независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ВИП сайт!

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #584256 от 11 Окт 2011 14:31, Muse, 3 отзыва
Сообщение #742760 от 26 Сен 2013 15:46, cartel1978, 1 отзыв
Сообщение #584460 от 11 Окт 2011 22:35, S8, 1 отзыв
Сообщение #584203 от 11 Окт 2011 12:24, skylux, 1 отзыв
Сообщение #583782 от 10 Окт 2011 15:03, Людмила Иванова, 1 отзыв

Уважаемые партнеры !
Так как основным принципом СПО является обслуживание консультантов любых структур
Обращаем ваше внимание на то, что доступ размещать заказы на любых консультантов через ВИП сайт открыт только для руководителей СПО .
Так как основным принципом СПО является обслуживание консультантов любых структур .

С уважением,
Служба поддержки,
Компания "Орифлэйм"

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

И к чему бы это (мне тоже пришло)? :Потрясенный: Это ж и так давно всем понятно.

особенно понравилась грамотность построения обращения. На какой-то фразе их заклинило :Ржу нимагу:

Diamantik писал(а):
особенно понравилась грамотность построения обращения. На какой-то фразе их заклинило

Ага, и я едва доперла, до-о-о-олго думала! :Ржу нимагу:

и че хотели сказать то?

просто диры против випа для спо или сами хотят доступ иметь?
Бриллиантовый Директор

Я думаю что главная проблема в том. что дир дает доступ своим некоторым директорам например, а те могут смотреть что происходит в других структурах, т.е не только делают заказы а и смотрят кто кого зарегистрировал и кому сколько бонусов начислили, поверьте, таких желающих много )) а когда руководитель спо меняет пароль на своем номере - начинаются возмущения, чего это ты закрываешь доступ, нам заказы надо делать. В ответ - а вы дайте свой пароль - становятся в позу - зачем тебе мой пароль, что ты там хочешь увидеть...

В Орифлейм:
Золотой Директор

Людмила Иванова писал(а):
смотрят кто кого зарегистрировал и кому сколько бонусов начислили

а как это?
Бриллиантовый Директор

Кстати, у меня была ситуация. Зарегила девочку по интернету, по полной стоимости за 29 грн, та согласилась. заказала всего 2 продукта через вип-доступ, у нее интернет отсутствовал, не могла посмотреть пароль и тд.. В итоге заказ она не забрала (на другом сервисном центре) его откатали, начислили ей штраф (больше чем сумма заказа кстати получилось) и на наше СПО прислали чуть позже откатанную регистрацию за 29 грн. Я так поняла - как раз из-за того что руководитель выступает поручителем при таком заказе. Пришлось оплачивать 29 грн!!

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

OriZona.info писал(а):
смотрят кто кого зарегистрировал и кому сколько бонусов начислили

а как это?

а дай мне свой номер и пароль - я персоналку твою поанализирую... как это... ))) а мы потом удивляемся - кто звонит нашим консам и тянет то в другую структуру то в другую компанию..

В Орифлейм:
Золотой Директор

как под паролем дира спо посмотреть чужую персоналку?
Бриллиантовый Директор

OriZona.info писал(а):
чужую персоналку

никак. но я вот не держу 21 % и не отделяюсь у спонсора - и всем кто пользуется его випом - мою структуру посмотреть нет проблем, как и других его %-ков

Добавлено спустя 2 минуты:

поэтому было бы круто. если б доступ для заказов на вип-сайт СПО отличался бы от входа в свой личный кабинет

В Oriflame:
Золотой Директор

поэтому было бы круто. если б доступ для заказов на вип-сайт СПО отличался бы от входа в свой личный кабинет

О, моя мысль! Мой пароль на сайт и на ВИП-одинаковые. Хотя я раньше тоже давала пароль КК, чтоб беспроблемно набивали для своих. а потом сказала: Ноу! Ох и возмущений было. Потом притихли.

Но я честно говоря считаю, что каждому директору, не зависимо от того является ли он директором спо или нет, компания просто обязана давать доступ к вип-сайту. Это тупо просить руководителя спо дать своему же директору свой пароль, чтоб этот же директор ковырялся в его истории, а потом с подколками подходил и говорил как надо работать правильно.
Теперь вопрос номер 2.
Как быть тем директорам, у которых нет Спо, которые обслуживаются полностью в СЦ или с другим директором на СПО (такие случаи есть)?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Muse писал(а):
Как быть тем директорам, у которых нет Спо

Элементарно, Ватсон! При регах пишешь свой mail получаешь № с паролем, выписываешь в тетрадочку, а потом проводишь заказы на своих людей. У меня менеджеры так делают. Не говорю, что так правильно и хорошо, но и мне мороки меньше с заказами, и они своих отслеживают... Я бы давала доступ к личному ВИПу с 12% уровня.

В Oriflame:
Директор

я ещё проще делаю. Реги с моим рабочим емейлом, получаю все пароли и сразу меняю их на их же дистр.номера. Когда рег.номер и пароль одинаковы, легко провести заказ любому консультанту, да и они не забывают свой пароль.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

skylux писал(а):
я ещё проще делаю. Реги с моим рабочим емейлом, получаю все пароли и сразу меняю их на их же дистр.номера. Когда рег.номер и пароль одинаковы, легко провести заказ любому консультанту, да и они не забывают свой пароль.

Очень удобно, я так и делаю, у нас Випа нет :Пардон:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм