независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Письмо девушке. Романтическое рекрутирование!

New
Повтор первого сообщения

Письмо девушке. Романтическое рекрутирование!

11 Окт 2011 09:18

Здравствуйте это письмо я только что послал девушке в КОНТАКТЫ. Она мой бизнес партнёр, которого я подписал на прошлой неделе. Очень сильно заинтересовалась бизнесом. Сейчас на работе. Мы живём с ней в одном и том же городе. очень жалуется на плохую жизнь (хочет разбогатеть) и на ленивого мужа (хочет развестись). Чтобы вы ответили на это письмо, если бы получили его. Или мне его удалить пока она не пришла с работы и не села в КОНТАКТЫ?

ПИСЬМО:

Марина. У тебя катастрофически не хватает времени. Если хочешь, чтобы у тебя было время, то забей на всё! Кинь учёбу, кинь школу вождения, кинь мужа. Всё утраченное будет потом в скором времени возращено и в лучшем виде, чем до этого!

Смотри, у тебя работа по найму (на государство). Чем выше зарплата и чем выше ты по карьерной лестнице (заместитель директора, директор и т.д), тем меньше у тебя будет свободного времени и тем больше расшатанной психики (что негативно отразиться на твоём здоровье в дальнейшем). Тебе это нужно?

А теперь смотри, работа в Орифлейм (сетевой маркетинг), то здесь тебе будет обеспечено всё: и карьера, и здоровье. Но, чтобы были деньги, нужно усердно поработать годик и уже потом этот бизнес пойдёт сам. Вот всю энергию, которую ты тратишь на работу по найму, ты бы потратила на работу в Орифлейм.

Если ты не знаешь, то в Орифлейм можно зарабатывать каждый день! Это занятие продажами. Продажи – это быстрые деньги, но маленькие (в пределах 1 млн – 2 млн). Ты очень активная и целеустремлённая девушка и думаю, что тебе это занятие будет «как по маслу». Тебе же нужны деньги???? Вот здесь ты их и можешь заработать, а я тебе буду помогать! Орудие консультанта в этом случае – это каталог. Давай походим с каталогом, соберём заказы, - это же такая романтика! И всё будет ОК! А потом этих клиентов, ты подпишешь под себя. И у тебя будет мощная структура, которая будет приносить тебе доход, пока ты будешь отдыхать в какой-нибудь экзотической стране.

Марина, знаешь, давай, когда я стану директором Орифлейм, то я на тебе женюсь?!!! Ты хочешь?! Это скоро, я буду стараться!

Марина не бойся таких перемен. Все богатые люди мира прошли через жестокие испытания жизни. Чтобы получить что-то, они от чего-то стоящего отказывались. У тебя тоже получиться, я знаю, ты умница!

Марина, давай построим шикарный и роскошный семейный бизнес под названием Орифлейм? Ты согласна?

Последний раз редактировалось: kaspidonida (11 Окт 2011 09:21), всего редактировалось 1 раз
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #584178 от 11 Окт 2011 11:20, Irirna, 4 отзыва
Сообщение #584647 от 12 Окт 2011 15:10, kaspidonida, 3 отзыва
Сообщение #584163 от 11 Окт 2011 11:02, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #584132 от 11 Окт 2011 09:54, kaspidonida, 1 отзыв
Сообщение #584131 от 11 Окт 2011 09:53, Йа Коко Шанелько, 1 отзыв
Сообщение #584113 от 11 Окт 2011 09:18, kaspidonida, 1 отзыв

Re[30]: Письмо девушке. Романтическое рекрутирование!

11 Окт 2011 11:45

kaspidonida, зачем что-то придумывать, если много наобещаете - вам не поверят, при личном общении сами найдете что сказать, и десять раз подумайте, прежде чем раскидываться словами, тем более если они касаются личной жизни, вдруг передумаете

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[31]: Письмо девушке. Романтическое рекрутирование!

11 Окт 2011 11:55

интересно завершение истории )))
думаю, что девушку вы больше не увидите...

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[32]: Письмо девушке. Романтическое рекрутирование!

11 Окт 2011 14:51

Цитата:
А можно ещё что-нибудь придумать, то есть закончить?

Конечно можно, там на целую книгу придумать можно :Улыбка: Тут как в школе учили, надо раскрыть тему сочинения:
1. Откуда берутся бриллианты (их дарят бриллиантовым директорам)
2. Рестораны и путешествия (банкеты для директоров)
3. Ценил человек который рядом - когда человек чего-то добивается, его начинают ценить окружающие и близкие в том числе.
И примеры из жизни наших директоров :Улыбка: Дерзайте!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[33]: Письмо девушке. Романтическое рекрутирование!

11 Окт 2011 21:24

kaspidonida писал(а):
Сейчас поправлю в профиле. Просто давно не заходил
странно в профиле все автоматически меняется...та мне надо постоянно что-то вводить :Потрясенный:

Re[34]: Письмо девушке. Романтическое рекрутирование!

11 Окт 2011 21:50

Если что-то сделано уже , то метания типа звонков или "не читай" - только хуже сделают. ИМХО.
Если вы сами не оспариваете перед человеком своё действие - это выглядит более респектабельно, даже если это чушь. В таком случае всегда останется что то типа - "может я не так истолковала"

Как говорит Наталия Грейс "Не чмыри себя при людях"
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[35]: Письмо девушке. Романтическое рекрутирование!

11 Окт 2011 22:02

Веселенькая темка! :Ржу нимагу: Новый способ рекрутирования - завести гарем... :Злорадствующий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[36]: Письмо девушке. Романтическое рекрутирование!

11 Окт 2011 22:17

lady di-ori, кстати, вот если говорить о романтичности, то один из методов мужа Воеводич - он у метро на улице у СЦ стоит с чемоданчиком, солидный такой ВЫсматривает симпотичную девушку - и знакомится с ней и приглашает на чашечку чая:))) потом ведет в СЦ, из автомата наливает чай или кофе - по выбору и проводит презентацию :Подмигивающий: выход замечательный

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[37]: Письмо девушке. Романтическое рекрутирование!

11 Окт 2011 22:36

LeSENOK, а ещё один парняга брутальной внешности стоит у СЦ и раздаёт визитки девушкам со словами: "если я вам понравился-позвоните мне" :Голливудская улыбка: а когда девушки регятся,то при заполнении рег.формы он говорит:"распишитесь вот здесь и вы подо мной" :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: ну это всё шутки,а если реально то у автора темы обыкновенная влюблённость,отсюда и перегибы :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[38]: Письмо девушке. Романтическое рекрутирование!

11 Окт 2011 22:40

kaspidonida писал(а):
Но, чтобы были деньги, нужно усердно поработать годик и уже потом этот бизнес пойдёт сам.

ага, а потом с ножом к горлу: почему бизнес сам не идет )
у кого-то сам бизнес идет?
у Севрука? У Никитиной, у Волковой? у Полежаевых?
Сапфировый Директор

Re[39]: Письмо девушке. Романтическое рекрутирование!

11 Окт 2011 23:36

Йа креведко писал(а):
kaspidonida писал(а):
Но, чтобы были деньги, нужно усердно поработать годик и уже потом этот бизнес пойдёт сам.

ага, а потом с ножом к горлу: почему бизнес сам не идет )
у кого-то сам бизнес идет?
у Севрука? У Никитиной, у Волковой? у Полежаевых?

Ага, у них именно сам и пошел, причем именно через годик :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[40]: Письмо девушке. Романтическое рекрутирование!

12 Окт 2011 06:53

Прикольное письмо...и "предложение брака", и что-то там "про бизнес"...и "маркетинг" и все это в какой-то каше подгорелой...что-то ты все пережованно пишешь....ты пока забудь про Орифлэйм и сделай девушке предложение, а когда вы станете семьей, вот тогда вы можете работать...а то может она не примет предложение и тогда что будет??? А в общем письмо очень не очень.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[41]: Письмо девушке. Романтическое рекрутирование!

12 Окт 2011 10:07

kaspidonida писал(а):
Но, чтобы были деньги, нужно усердно поработать годик и уже потом этот бизнес пойдёт сам

смехота,

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

kaspidonida писал(а):
Марина, знаешь, давай, когда я стану директором Орифлейм, то я на тебе женюсь

Ты что в детском саду что ли. Как -то по детски предложение сделано

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

kaspidonida писал(а):
то забей на всё! Кинь учёбу, кинь школу вождения, кинь мужа.

и это з письма я б выкинула, ,а то она Вас будет сторонится. А остальное все нормально. Так как письмо отослано и если ее любопытство сыграет и она прочтет скажете как отреагировала

Re[42]: Письмо девушке. Романтическое рекрутирование!

12 Окт 2011 11:26

kaspidonida, Если это рекрутирование, то как ты дальше будешь рекрутировать???? Многоженство???? И как это будет дублицироваться?????

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Боюсь даже думать о международном спонсировании
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[43]: Письмо девушке. Романтическое рекрутирование!

12 Окт 2011 15:10

Товарищи! Вы не поверите! Она не читала это письмо! Просто поверьте! Не читала и всё! А я знал. Что она не будет читать этого письма. Потому что я в нею верю, как и во всех своих бизнес партнёров. Когда в контакты пишешь письмо, то не прочитанные сообщения выделены светло-голубым. А уже прочитанные светлым. Я встал сегодня утром посмотреть в контакты, - а сообщение светло-голубое. А там где написано про не читай пожалуйста самое первое письмо, - выделено светлым. А также я ей утром позвонил: спросил как дела (ответила всё отлично), опять спросил читала ли ты то сообщение. Она ответила нет! Она его удалила! Короче, ребятки, всё отлично!

Я на ней женюсь. Но только не сейчас. А когда стану директором. Сейчас не буду, потому что, я для неё и, думаю для её окружения не представляю никакой ценности. Я сейчас просто никто! Я верю в то, что она будет моей женой! Да, у неё есть муж. Но она о своём муже отзывается негативно! Одним словом, - ОН Ленивый! Я тот человек, кто ей нужен. Мы вместе ходим клеить объявления, мы вместе ходим раздавать каталоги. Мы вместе ходим с промостойкой стоять. Потому что мы – это сила! Мы – это мощь!! Я никогда её не обижу! Я её никогда не брошу!

А моя мечта такова.

Статус директора: Меня вызовут на сцену, чтобы сказать слово. Ну, я всё расскажу (про жизнь, про успех, про мечты и т.д.). А под конец скажу: «дорогая Марина, выйди пожалуйста на сцену» Когда она выйдет, то я спрошу у неё: «помнишь ли ты о чём я тебе обещал, когда мы с тобой клеили объявления?» Она может, забудет, а может и нет! Но мне кажется она скажет нет (не помнит). Я подойду к ней и скажу: «Марина, я обещал. Что на тебе женюсь» Достану кольцо и произнесу: «ты выйдешь за меня замуж?» Я знаю и я верю, что она скажет ДА!

Статус золотого директора: На банкете директоров меня вызовут на сцену, чтобы сказать слово. И я скажу: « за этот период у меня произошло два события! Ну, во-первых, я стал золотым директором. А во-вторых, я стал папой!» Поднимется весь зал и мне будут аплодировать более 5 минут и стоя. Вы не представляйте! Это такой кайф!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[44]: Письмо девушке. Романтическое рекрутирование!

12 Окт 2011 16:05

Какой романтичный мальчик))))Удивительно просто.Сейчас таких мало))))ТОлько сильно не напирай)))

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм