независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - тени

New
Повтор первого сообщения
Kitty, (я уже не гость :Улыбка:), тени хорошие, наносить можно как сухим, так и мокрым образом. Я уже мазюкалась. :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #262666 от 07 Янв 2010 20:40, Умница =), 9 отзывов
Сообщение #376422 от 18 Окт 2010 11:05, Nastenka, 4 отзыва
Сообщение #375325 от 15 Окт 2010 19:36, Augustine, 4 отзыва
Сообщение #370446 от 03 Окт 2010 21:57, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #294112 от 18 Мар 2010 20:05, dankors, 3 отзыва
Сообщение #272891 от 30 Янв 2010 21:12, Rissa, 3 отзыва
Сообщение #262258 от 06 Янв 2010 20:50, Rissa, 3 отзыва
Сообщение #206700 от 22 Июл 2009 15:50, colibry, 3 отзыва
Сообщение #381092 от 28 Окт 2010 13:20, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #371406 от 06 Окт 2010 09:49, Сладкая девочка, 2 отзыва

Re[345]: Giordani Gold - тени

25 Фев 2010 20:30

dankors, похоже только так их и придется использовать :Пардон: Сегодня тестировала их на стойкость, результат печальный :Плачущий: Нанесла их на все веко, вместе с заметными черными стрелочками получилось очень даже неплохо. На всякий случай подождала минутку с закрытыми глазами, поскольку так и не пойму их консистенции, присутствует какая-то кремовость что ли :Пардон: И... через 20 минут все теньки скатались в складочку. Еще ладно, что они прозрачные, хоть не сильно страшно это выглядело :Ржу нимагу:
Наносила я их на наш праймер, как наношу практически все тени. Может он лишний был? Попробую еще без него, на чистое веко, но сомневаюсь, что это поможет :Пардон: У меня еще ни одни тени так не скатывались...
В общем я в полном расстройстве от теней :Плачущий:
Sveta, я тоже их очень ждала! Разрисовываются самую малость, чуть-чуть серебристой основы проглядывает, но все равно не то :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[346]: Giordani Gold - тени

25 Фев 2010 21:07

Leпna, я даже на веки его боюсь пробовать,так как у меня веки очень жирные,буду под бровь ,так и надолго хватит,там же их совсем мало в том колпачке.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Leпna, подписываюсь под каждым вашим словом !!! Ожидала за такие немалые деньги чего-то ошеломительного !!! Я в шоке от єтих теней ! Да и - "тени" ---громко сказано !
Золотой Директор

Re[348]: Giordani Gold - тени

25 Фев 2010 23:09

Leпna, :Пардон: у меня весь день держатся нормально, нигде не скаталось ничего, аж сама удивилась. Наносила просто на веко на жемчужную основу ДГ (я ее на все лицо мажу). Смазать - ну разве что пальцами потру глаза :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[349]: Giordani Gold - тени

26 Фев 2010 06:04

dankors, у меня веки тоже склонны к жирности, но на основе все остальные имеющиеся тени лежат нормально, 8-10 часов без проблем :Пардон:
relik_t, значит индивидуально они Вам подошли! Я очень рада, что не у всех такое впечатление, как у меня, осталось :Подмигивающий: А цвет у Вас какой получается? Блестки только или как в каталоге?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[350]: Giordani Gold - тени

01 Мар 2010 22:19

Я свои бронзовые первый раз попробовала прям сверху на уже накрашеные веки :Смущенный: не удержалась, конечно скатались. Теперь уже четыре дня наношу на подводку вроде ничего, да и результат есть- два заказа :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[351]: Giordani Gold - тени

01 Мар 2010 22:27

А кто пользовался минеральными и запечёнными тенями- стойкие они или как?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[352]: Giordani Gold - тени

01 Мар 2010 22:30

Янина писал(а):
А кто пользовался минеральными и запечёнными тенями- стойкие они или как?
У меня запеченые весь день нормально держатся-белые и лазурные!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[353]: Giordani Gold - тени

01 Мар 2010 22:59

купила я себе четверки Квадро- Симфония и Ноктюрн. Последние мне очень понравились, цвета неяркие, серые очень хороший, зеленый и голубой нежные. только абрикосовый еще не пробовала. Хорошо наносятся, ратушевываются, влажным способом очень хорошо тушуются. А вот от Симфонии я как-то не в восторге, красила всеми, самые темные очень тяжело красятся, цвет дают плохо, чтобы сделать насыщенный макияж надо много усилий, остальные цвета вроде ничего, но все равно по качеству проигрывают Ноктюрну.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[354]: Giordani Gold - тени

01 Мар 2010 23:06

Татьяна писал(а):
купила я себе четверки Квадро- Симфония и Ноктюрн. Последние мне очень понравились, цвета неяркие, серые очень хороший, зеленый и голубой нежные. только абрикосовый еще не пробовала. Хорошо наносятся, ратушевываются, влажным способом очень хорошо тушуются. А вот от Симфонии я как-то не в восторге, красила всеми, самые темные очень тяжело красятся, цвет дают плохо, чтобы сделать насыщенный макияж надо много усилий, остальные цвета вроде ничего, но все равно по качеству проигрывают Ноктюрну.

Да на сухие веки бледно ложатся! Но на тени мусс-отлично и очень красиво! И держатся весь день...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[355]: Giordani Gold - тени

01 Мар 2010 23:11

alis, вы про какие тени именно? я без теней мусс и тенями вообще не могу пользоваться, они у меня скатываются.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[356]: Giordani Gold - тени

02 Мар 2010 01:18

Янина, запеченные - очень нестойкие (где-то на форуме их уже обсуждали, не помню где - там много кто высказывал такую точку зрения). Если их наносить сухим способом - они быстро улетучиваются, если влажным - как только высыхают, так сразу и отпадают. У меня белые, кроме как на верхнее веко для нанесения очень тонким слоем они не годятся
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[357]: Giordani Gold - тени

02 Мар 2010 11:42

Татьяна писал(а):
Quote Report
alis, вы про какие тени именно? я без теней мусс и тенями вообще не могу пользоваться, они у меня скатываются.

Квадро-симфония

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Кстати эти тени у меня не скатываюся и при любом нанесении весь день держатся хорошо.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[358]: Giordani Gold - тени

02 Мар 2010 15:14

alis писал(а):
Кстати эти тени у меня не скатываюся и при любом нанесении весь день держатся хорошо.
могу сказать, что вам повезло. у меня Симфония скатались без мусса белого примерно через 4-5 часов. и темный мне не очень понравился, плохо цвет отдает.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[359]: Giordani Gold - тени

02 Мар 2010 16:05

alis писал(а):
Но на тени мусс-отлично и очень красиво! И держатся весь день...

Мне очень нравится наносить на серебристо-белые тени-мусс "Очарование бархата", на них любые тени держатся долго, как на базе. А вот с "Квадро" Ноктюрном мне не повезло - на тенях-мусс они (тени "Квадро") не скатываются и цвета яркие, но часа через 4 они как бы плывут на веках и смешиваются в один грязно-серый оттенок :Грустный: Хочу еще просто с базой под тени попробовать.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм