независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Письмо девушке. Романтическое рекрутирование!

New
Повтор первого сообщения

Письмо девушке. Романтическое рекрутирование!

11 Окт 2011 09:18

Здравствуйте это письмо я только что послал девушке в КОНТАКТЫ. Она мой бизнес партнёр, которого я подписал на прошлой неделе. Очень сильно заинтересовалась бизнесом. Сейчас на работе. Мы живём с ней в одном и том же городе. очень жалуется на плохую жизнь (хочет разбогатеть) и на ленивого мужа (хочет развестись). Чтобы вы ответили на это письмо, если бы получили его. Или мне его удалить пока она не пришла с работы и не села в КОНТАКТЫ?

ПИСЬМО:

Марина. У тебя катастрофически не хватает времени. Если хочешь, чтобы у тебя было время, то забей на всё! Кинь учёбу, кинь школу вождения, кинь мужа. Всё утраченное будет потом в скором времени возращено и в лучшем виде, чем до этого!

Смотри, у тебя работа по найму (на государство). Чем выше зарплата и чем выше ты по карьерной лестнице (заместитель директора, директор и т.д), тем меньше у тебя будет свободного времени и тем больше расшатанной психики (что негативно отразиться на твоём здоровье в дальнейшем). Тебе это нужно?

А теперь смотри, работа в Орифлейм (сетевой маркетинг), то здесь тебе будет обеспечено всё: и карьера, и здоровье. Но, чтобы были деньги, нужно усердно поработать годик и уже потом этот бизнес пойдёт сам. Вот всю энергию, которую ты тратишь на работу по найму, ты бы потратила на работу в Орифлейм.

Если ты не знаешь, то в Орифлейм можно зарабатывать каждый день! Это занятие продажами. Продажи – это быстрые деньги, но маленькие (в пределах 1 млн – 2 млн). Ты очень активная и целеустремлённая девушка и думаю, что тебе это занятие будет «как по маслу». Тебе же нужны деньги???? Вот здесь ты их и можешь заработать, а я тебе буду помогать! Орудие консультанта в этом случае – это каталог. Давай походим с каталогом, соберём заказы, - это же такая романтика! И всё будет ОК! А потом этих клиентов, ты подпишешь под себя. И у тебя будет мощная структура, которая будет приносить тебе доход, пока ты будешь отдыхать в какой-нибудь экзотической стране.

Марина, знаешь, давай, когда я стану директором Орифлейм, то я на тебе женюсь?!!! Ты хочешь?! Это скоро, я буду стараться!

Марина не бойся таких перемен. Все богатые люди мира прошли через жестокие испытания жизни. Чтобы получить что-то, они от чего-то стоящего отказывались. У тебя тоже получиться, я знаю, ты умница!

Марина, давай построим шикарный и роскошный семейный бизнес под названием Орифлейм? Ты согласна?

Последний раз редактировалось: kaspidonida (11 Окт 2011 09:21), всего редактировалось 1 раз
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #584178 от 11 Окт 2011 11:20, Irirna, 4 отзыва
Сообщение #584647 от 12 Окт 2011 15:10, kaspidonida, 3 отзыва
Сообщение #584163 от 11 Окт 2011 11:02, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #584132 от 11 Окт 2011 09:54, kaspidonida, 1 отзыв
Сообщение #584131 от 11 Окт 2011 09:53, Йа Коко Шанелько, 1 отзыв
Сообщение #584113 от 11 Окт 2011 09:18, kaspidonida, 1 отзыв

Re[15]: Письмо девушке. Романтическое рекрутирование!

11 Окт 2011 09:55

personaoriflame1, ну если все равно, какая реакция будет ,то можно много экспериментировать :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[16]: Письмо девушке. Романтическое рекрутирование!

11 Окт 2011 09:55

kaspidonida писал(а):
Марина, знаешь, давай, когда я стану директором Орифлейм, то я на тебе женюсь?
мдя.....женитьба отдельно..бизнесс отдельно..шо ж вы все в одну кастрюлю :Голливудская улыбка:

Re[17]: Письмо девушке. Романтическое рекрутирование!

11 Окт 2011 09:56

kaspidonida, детский сад :Пардон: работате в паре со спонсором. вы еще не готовы для полностью самостоятельных дествий

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[18]: Письмо девушке. Романтическое рекрутирование!

11 Окт 2011 09:56

kaspidonida писал(а):
А в друг схитрит она и прочитает!
по любе прочитает..я бы прочитала :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

kaspidonida писал(а):
А сейчас я найду программу для взлома контактах и попробую взломать её страницу.
опять лезите без спроса в ее жизнь,ка ктак можно?!слова как ветер...не заберешь и не словишь,успокойтесь и живите дальше

Re[19]: Письмо девушке. Романтическое рекрутирование!

11 Окт 2011 10:08

хотя, я вот еще раз почитала письмо, оно написано с юношеским максимализмом и наивностью, да еще интрига -не читай письмо, девушка может заинтересоваться. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[20]: Письмо девушке. Романтическое рекрутирование!

11 Окт 2011 10:14

dankors, конечно kaspidonida, он же еще молодой юноша 19 лет,ну ошибся парень ну и что?ведь хотел он как лучше,просто немножко не в той форме написал,главное чтоб ты не ел себя,ну сделал и сделал,живи дальше,ошибки в жизни обязательны,они делают нас умнее и крепче...

Re[21]: Письмо девушке. Романтическое рекрутирование!

11 Окт 2011 10:46

kaspidonida, Во первых - зачем спрашивать совета, если ты не читая ответов уже отправил письмо? Просто, чтобы темку замутить?
Во вторых -
kaspidonida писал(а):
кинь мужа

kaspidonida писал(а):
давай, когда я стану директором Орифлейм, то я на тебе женюсь?!!!

А ты уверен, что муж это письмо не прочитает? Вот тут и начнется "поддержка семьи".
В третьих, четвертых, пятых и .....
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[22]: Письмо девушке. Романтическое рекрутирование!

11 Окт 2011 11:02

kaspidonida писал(а):
Я письмо уже отправил. Но почитав то, что вы пишите. Я позвонил девушке и сказал, что я тебе послал плохое письмо и не читай его! Она сказала, что не будет читать его. А сейчас я найду программу для взлома контактах и попробую взломать её страницу. чтобы удалить это сообщение. А в друг схитрит она и прочитает!

Приколист! Если бы мне сказали такое я бы наверное наоборот его прочла и после такого письма вряд ли пошла за Вами. Если Вы мой спонсор, то имеете право мотивировать и объяснять возможности построения бизнеса. Но говорить "разведись с мужем" и т.д. - это Вас краше не сделало наоборот. Меня бы это обозлило.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[23]: Письмо девушке. Романтическое рекрутирование!

11 Окт 2011 11:02

kaspidonida писал(а):
давай, когда я стану директором Орифлейм, то я на тебе женюсь?!!! Ты хочешь?!

Хорошо хоть не: "Давай, когда ТЫ станешь директором Орифлэйм, я на тебе женюсь" :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Re[24]: Письмо девушке. Романтическое рекрутирование!

11 Окт 2011 11:04

хахх)) предложение регистрации одновременно с регистрацией брака))) бррррррр) молодой человек вы случайно не прикалываетесь тут над ней и нами? :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[25]: Письмо девушке. Романтическое рекрутирование!

11 Окт 2011 11:06

Не нашла ни романтики, ни энтузиазма работать там, куда это письмо зовет.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[26]: Письмо девушке. Романтическое рекрутирование!

11 Окт 2011 11:07

Это случайно не первая регистрация у вас?А то очень похоже....Хочется всего и сразу!)))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[27]: Письмо девушке. Романтическое рекрутирование!

11 Окт 2011 11:08

Парижанка писал(а):

Хорошо хоть не: "Давай, когда ТЫ станешь директором Орифлэйм, я на тебе женюсь" :Голливудская улыбка:

Парижанка, честно говоря, я мельком таки прочитала :Голливудская улыбка: думаю ох нефига себе, потом вернулась и перечитала... ну думаю еще куда ни шло...

А вообще советы бросить учебу и мужа... :Не в себе:

Re[28]: Письмо девушке. Романтическое рекрутирование!

11 Окт 2011 11:20

Романтическое письмо должно звучать что-типа...:

Дорогая Марина!
Ты просто замечательная! И, глядя на тебя я понимаю, что ты достойна большего! Ты достойна лучшей жизни, бриллиантов, ресторанов, путешествий по всему миру, того, чтобы тебя безмерно ценил человек который рядом с тобой и уважали друзья. Но мне кажется, что сейчас ты попала в ловушку, бегаешь как белка в колесе, тратишь силы, энергию, молодость, бежишь вперед, но при этом вперед не продвигаешься. Я очень хочу тебе помочь, чтобы ты вырвалась из этого замкнутого круга и смогла реализовать себя и всего добиться!

P.S. Мужа бросать не рекомендуй, она может этого не хочет, а говорит просто от отчаяния - вообще в личную жизнь лучше не вмешиваться, она с ним помирится, а ты после таких слов станешь врагом №1. На автошколу забивать не надо, я как раз на занятиях в автошколе (лекционной части) каталог показываю у нас много девушек. Работу тоже пусть пока не бросает, там тоже можно найти потенциальных покупателей, а также тех, кто хочет вырваться и этих серых стен и тоже пойти в Ори. Я своего менеджера наоборот отправила работать, чтобы она расширяла круг общения и потенциальных клиентов.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[29]: Письмо девушке. Романтическое рекрутирование!

11 Окт 2011 11:38

Irirna писал(а):
Ты просто замечательная! И, глядя на тебя я понимаю, что ты достойна большего! Ты достойна лучшей жизни, бриллиантов, ресторанов, путешествий по всему миру, того, чтобы тебя безмерно ценил человек который рядом с тобой и уважали друзья. Но мне кажется, что сейчас ты попала в ловушку, бегаешь как белка в колесе, тратишь силы, энергию, молодость, бежишь вперед, но при этом вперед не продвигаешься. Я очень хочу тебе помочь, чтобы ты вырвалась из этого замкнутого круга и смогла реализовать себя и всего добиться!

А можно ещё что-нибудь придумать, то есть закончить?

Мне не 19 лет и я не 3%. Мне 23 года и я 12%. Пришёл в ори в Апрель. Сейчас поправлю в профиле. Просто давно не заходил!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм