независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - тени

New
Повтор первого сообщения
Kitty, (я уже не гость :Улыбка:), тени хорошие, наносить можно как сухим, так и мокрым образом. Я уже мазюкалась. :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #262666 от 07 Янв 2010 20:40, Умница =), 9 отзывов
Сообщение #376422 от 18 Окт 2010 11:05, Nastenka, 4 отзыва
Сообщение #375325 от 15 Окт 2010 19:36, Augustine, 4 отзыва
Сообщение #370446 от 03 Окт 2010 21:57, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #294112 от 18 Мар 2010 20:05, dankors, 3 отзыва
Сообщение #272891 от 30 Янв 2010 21:12, Rissa, 3 отзыва
Сообщение #262258 от 06 Янв 2010 20:50, Rissa, 3 отзыва
Сообщение #206700 от 22 Июл 2009 15:50, colibry, 3 отзыва
Сообщение #381092 от 28 Окт 2010 13:20, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #371406 от 06 Окт 2010 09:49, Сладкая девочка, 2 отзыва

dankors писал(а):
охотница, наверное,потому что я никогда не покупала на рынках и в забегаловках косметику(будучи студенткой не красилась(лучше так чем помадой за рубль),потом пользовалась только Ланком до того Ори как появился , поэтому я так тщательно отношусь к косметике и датам, тем более,что много лет работала на фабрике по изготовлению косметических средств,и знаю,что такое консерванты и срок годности до вскрытия и после. Но многие консы ОРИ знают ВСЕ на свете,пользуйтесь просроченной продукцией на свое усмотрение,только не советуйте делать это клиентам,а то потом удивляемся почему многие не хотят и слышать об ОРИ.

я тоже в с вое время поработала на косметической фирме (в смутные 90-е).. . лили помаду и туалетную воду... совместное советско-египетское предприятие))) наверно поэтому я не очень соблюдаю сроки годности))) для меня только срок годности туши и кремов беспокоит, а вот остальное не очень...
есть у меня джордановкие тени у которых срок годности скоро истечет... если не поменяется структура буду использовать дальше даже не думая... выкинуть не поднимется рука... уж больно я их сильно люблю))))

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

kolibri, нет,я работала на очень известной косметической фабрике Эльфа(стояли с мужем у истоков), она до сих пор работает и производит большой ассортимент продукции, качество и соблюдение стандартов там очень строгое. А если ваша любимая колбаса месяц в холодильнике пролежит вы ее тоже будете кушать?
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

давайте не будем сравнивать с колбасой... еще раз повторяюсь что крем- да, тушь - да (т.к.консервантов там действительно предостаточно)... а вот тени...
не поленилась погуглила... потому как не знакома с продукцией вашей фабрики... и вот...
предприятие производит средства по уходу за волосами, лицом и телом....
как поняла теней они не выпускают... а про крема я ничего и не говорила...
Старший Менеджер

Re[498]: Giordani Gold - тени

18 Окт 2010 13:25

kolibri, я так понимаю,что вы далеки от понятия микробиология,простым языком скажу,что микробы развивают свою жизнедеятельность не только в креме ,но и в тенях,и в помаде,консервант просто сдерживает предельно допустимые нормы,но он не может действовать вечно.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
kolibri, я так понимаю,что вы далеки от понятия микробиология,простым языком скажу,что микробы развивают свою жизнедеятельность не только в креме ,но и в тенях,и в помаде,консервант просто сдерживает предельно допустимые нормы,но он не может действовать вечно.

согласна! лучше выкмнуть и купить точно такое, только новое... :Пардон:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[500]: Giordani Gold - тени

18 Окт 2010 14:33

охотница писал(а):
у меня-то вряд ли за полгода закончатся... Я люблю каждый день разный макияж делать.

С этой палеткой, как раз таки можно "каждый день разный макияж делать". При этом я не говорю, что полгода краситься исключительно только этими тенями надо. Не закидывать их в дальний угол (что как правило и делается с тенями), а просто использовать их регулярно. Тем более что вариантов макияжа с ними немало! :Голливудская улыбка: Теней там не так уж много, и "расход" у них большой, так что я думаю надолго их не хватит....
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[501]: Giordani Gold - тени

18 Окт 2010 14:35

Честно, жду в этот раз заказ не только с нетерпением, но и с надеждой... :Улыбка:
Вдруг мне супер-пупер повезет и достанутся тени с приличным запасом срока годности :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[502]: Giordani Gold - тени

19 Окт 2010 15:01

я получила "Гармония", ну что сказать - супер, конечно, начиная от упаковки, просто офигенная, чего пудру не сделали в такой - же квадратной? :Класс!: и заканчивая качеством... цвета подобраны идеально, и 88 грн. не жалко :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[503]: Giordani Gold - тени

19 Окт 2010 16:15

А я где-то читала, что срок годности еще и зависит от срока открытия, т.е. если запечатанная упаковка, то микробов нет (при условии, что это приличная косметика). И еще у меня тени ори 9 лет, старой серии еще, где синенькая упаковка, (просто синим редко пользуюсь), летом открыла с сомнением - нормальные, ни запаха, ни какого-либо плохого эффекта после неоднократного применения

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

а если по теме, то тени джордани обожаю, особенно фиолетовую гамму, уже вторые "домазываю" :Голливудская улыбка: Жаль, мало оттенков
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[504]: Giordani Gold - тени

20 Окт 2010 15:03

Я брала себе "Гармонию" и осталась очень довольна - для дневного макияжа самое оно. Подруге посоветовала, она заказала себе "Симфонию", но что-то ей не подошли эти тени, сказала, что плохо наносятся и отдала их своей тете. Очень жаль.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[505]: Giordani Gold - тени

20 Окт 2010 16:22

pimkie писал(а):
Я брала себе "Гармонию" и осталась очень довольна - для дневного макияжа самое оно. Подруге посоветовала, она заказала себе "Симфонию", но что-то ей не подошли эти тени, сказала, что плохо наносятся и отдала их своей тете. Очень жаль.

к таких случаях очень полезно провести мини-мастер-класс для киента:) многие в прицнипе не умеют декоративкой пользоваться :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[506]: Giordani Gold - тени

22 Окт 2010 09:30

Я получила свой"ноктюрн" :Голливудская улыбка: :Хлопаю в ладоши:
Срок годности до 04.2011. Уже "+" , у кого-то до февраля были :Дразливый:
Первое на что обратила внимание-упаковка :Улыбка: ТАКАЯ КЛЕВАЯ!!!! Вот уж действитель. не стыдно в людном месте достать!!! :Голливудская улыбка: (вот только вряд ли в людном месте краситься буду.... Вот бы пудру такую :Смущенный: :Румянец: ) Зеркало-СУПЕР! в него ВСЁ-ВСЁ видно!!! (признаюсь, что у меня есть дурная привычка-мне жалко выбрасывать зеркала. :Пардон: Я их оставляю, раскладываю по сумочкам ("авось пригодится"). Со всех сил с этим борюсь (дом-это ж не помойка. простите...) вот от пудры "вижес" выбросила сразу, без всякого зазрения совести (Господи! Кто вообще ТАКОЕ зерколо придумал!!!??? Это о "лучшей подруге"). Зеркало дт теней Джордани Голд не выбрашу! 100%
Сами тени мягенькие. Приятные, вроде бы... Вечером опробовала. Намазюкала один глаз :Голливудская улыбка: . Оченила, что они не осыпаются, кожа под глазом осталась действенно чистой :Улыбка: . Сегодня накрасилась ими на работу (серый+голубой. Почему-то у меня эти 2 цвета на глазах практически слились... А может это и хорошо...). Посмортрю на сколько они стойкие.
По поводу цветов. приятные и нежные.
Плохо,что у меня практически такие есть :Грустный: . Кроме "персика". Это я сначала так подумала :Голливудская улыбка: На глазах они смотрятся иначе,чем ранее приобретенные.
Вот так. Отчиталась :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[507]: Giordani Gold - тени

22 Окт 2010 12:25

охотница, Поздравляю! У меня они тоже есть , пользуюсь не часто, но нра) растушевка мягкая , для меня это важно :Улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[508]: Giordani Gold - тени

22 Окт 2010 23:33

охотница, а мне тоже так ноктюрн хотелось,но сейчас они бкз скидки,а в следующем каталоге их вообще нет....так что пока они будут я и перехочу их :Грустный:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[509]: Giordani Gold - тени

26 Окт 2010 11:54

crazy_pepsi писал(а):
охотница, а мне тоже так ноктюрн хотелось,но сейчас они бкз скидки,а в следующем каталоге их вообще нет....так что пока они будут я и перехочу их :Грустный:

Да их снимают.. Может, вообще не будет возможности когда-либо их купить. В России на них огромная скидка была. ДЦ-145 р.

Добавлено спустя 2 часа 52 минуты 36 секунд:

Девочки. Тени у меня вот уже несколько дней. Мучаю их, пытаю. Хочу с ними красивый мейк. А их почти не видно. 1-ый раз такое с тенями. Я веко припудриваю,потом крашу. Все тени так наношу.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Вот фото с ними. Зеленый+серый+персик

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм