независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Письмо девушке. Романтическое рекрутирование!

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #584178 от 11 Окт 2011 11:20, Irirna, 4 отзыва
Сообщение #584647 от 12 Окт 2011 15:10, kaspidonida, 3 отзыва
Сообщение #584163 от 11 Окт 2011 11:02, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #584132 от 11 Окт 2011 09:54, kaspidonida, 1 отзыв
Сообщение #584131 от 11 Окт 2011 09:53, Йа Коко Шанелько, 1 отзыв
Сообщение #584113 от 11 Окт 2011 09:18, kaspidonida, 1 отзыв

Письмо девушке. Романтическое рекрутирование!

11 Окт 2011 09:18

Здравствуйте это письмо я только что послал девушке в КОНТАКТЫ. Она мой бизнес партнёр, которого я подписал на прошлой неделе. Очень сильно заинтересовалась бизнесом. Сейчас на работе. Мы живём с ней в одном и том же городе. очень жалуется на плохую жизнь (хочет разбогатеть) и на ленивого мужа (хочет развестись). Чтобы вы ответили на это письмо, если бы получили его. Или мне его удалить пока она не пришла с работы и не села в КОНТАКТЫ?

ПИСЬМО:

Марина. У тебя катастрофически не хватает времени. Если хочешь, чтобы у тебя было время, то забей на всё! Кинь учёбу, кинь школу вождения, кинь мужа. Всё утраченное будет потом в скором времени возращено и в лучшем виде, чем до этого!

Смотри, у тебя работа по найму (на государство). Чем выше зарплата и чем выше ты по карьерной лестнице (заместитель директора, директор и т.д), тем меньше у тебя будет свободного времени и тем больше расшатанной психики (что негативно отразиться на твоём здоровье в дальнейшем). Тебе это нужно?

А теперь смотри, работа в Орифлейм (сетевой маркетинг), то здесь тебе будет обеспечено всё: и карьера, и здоровье. Но, чтобы были деньги, нужно усердно поработать годик и уже потом этот бизнес пойдёт сам. Вот всю энергию, которую ты тратишь на работу по найму, ты бы потратила на работу в Орифлейм.

Если ты не знаешь, то в Орифлейм можно зарабатывать каждый день! Это занятие продажами. Продажи – это быстрые деньги, но маленькие (в пределах 1 млн – 2 млн). Ты очень активная и целеустремлённая девушка и думаю, что тебе это занятие будет «как по маслу». Тебе же нужны деньги???? Вот здесь ты их и можешь заработать, а я тебе буду помогать! Орудие консультанта в этом случае – это каталог. Давай походим с каталогом, соберём заказы, - это же такая романтика! И всё будет ОК! А потом этих клиентов, ты подпишешь под себя. И у тебя будет мощная структура, которая будет приносить тебе доход, пока ты будешь отдыхать в какой-нибудь экзотической стране.

Марина, знаешь, давай, когда я стану директором Орифлейм, то я на тебе женюсь?!!! Ты хочешь?! Это скоро, я буду стараться!

Марина не бойся таких перемен. Все богатые люди мира прошли через жестокие испытания жизни. Чтобы получить что-то, они от чего-то стоящего отказывались. У тебя тоже получиться, я знаю, ты умница!

Марина, давай построим шикарный и роскошный семейный бизнес под названием Орифлейм? Ты согласна?

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: kaspidonida (11 Окт 2011 09:21), всего редактировалось 1 раз
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[1]: Письмо девушке. Романтическое рекрутирование!

11 Окт 2011 09:21

О, боже....((( Вот это бред!
Менеджер

Re[2]: Письмо девушке. Романтическое рекрутирование!

11 Окт 2011 09:37

я бы, наоборот, забыла, что такое "орифлейм" и все что с ним связано, если бы получила такого рода письмо.

во-первых, человек решает все за меня.
во-вторых, обещает золотые горы (ну ненавижу я такое, ты сначала сделай, а потом уже обещай все).
в-третьих, как-то оно звучит уж слишком удручающе.

список можно продолжать....Вы меня, конечно, извините, но это действительно бред, я полностью согласна с daniss
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[3]: Письмо девушке. Романтическое рекрутирование!

11 Окт 2011 09:37

kaspidonida, насчет учебы и школы вождения вы точно погорячились. А романтика дело временное, будьте чуть серьезнее, не давите на девушку :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[4]: Письмо девушке. Романтическое рекрутирование!

11 Окт 2011 09:38

kaspidonida, не обижайтесь, но на месте девушки я бы вас послала, после этих слов:
Цитата:
забей на всё! Кинь учёбу, кинь школу вождения, кинь мужа.

А потом еще
Цитата:
в Орифлейм можно зарабатывать каждый день! Это занятие продажами.

А это вообще добило
Цитата:
Марина, знаешь, давай, когда я стану директором Орифлейм, то я на тебе женюсь?!!! Ты хочешь?! Это скоро, я буду стараться!

.....
отвратительная игра на чувствах людей, плюс сумбурность и бред. Интриговать при приглашении надо, но всему надо знать меру.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[5]: Письмо девушке. Романтическое рекрутирование!

11 Окт 2011 09:42

Согласна с daniss, зая, lusya, LeSENOK, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я бы вообще за километр Ори обходила после таких писем :Не в себе: Создается впечатление , что все в ори такие фанатики :Пардон:

Последний раз редактировалось: Glamurrr (11 Окт 2011 09:43), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[6]: Письмо девушке. Романтическое рекрутирование!

11 Окт 2011 09:42

Меня б наверное такое письмо слегка напугало :Потрясенный:
Консультант

Re[7]: Письмо девушке. Романтическое рекрутирование!

11 Окт 2011 09:43

Ирина с города на Волге, а меня бы даже не слегка :Злорадствующий:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[8]: Письмо девушке. Романтическое рекрутирование!

11 Окт 2011 09:46

kaspidonida, не отправляйте такое письмо, а то девушка с вами вообще прекратит общаться. :Потрясенный:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[9]: Письмо девушке. Романтическое рекрутирование!

11 Окт 2011 09:48

Он уже послал его ВКонтакте!!!!!!
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[10]: Письмо девушке. Романтическое рекрутирование!

kaspidonida, если вы хотите совета, как поступить лучше, то :
1. когда человек жалуется на плохую жизнь можно сказать "У тебя есть желание ее поменять? давай я объясню тебе подробно план успеха и буду сопровождать тебя во всех втоих дествиях и результат будет. Нужно будет мнгому научится, дерзай, новая информация и новые навыки - это всегда и новые перспективы. Все в руках идущего"
2. Провела бы презнтацию для мужа тоже
3. Занялась бы плотным ее обучением и не вконтакте, а в живую. Назначьте ей встречу, на которой она примет решение серьезно работать. Составьте бизнес-план ее развития, обговорите что каждый день она будет делать. Сделайте акцент на обучение - массовое на тренингах и индивидуальное на наших встречах. Давайте периодически литературу и двд. В итоге это работа человека над своим сознанием и мышлением. Если оно примет верное направление подйут действия и результат. И сразу не затягивайте с приглашениями и заказами.
4. обратитесь за помощью к спонсору и вышестоящему, если не хватает опыта в этом отношении.Это может оказаться даже эффективнее, когда человек видет разных людей высоког оуровня.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[11]: Письмо девушке. Романтическое рекрутирование!

А я предлагаю отправить и посмотреть на реакцию. А вывод сделать после ответа девушки. А вдруг это то,чего ей именно сейчас не хватает? И мы тогда точно будем знать: сработало или не сработало! :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[12]: Письмо девушке. Романтическое рекрутирование!

11 Окт 2011 09:49

origashа, его можно удалить.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[13]: Письмо девушке. Романтическое рекрутирование!

11 Окт 2011 09:53

а где ээээ..... романтика?я прочитала ваше письмо,и ничего ромнатического не почувстовала,я черствый сухарь? :Потрясенный: :Злорадствующий:

Re[14]: Письмо девушке. Романтическое рекрутирование!

11 Окт 2011 09:54

Я письмо уже отправил. Но почитав то, что вы пишите. Я позвонил девушке и сказал, что я тебе послал плохое письмо и не читай его! Она сказала, что не будет читать его. А сейчас я найду программу для взлома контактах и попробую взломать её страницу. чтобы удалить это сообщение. А в друг схитрит она и прочитает!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм