независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - тени

New
Повтор первого сообщения
Kitty, (я уже не гость :Улыбка:), тени хорошие, наносить можно как сухим, так и мокрым образом. Я уже мазюкалась. :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #262666 от 07 Янв 2010 20:40, Умница =), 9 отзывов
Сообщение #376422 от 18 Окт 2010 11:05, Nastenka, 4 отзыва
Сообщение #375325 от 15 Окт 2010 19:36, Augustine, 4 отзыва
Сообщение #370446 от 03 Окт 2010 21:57, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #294112 от 18 Мар 2010 20:05, dankors, 3 отзыва
Сообщение #272891 от 30 Янв 2010 21:12, Rissa, 3 отзыва
Сообщение #262258 от 06 Янв 2010 20:50, Rissa, 3 отзыва
Сообщение #206700 от 22 Июл 2009 15:50, colibry, 3 отзыва
Сообщение #381092 от 28 Окт 2010 13:20, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #371406 от 06 Окт 2010 09:49, Сладкая девочка, 2 отзыва

Re[450]: Giordani Gold - тени

13 Окт 2010 15:23

охотница, мне они добавились в заказ, так что дерзайте пока не разобрали :Улыбка:

Рекламные объявления:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[451]: Giordani Gold - тени

13 Окт 2010 15:54

И я сегодня их заказала, у нас есть на складе! Надо будет только срок годности посмотреть, а то их сняли - распродают вроде бы как... Позже напишу!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[452]: Giordani Gold - тени

13 Окт 2010 16:01

***Nika*** писал(а):
их можно сейчас заказать в 14 каталоге, на них хорошая скидка

Везучие! В Украине они по полной цене... :Плачущий: :Плачущий:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[453]: Giordani Gold - тени

13 Окт 2010 16:03

завтра-послезавтра хочу оформить заказ. (жду фото блесков новых на губах. Для верного выбора). Надеюсь и мне с тенями повезет.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[454]: Giordani Gold - тени

15 Окт 2010 17:41

Получила я свою коричневую палитру... Ну что могу сказать... я скорей НЕ довольна, чем довольна. Да, к самим теням придраться нельзя - шелковистые, легкие и красивые. НО! вот эта необходимость накладывать по 4 слоя, чтобы было видно, что-то меня просто убила! При чем как и все мелкодисперсные тени, эти тоже исчезают при растушевке...
Золотой Директор

Re[455]: Giordani Gold - тени

15 Окт 2010 18:04

Девочки!!!
а с другими оттенками тоже самое?! :Потрясенный: Надо "по 4 слоя накладывать", чтоб видно было?"!
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

охотница, нет. у меня фиолетовая палитра, там не нужно 4 слоя, чтобы видно было. достаточно 2 для яркого цвета. хотя коричневый там не слишком заметен, у меня он почти сливается с цветом век.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

охотница писал(а):
Девочки!!!
а с другими оттенками тоже самое?! :Потрясенный: Надо "по 4 слоя накладывать", чтоб видно было?"!

Не думаю. Палетка "Гармония" у меня уже давно, а вот палетку "Симфония" получила только вчера. В плане плотности нанесения и яркости теней это небо и земля, потому что "Симфония" даёт гораздо более насыщенные и выраженные цвета. Хотя лично мне нравятся обе. Пожалела, что пропустила в прошлом году палетку с серо-чёрной гаммой. Если где-нибудь промелькнёт, надо будет брать обязательно :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[458]: Giordani Gold - тени

15 Окт 2010 18:09

А как "Ноктюрн"?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

охотница, Ноктюрн наносятся хорошо, только цвета там светлые :Пардон: Голубой самый яркий :Улыбка: Вот наглядный пример :Улыбка:

Последний раз редактировалось: Умница =) (15 Окт 2010 18:12), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[460]: Giordani Gold - тени

15 Окт 2010 18:11

охотница, там цвета сами по себе не яркие, довольно светлые. Так что насыщенного цвета они не дадут по определению. Я чаце пользуюсь серым. Он больше серебристый, чем серый.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

охотница, в Ноктюрне вообще цветов не видно,если без базы наносить. Кроме голубого - он там самый яркий. На базу с ними у меня любимый весенний макияж - оранжевый,зеленый и голубой у внешнего краешка глаза. И черный карандашик. Очень нежно смотрится. А сразу как купила,исплевалась вся - на голое веко ничего не видно. ( Серый цвет не использовала)
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[462]: Giordani Gold - тени

15 Окт 2010 18:41

Ну что ж... Думаю, на работу самое ТО будет. Не ярко, но и накрашена... (работаю в финансовой сфере).
Спасибо вам всем , девочки милые!!!!
Завтра на работе (я одна буду в отделе) оформлю заказ. а на следующей недели отпишусь о своих впечатлениях!!

Только б прошел на них заказ........
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

охотница, подожди, я щас выложу фотку на глазах коричневых, чтоб ты представление имела о них!

Добавлено спустя 37 минут 3 секунды:

В общем-то фоткать мейк начала уже после того, как уложила ребенка спать, слизистую подвела коричневым колористом (им же и все остальное подвела), но он к тому моменту уже смылся, местами только есть.
Верите или нет, но на глазах все 4 оттенка - самый темный вы и так увидите, посрединке золотой, персиковый я нанесла на границу между золотым и коричневым, но он тупо исчез, и под бровь белый.

Ну и так сказать, общий вид

А это я сегодня с таким мейком ходила на работу. Накрасилась в 7 утра. Фото сделано только что.

Золотой Директор

Пришли мне тени "Ноктюрн", срок годности до февраля 2011 :Плачущий: вот так вот... Вот почему цена такая низкая

Рекламные объявления:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм