordani Gold - тени

02 Янв 2010 19:30

Augustine, да, самый темный :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[238]: Giordani Gold - тени

02 Янв 2010 21:57

У меня есть палитра Symphony, мне они очень нравятся, качественные тени, цвета приятные, как раз такие, как я люблю. И коробочка ничуть не маленькая, стандартная! :Румянец: Всем рекомендую!

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Алика писал(а):

девочки, а я живу в другой стране и у нас на косметике Орифлейм срок годности не пишут :Грустный: вот нехорошие люди :Потрясенный: :Плачущий:
или, может, я не там смотрю?
на тенях не нашла, а на тюбиках в месте сгиба выдавлены цифры, например, на креме для рук выдавлено EX0910 - что это значит? До сентября 2010?
Старший Директор

Re[239]: Giordani Gold - тени

02 Янв 2010 22:45

да, использовать до сентября 2010

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм