независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - тени

New
Повтор первого сообщения
Kitty, (я уже не гость :Улыбка:), тени хорошие, наносить можно как сухим, так и мокрым образом. Я уже мазюкалась. :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #262666 от 07 Янв 2010 20:40, Умница =), 9 отзывов
Сообщение #376422 от 18 Окт 2010 11:05, Nastenka, 4 отзыва
Сообщение #375325 от 15 Окт 2010 19:36, Augustine, 4 отзыва
Сообщение #370446 от 03 Окт 2010 21:57, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #294112 от 18 Мар 2010 20:05, dankors, 3 отзыва
Сообщение #272891 от 30 Янв 2010 21:12, Rissa, 3 отзыва
Сообщение #262258 от 06 Янв 2010 20:50, Rissa, 3 отзыва
Сообщение #206700 от 22 Июл 2009 15:50, colibry, 3 отзыва
Сообщение #381092 от 28 Окт 2010 13:20, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #371406 от 06 Окт 2010 09:49, Сладкая девочка, 2 отзыва

Re[60]: Giordani Gold - тени

23 Фев 2008 20:24

Дольче Вита у меня Альпийский эдельвейс,одним слоем цвета практически не видно,очень блестят мелкими сияющими блестками.Чем больше наносишь,тем цвет ярче,вплоть до практически полного белого.Потрясающе сияют(аналог-Пупа запеченные тени),можно нанести мокрым аппликатором для плотного цвета.

Гармония цвета-насыщенное золото с уклоном в рыжину,блесток нет,скорее мерцание.Кисточка позволяет наносить плотную стрелку,или растушевать по веку.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[61]: Giordani Gold - тени

23 Фев 2008 23:15

Alise писал(а):
Дольче Вита у меня Альпийский эдельвейс,одним слоем цвета практически не видно,очень блестят мелкими сияющими блестками.

Как прелестно, у меня бзик на всяких "сверкалках", а я пропустила :Грустный:
Alise, как по стойкости тени "Дольче Вита"? Скатываются?
Гость

Re[62]: Giordani Gold - тени

23 Фев 2008 23:29

Ну,к концу рабочего дня (через 10 часов после нанесения) в складках верхнего века накопились чуть-чуть(У меня кожа жирная,так ведут себя абсолютно все тени,и та самая Пупа тоже).Я пальчиком мазанула и нормуль.Понравилось,что не сыпятся блестки.
Старший Менеджер

Re[63]: Giordani Gold - тени

25 Фев 2008 20:36

А с контактными линзами нормально? Кто-нибудь носит линзы и использует для макияжа Дольче Вита?
Гость

Re[64]: Giordani Gold - тени

02 Апр 2008 14:46

Мари писал(а):
интересуют отзывы на тени Дольче вита, а также на пудровые тени Гармония цвет, конкретно на цвет Благородное Золото, какой эффект дает этот цвет на глазах?

Взяла себе GG Гармония цвета Благородное золото.
Совершенно мне не понравились. ИМХО
Цвет какой то ржавчины, золота и приблизительно нет. По качеству тоже отстой, утром нанесла на работу не успела доехать, а тени скатались - на веке получилось так, что в одном месте есть тени,а в другом месте нет.
Не ожидала такого от люксовой серии Орифлейм :Возмущенный:
Очень жалею, что взяла. Вижинские на много лучше.

Последний раз редактировалось: тату (02 Апр 2008 15:24), всего редактировалось 1 раз
Менеджер

Re[65]: Giordani Gold - тени

02 Апр 2008 15:00

тату, у меня 11392 драгоценный изумруд из этой же серии держится целый день :Пардон:
Старший Директор

Re[66]: Giordani Gold - тени

02 Апр 2008 21:03

Меня жутко заинтересовали тени-карандаш Джордани из 6 каталога,но цветов всего два, а голубые сильно яркие? В каталоге на девушке они хорошо смотрятся, а мне наверное не подойдут.
Рекрут - осваивающийся

Re[67]: Giordani Gold - тени

02 Апр 2008 21:07

Нюшка, :Скептицизм: в прошлом году аналогичные карандаши были очень бледные в сравнении с заявленными картинками. Более того, они не давали тех цветов - синий был больше серым, а зелёный - коричневым с зеленовато-золотым отливом.
Гость

Re[68]: Giordani Gold - тени

02 Апр 2008 21:13

А по качеству как, удобно пользоваться?
Рекрут - осваивающийся

Re[69]: Giordani Gold - тени

02 Апр 2008 21:16

Нюшка, :Нейтральный: не хочу разочаровывать - вот ссылка, читайте.
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1122
Гость

Re[70]: Giordani Gold - тени

02 Апр 2008 22:26

За такую цену могли бы и качество соответствующее сделать. Спасибо за консультацию.
Рекрут - осваивающийся

Re[71]: Giordani Gold - тени

03 Апр 2008 19:40

ну,качество теней одинаково хорошее,просто у всех кожа разная и у всех поразному они держатся. Кто-то про это уже говорил. Так что это дело индивидуальное. Мне вот все тени подходят,а это не значит, что у меня качество лучше, чем у кого-то другого. Чтоб лучше держались тени, надо основу накладывать на веко и хорошо припудривать, потом только наносить. Если знаете за собой,что тени могут "исчезнуть" или еще чего-нить пакостного сделать :Голливудская улыбка: , то носите их с собой и поравляйте макияж в течение дня.
Старший Золотой Директор

Re[72]: Giordani Gold - тени

19 Апр 2008 13:49

Просто в восторге от джорданивских теней квадро. Качество - супер, сразу чувствуется уровень, упаковка отличная. Я довольна.
Гость

Re[73]: Giordani Gold - тени

19 Апр 2008 15:15

Мне не очень понравились тени "Дольче вита". Брала сестра, но я попробовала накрасить, цвета - Альпийский эдельвейс и Золото Флоренции. Цвета в принципе, ничего, белый можно в сочетании с другими тенями или под бровь, а вот золотой, как по мне, так чересчур желтый, но кому-то может подойдет. Не в восторге я от качества - за такую цену - обычные тени, ничего сверхъестественного я не заметила. Толстым слоем - скатываются, хоть и не сильно, а тонким - почти не видно.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[74]: Giordani Gold - тени

20 Апр 2008 15:48

Ясна писал(а):
ну,качество теней одинаково хорошее,просто у всех кожа разная и у всех поразному они держатся. Кто-то про это уже говорил. Так что это дело индивидуальное. Мне вот все тени подходят,а это не значит, что у меня качество лучше, чем у кого-то другого. Чтоб лучше держались тени, надо основу накладывать на веко и хорошо припудривать, потом только наносить. Если знаете за собой,что тени могут "исчезнуть" или еще чего-нить пакостного сделать :Голливудская улыбка: , то носите их с собой и поравляйте макияж в течение дня.

Я немного несогласна с вами. Дело в том, что я пользуюсь тенями Вижинс и из набора декоративной косметики, и новыми "Модный дуэт". Ложаться прекрасно, держаться в течении дня нормально (с утра нанесла и до обеда могу в зеркало не заглядывать). А вот тени "GG" Благородное золото мне очень не нравяться (выше я уже где то писала, не буду повторяться).
Так что все дело в качестве!

Рекламные объявления:
Менеджер

5/38 ««145638»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм