независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать туалетную воду

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать туалетную воду

05 Мар 2006 16:27

Здраствуйте! Очень давно ищу туалетную воду Yo! но мне сказали, что её сняли с производства. Хотелось бы узнать собираются ли возобновить продажу Yo! Очень жду ответа

Самые ценные сообщения
Сообщение #514232 от 22 Май 2011 21:51, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #324725 от 02 Июн 2010 09:25, Сара Барабу, 2 отзыва
Сообщение #545367 от 17 Июл 2011 21:01, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #545145 от 17 Июл 2011 14:13, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #544546 от 15 Июл 2011 16:29, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #527282 от 13 Июн 2011 20:56, vinca, 1 отзыв
Сообщение #527071 от 13 Июн 2011 15:58, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #526883 от 13 Июн 2011 08:10, Лизончик, 1 отзыв
Сообщение #526693 от 12 Июн 2011 21:02, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #521300 от 04 Июн 2011 11:26, Пани, 1 отзыв

Re[270]: Помогите подобрать туалетную воду

20 Июл 2009 05:57

Полярная мечта писал(а):
geny писал(а):
А S8 не подойдет?

А я в нем табачный запах унюхала...

А табачный запах унюхиваю в S8 найт,в беленьком флаконе помоему есть древестность,но посвежее все-таки чем в Найт

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[271]: Помогите подобрать туалетную воду

20 Июл 2009 06:58

Факел писал(а):
И я насчет стойкости - нравится ли вам "пахнуть" утром и вечером одним ароматом? Я очень люблю Ори именно потому, что запах не обязывает тебя пахнуть целый день (а то и несколько дней) одним запахом. Утром хочется больше свежести, больше "микса", а днем или вечером - это уже другие запахи. Да и настроение может поменятся, и одежда. запах все тот же?

Да, мне нравится. Я не хочу таскать с собой еще и туалетную воду! В течение дня я не меняю свой стиль, так что хочу, чтобы с утра и весь день запах держался. В Ори есть ароматы, от которых я в вострорге, но увы... К обеду от них и следа не остается... А к вечеру, при необходимости, можно нырнуть в душ, раз уж планируется торжество, то не мешает освежиться! Тогда и стиль другой, и парфюм.
А вот что Рэйдиент Лайтс стойкий - вот, спасибо, порадовали! Давно заглядываюсь на эту водичку :Улыбка:
И всем спасибо, теперь у меня целый список разных ароматов, которые я могу спокойно рекомендовать клиенткам :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[272]: Помогите подобрать туалетную воду

27 Июл 2009 18:58

Можете подсказать, в Орифлейм есть вода с такими составляющими, что-то наподобие:

Начальная нота: бергамот, мандарин и ягоды можжевельника. Ноты "сердца": пион, фрезия, нероли. Конечная нота: ваниль, ветивер.

Заранее спасибо :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[273]: Помогите подобрать туалетную воду

27 Июл 2009 19:05

Henry писал(а):
Начальная нота: бергамот, мандарин

Henry, ну из таких цитрусовых ароматов-Мидсаммер,Эльви,Радиянт Лайтс. Правда ни один из них не заканчивается,по-моему
Henry писал(а):
Конечная нота: ваниль, ветивер.

Попробуйте Радиант Лайтс

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[274]: Помогите подобрать туалетную воду

27 Июл 2009 19:10

A mne odna klientka poprosila ej podobratj tual.vodu s zapaxom, mxa, xvoi... :Без малейшего понятия: estj cto to podobnoe, ja sama ne pogu nicego podobratk poka cto. Pomogite :Смущенный:
Гость

Re[275]: Помогите подобрать туалетную воду

27 Июл 2009 19:19

Jelena, есть вода с запахом листвы, зелени - это Лайф Сёкл Лиф 7134 http://www.webconsultant.com.ua/show_image.php?img=/images/products/prod_1148635484.jpg
Henry, а вот с нотами бергамота водичка Аромаблис желтый флакон 7888 http://www.webconsultant.com.ua/show_image.php?img=/images/products/prod_1177004466.jpg

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[276]: Помогите подобрать туалетную воду

27 Июл 2009 19:42

А может попробовать "Северное сияние"? Мне кажется в ней ощущается запах хвои.
Энергия света, наполненная магической красотой Северного Сияния, исходит от этого аромата. С ней женщина, словно яркая вспышка, притягивает взгляды и завораживает. Динамичный изящный аромат должен привлечь внимание женщины нового тысячелетия — обаятельной, умной самостоятельной. Ее не прельщает консервативность, классических форм, она выбирает все только самое новое и неординарное. Легкий тонизирующий аромат довавит в этот смелый образ немного чувственности и нежности.
Начальная нота: лимон, морская свежесть, черная смородина, грейпфрут.
Нота сердца: жасмин, лилия, зелень,листья фиалки, герань, цикламен, роза, абрикос.
Завершающая нота: амбра, белый мускус, малина, пачули.
Старший Директор

Re[277]: Помогите подобрать туалетную воду

27 Июл 2009 20:09

всем спасибо за ответы!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[278]: Помогите подобрать туалетную воду

27 Июл 2009 20:14

Henry, предупреждаю вас на первый раз- у нас не принято благодарить прямо в теме, для этого существует репутация форумчан, где можно писать благодарность. Читаем правила внимательно.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[279]: Помогите подобрать туалетную воду

27 Июл 2009 21:15

Это Вам нужно 3 разных водички
1.по начальной: Прешез (там мандарин)
2.сердце: Дилайт (там пион)
3.по конечной: Вояж Монако Шик (там ваниль) :Улыбка:
Это все конечно, шутка...а вдруг?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[280]: Помогите подобрать туалетную воду

28 Июл 2009 00:11

metressa писал(а):
1.по начальной: Прешез (там мандарин)

Ох, что-то не угадываю в Пришиз мандарин :Не в себе:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[281]: Помогите подобрать туалетную воду

28 Июл 2009 20:20

Надо поискать будет пробники дома, xорошо все запаxи исследовать, понюxать :Класс!:
Гость

Re[282]: Помогите подобрать туалетную воду

09 Авг 2009 14:51

Девочки помогите мне тоже пожалуйста - нужна вода с ароматом карамели, ванили, что то такое сладкое. Это одной клиентке, а другой с ароматом арбуза. Вообще хоть такие существуют? Очень на вас надеюсь...
Гость

Re[283]: Помогите подобрать туалетную воду

09 Авг 2009 15:04

Pusena писал(а):
а другой с ароматом арбуза.

По-моему в Джой Рид есть арбуз. А вообще все 3 новые Виженовские водички карамельно-сладкие.Возьмите пробники,попробуйте.А в Джой Рид-прям чувствуется арбуз вначале,а потом чем-то уже другим пахнет :Не в себе: ,но тоже приятно,слядко

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[284]: Помогите подобрать туалетную воду

09 Авг 2009 15:10

Pusena писал(а):
с ароматом арбуза

:Плачущий: к сожалению, нет, как и дынного... :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: только слегка нотка есть в Joy Ride.
Pusena писал(а):
с ароматом карамели, ванили, что то такое сладкое

а этого полно - вон хоть в Dancing Lady ванили - хоть отбавляй :Улыбка: , GWG, Preсios? After Hours - есть ваниль, в City Oasis - ириска. Но уж если нужна реальная карамель - то это детский спрей для тела "Кинозвезда" 12485 :Злорадствующий:

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Орюля (09 Авг 2009 15:45), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм