независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите подобрать туалетную воду

New
Повтор первого сообщения

Помогите подобрать туалетную воду

05 Мар 2006 16:27

Здраствуйте! Очень давно ищу туалетную воду Yo! но мне сказали, что её сняли с производства. Хотелось бы узнать собираются ли возобновить продажу Yo! Очень жду ответа

Самые ценные сообщения
Сообщение #514232 от 22 Май 2011 21:51, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #324725 от 02 Июн 2010 09:25, Сара Барабу, 2 отзыва
Сообщение #545367 от 17 Июл 2011 21:01, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #545145 от 17 Июл 2011 14:13, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #544546 от 15 Июл 2011 16:29, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #527282 от 13 Июн 2011 20:56, vinca, 1 отзыв
Сообщение #527071 от 13 Июн 2011 15:58, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #526883 от 13 Июн 2011 08:10, Лизончик, 1 отзыв
Сообщение #526693 от 12 Июн 2011 21:02, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #521300 от 04 Июн 2011 11:26, Пани, 1 отзыв

Re[600]: Помогите подобрать туалетную воду

02 Окт 2010 21:30

LeSENOK писал(а):
так, что не обижайтесь:0 с возрастом возрастное восприятие становится более адекватным:)
наташа г. писал(а):
serge-serafim писал(а):
Ребят, всем привет! Кто может помочь подобрать запах? Основные требования: запах свежести + это для зрелой женщины 30-35 лет. Заранее благодарен за советы.
извиняюсь за отклонение от темы, но 30-35 это уже зрелая женщина :Потрясенный: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:

в 19 лет 25-30 была для меня глубокая старость :Ржу нимагу:
так что не обижайтесь:) со временем оценка и восприятие возраста стновится более адекватной:)
Да я не обижаюсь, просто как-то не очень радостно, эх где мои 17 лет :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[601]: Помогите подобрать туалетную воду

02 Окт 2010 21:38

Может кто-то знает, как пахнет мужская туалетная вода Богард???? У меня клиент появился, хочет заказать что-то из Орифлэйм, но чтобы запах был приближен))) А я сама, если честно, и не знаю как пахнет его любимая вода, этот Богард :Плачущий: Что ему можно предложить???
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[602]: Помогите подобрать туалетную воду

02 Окт 2010 21:40

Всем спасибо, будем пробовать))

Почему я сделал акцент на то, что зрелая - это значит, что в таком возрасте именно ЭТА женщина - мать 2х детей + чётко знает чего хочет в жизни)
Не спорю, есть в таком возрасте ещё совсем ветренные девушки) Так что вопрос спорный. Может. меня не правильно поняли. Но я узнал, что хотел и за это СПАСИБО!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[603]: Помогите подобрать туалетную воду

02 Окт 2010 21:52

zolotko писал(а):
Может кто-то знает, как пахнет мужская туалетная вода Богард???? У меня клиент появился, хочет заказать что-то из Орифлэйм, но чтобы запах был приближен))) А я сама, если честно, и не знаю как пахнет его любимая вода, этот Богард :Плачущий: Что ему можно предложить???

Покопалась в инете и поняла. что Bogart - это фирма выпускающая множество нароматов: One Man Show от Jacques Bogart, Bogart Silver Scent , bogart pour homme....
а еще есть Bogart he By Chevignon :Не в себе:

последний с нтами перца. рискну провести аналогию с platinum
в bogart pour homme есть бобы тонка - Glacier Athletic
пачуля и мускус - volume
плюс ко всему у меня создалось впечатление почитав, что богарт - аромат солидный, дорогой и шикарный - поэтому я бы дала попробовать GMan, Soul, Signature

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[604]: Помогите подобрать туалетную воду

03 Окт 2010 09:14

О, и ещё одна из клиенток юзает Coco Mademoiselle Chanel какой аналог этому есть о Ори? Может, кто-то знает. Но я так понял, что Шанель - это с ферромонами
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[605]: Помогите подобрать туалетную воду

03 Окт 2010 09:55

serge-serafim писал(а):
О, и ещё одна из клиенток юзает Coco Mademoiselle Chanel какой аналог этому есть о Ори? Может, кто-то знает. Но я так понял, что Шанель - это с ферромонами

"Женщина Coco благородна и изысканна, ее окружает непередаваемо нежный пряный аромат, верхние ноты которого начинаются жасмином и лепестками розы, а раскрываются терпким бергамотом, свежим апельсином и сладкой ванилью."

роза,жасмин,апельсин - это Энигма
розы,жасмин - embrace her
жасмин, ваниль - eclat
мне кажется еще могут подойти volare, divine(голубой),Nothern Lights

кажите, это вы сами у них спрашиваете , чем они пользуются?
просто если это так, то это не очень эффективно. подобрать один в один очень сложно, это не благодарный труд.
Я обычно просто спрашиваю какие ароматы предпочитаете: сладкие, посвежее, цветочные, пряные? даю первй аромат и от него отталкиваетмся - послаще, посвежее, менее резкий и т.д.
А еще лучше - по диаграмме ароматов :Улыбка: женщины начинают себя хвалить и выбирать:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[606]: Помогите подобрать туалетную воду

03 Окт 2010 10:55

serge-serafim писал(а):

И эта клиентка готова отказаться от Шанель? :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[607]: Помогите подобрать туалетную воду

03 Окт 2010 12:09

Ну она как-то спросила насчёт парфюмерии Орифлейм и невзначай намекнула на то, что сейчас пользуется Шанель. Я запомнил себе, а потом подумал, что узнаю. А вообще, она более склонна к цветочным ароматам. Вот сегодня к ней пойду и ещё пообщаюсь (захватив пару-тройку пробников). Аот Шанели она то не откажется, раз есть возможность такое покупать))), но ещё одни духи ей не помешают. Спасибо, ребят.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[608]: Помогите подобрать туалетную воду

05 Окт 2010 15:25

Ещё раз всем привет! Есть ещё вопросик)).

Что посоветуете для мужчины 40 лет? По типу - не из романтиков и не из неженок, но и не такой уже мужик, о которых говорят "старой закалки". 100 % что-то не из сладкого аромата нужно...Думаю, ему требуется что-то такое, что чётко и ясно подчёркивает мужество и силу. Может кто что подскажет?

П.С. Жена у него 35-40 лет, пользуется Джиордани Голд.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[609]: Помогите подобрать туалетную воду

05 Окт 2010 15:28

serge-serafim, signatur должна подойти :Да:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[610]: Помогите подобрать туалетную воду

05 Окт 2010 15:35

он наверно реалист:для таких может подойдет обычный Glacier или Glacier Athletic, De Marco,Ascendant pure
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[611]: Помогите подобрать туалетную воду

05 Окт 2010 15:47

serge-serafim писал(а):

Что посоветуете для мужчины 40 лет? По типу - не из романтиков и не из неженок, но и не такой уже мужик, о которых говорят "старой закалки". 100 % что-то не из сладкого аромата нужно...Думаю, ему требуется что-то такое, что чётко и ясно подчёркивает мужество и силу. Может кто что подскажет?

Ну так посоветуйте ему Джордани Голд Мен, тем более, что жена сто процентов оценит. Шикарная вода, особенно для зрелых и состоявшихся мужчин. Очень благородный и мужественный запах. Правда, немного сладости там все же есть, но она нисколько не портит аромат, я бы даже сказала, что это не сладость, а очень легкий табачный оттенок. Да и свежесть там тоже очень даже присутствует. Я сама не люблю, когда от мужчин сладкими запахами пахнет. Но этот аромат на мой взгляд, да и не только на мой, просто супер.
Если сомневаетесь, пусть возьмет пробник.
Еще из свежих можно от Димы Билана водичку. Тоже хороша, но она все-таки более молодежная. Хотя я своему отцу ее дарила и он ей пользуется, не жалуется (ему 54 года).
Но все-таки Джордани получше и посолиднее будет.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[612]: Помогите подобрать туалетную воду

05 Окт 2010 19:35

serge-serafim писал(а):

Абсолютно поддерживаю Giordani Man точно должен подойти!
Либо platinum , signature,
кстати возможно flamboyant?[/img]

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[613]: Помогите подобрать туалетную воду

06 Окт 2010 12:39

serge-serafim писал(а):
100 % что-то не из сладкого аромата нужно...

Signature - сладкая, фруктовая нота есть.
Старший Директор

Re[614]: Помогите подобрать туалетную воду

06 Окт 2010 14:05

Попробуйте Волюмэ. У меня одна клиентка выписывает ее мужу, говорит, что запах богатого мужчины. Да и мой муж любит эту Т.В. Она ему сразу пришлась по душе, как появилась.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм