независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - тени

New
Повтор первого сообщения
Kitty, (я уже не гость :Улыбка:), тени хорошие, наносить можно как сухим, так и мокрым образом. Я уже мазюкалась. :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #262666 от 07 Янв 2010 20:40, Умница =), 9 отзывов
Сообщение #376422 от 18 Окт 2010 11:05, Nastenka, 4 отзыва
Сообщение #375325 от 15 Окт 2010 19:36, Augustine, 4 отзыва
Сообщение #370446 от 03 Окт 2010 21:57, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #294112 от 18 Мар 2010 20:05, dankors, 3 отзыва
Сообщение #272891 от 30 Янв 2010 21:12, Rissa, 3 отзыва
Сообщение #262258 от 06 Янв 2010 20:50, Rissa, 3 отзыва
Сообщение #206700 от 22 Июл 2009 15:50, colibry, 3 отзыва
Сообщение #381092 от 28 Окт 2010 13:20, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #371406 от 06 Окт 2010 09:49, Сладкая девочка, 2 отзыва

Re[465]: Giordani Gold - тени

16 Окт 2010 10:11

кошмар!!!!!!!! :Возмущенный:
Ну и что делать?! Наверно, и рисковать не стоит....

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[466]: Giordani Gold - тени

16 Окт 2010 10:11

***Nika***, вот блин,по-любому не успеете использовать,они такие экономичные,мне года на два хватило периодически, зачем такое продавать :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[467]: Giordani Gold - тени

16 Окт 2010 10:56

Так поэтому и цена копеечная :Дразливый: . Был бы срок нормальный, так бы не снизили :Улыбка: . Но на самом деле тени-не крем, ничего с ними ровно в полночь в указанный срок не случится :Улыбка: .
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[468]: Giordani Gold - тени

16 Окт 2010 11:00

Ландыш писал(а):
Так поэтому и цена копеечная :Дразливый: . Был бы срок нормальный, так бы не снизили :Улыбка: . Но на самом деле тени-не крем, ничего с ними ровно в полночь в указанный срок не случится :Улыбка: .

я и не ожидала, что они новехонькие.... но хоть месяцев на 12 рачитывала...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

охотница писал(а):
Ландыш писал(а):

я и не ожидала, что они новехонькие.... но хоть месяцев на 12 рачитывала...

Сейчас эти тени для консультантов стоят 145 руб. Это не цена, это ее отсутствие. За такие деньги не купить самые отстойные меловые тени :Пардон: . И я Вас уверяю что ни через год. ни через два им ничего не будет. Но, даже если Вы трепетно соблюдаете сроки указанные на упаковке, то за 145! рублей и несколько месяцев нормально.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[470]: Giordani Gold - тени

16 Окт 2010 11:08

девочки! ну посоветуйте, что делаьб!!!!! Чвета нравятся. Говорят, качество хорошее...
Но ведь это ж на свои собственные глазки мазюкать.....
говорят, есть у всего ещё "запас" годности... но я побаивась...

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

одновременно писали....

Вы сами пользуетесь после срока годности???
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[471]: Giordani Gold - тени

16 Окт 2010 11:12

Ландыш писал(а):

Я тоже думаю, что ничего страшного, я так давно хотела эти тени, но все как-то откладывала их покупку, а тут такая цена, да еще и снимают с производства, их больше не будет, вот и распродают видимо остатки

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[472]: Giordani Gold - тени

16 Окт 2010 11:12

охотница, мой совет такой - если ты боишься, значит, жди когда на них будет скидка, не такая большая, но зато со сроком годности все нормально.
Золотой Директор

Re[473]: Giordani Gold - тени

16 Окт 2010 11:15

Ландыш, отчего вы так уверены,что с тенями по истечению срока годности ничего не случится,ведь в тени добавляется консервант,который только определенное время сдерживает микробиологию,тем более,что тени контактируют и с воздухом,и с кистью,где тоже есть микробы,консервант не вечен и химики недаром определяют сроки годности.ведь вы не станете пить таблетки,у которых закончился срок годности,потому что они в виде порошка,а не крема, а это глаза и слизистая,которую нужно беречь и новые тени дешевле купить,чем потом глаза лечить.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[474]: Giordani Gold - тени

16 Окт 2010 11:16

Augustine писал(а):
охотница, мой совет такой - если ты боишься, значит, жди когда на них будет скидка, не такая большая, но зато со сроком годности все нормально.

Их снимают с производства, так что не думаю что они появятся с нормальным сроком годности

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[475]: Giordani Gold - тени

16 Окт 2010 11:17

охотница писал(а):
девочки! ну посоветуйте, что делаьб!!!!! Чвета нравятся. Говорят, качество хорошее...

одновременно писали....

у меня квадро тоже со сроком подгулявшим приходили. не пользуюсь. отдала девочке, у той все тип-топ, хоть и просроченые. лично я все месяц в месяц контролирую. глаза чувствительные,стремно. один раз после соло просроченых неделю глаза чесались. но это все индивидуально.
Сапфировый Директор

Re[476]: Giordani Gold - тени

16 Окт 2010 11:19

охотница писал(а):

одновременно писали....

Если вопрос был ко мне, то у меня полно "раритетной" декоративки. Правда, тушь если она была открыта больше года-полутора не пользуюсь. Помады выбрасываю только если они поменяли запах, а тени не испортились еще не одни. Выбрасываю только если разобью нечаянно. Другой раз надоедят уже, а им ничегошеньки не сделалось. Самым старым теням у меня лет 26-27! И даже они в полном порядке. И потом почитайте космобарахолки люкса. Там предлагают и целенаправленно ищут лимитки трех-четырехлетней давности. И цены там не орфлеймовские. Ну не дураки же все :Улыбка: .
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[477]: Giordani Gold - тени

16 Окт 2010 11:26

Ландыш, ну вы не показатель, тем более пользоваться тенями,которым по 26 лет,надо очень смелым человеком быть :Улыбка: если бы сроки годности не имели значения,то их просто не указывали бы на продуктах.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[478]: Giordani Gold - тени

16 Окт 2010 11:33

я вот думаю, раньше ж покупали и на рынке и в забегаловках... это я про 90-ые годы....(про маму и т.п.) и потом была суденткой , денег особо не было...
Ну какие там были сроки?!
Да и сейчас во всяких магазинах популярных (не стану называть вывески) наверняка что-то "химичат" с датами...
И все живы....

Я не права???
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[479]: Giordani Gold - тени

16 Окт 2010 11:38

dankors писал(а):
Ландыш, ну вы не показатель, тем более пользоваться тенями,которым по 26 лет,надо очень смелым человеком быть :Улыбка: если бы сроки годности не имели значения,то их просто не указывали бы на продуктах.

Я не утверждаю что я показатель :Улыбка: . Был вопрос на который я ответила. Именно этими раритетными тенями я не пользуюсь, но факт остается фактом-тени до сих пор в нормальном состоянии. :Пардон: А уж что когда выбрасывать каждый решает сам. На мой взгляд выбрасывание косметики ровно по указанным на этикетке срокам-это фанатизм. Все хорошо в меру. Но я повторяю, никому свое мнение не навязываю, просто ответила на вопрос. Или Вы считаете что тот кто сторого следует этикеткам тот и ПОКАЗАТЕЛЬ? :Подмигивающий: :Пардон: Не обижайтесь :Улыбка: .

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм