независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

New
Повтор первого сообщения

Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

12 Окт 2011 23:01

Мы решили создать международный клуб лидеров, или даже не клуб, а альянс. Входить в этот альянс смогут как лидеры со своими командами, так и уже действующие клубы и движения. Организация в которой можно будет обучаться, обучать свои команды, обмениваться опытом и быть спокойным за свой бизнес. В рамках этого проекта мы сможем реализовать вместе то, что до сих пор нам не удавалось по одиночке. Жесткие правила и дисциплина смогут нам помочь в создании данного клуба. Теперь, где бы вы не находились, вы и ваши консультанты смогут обслуживаться и обучаться у наших с вами "Однопартийцев" честных и этичных лидеров. Прошедших процедуру посвящения, и принявших присягу. Работающих по единой системе. В этой теме ждем идей и предложений.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #606947 от 12 Дек 2011 11:23, Василий, 5 отзывов
Сообщение #605607 от 09 Дек 2011 08:43, Вовчик, 4 отзыва
Сообщение #607288 от 13 Дек 2011 01:57, Факел, 3 отзыва
Сообщение #608506 от 16 Дек 2011 20:01, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #607359 от 13 Дек 2011 12:55, Факел, 2 отзыва
Сообщение #607284 от 13 Дек 2011 01:34, Акула, 2 отзыва
Сообщение #606907 от 12 Дек 2011 08:24, Kazakov3003, 2 отзыва
Сообщение #585040 от 13 Окт 2011 11:03, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #609507 от 19 Дек 2011 19:41, Игорь Щипунов, 1 отзыв
Сообщение #608515 от 16 Дек 2011 20:26, Игорь Щипунов, 1 отзыв

Re[120]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

13 Дек 2011 11:12

Вопросы в студию плиз, я по очереди на каждый дам ответ. Я не буду сейчас отвечать на ранее заданные вопросы. Ибо они не точно сформулированы. Вот с этого момента на все вопросы вы получите развернутый ответ. Давайте будем конструктивны.

Добавлено спустя 20 минут 19 секунд:

Факел писал(а):
Анатолий Призенко, Мне вот только абсолютно не понятно, как это будет осуществляться практически?
И о какой именно "единой системе" идет речь?

Когда вы задавали этот вопрос Факел мне нечего было вам сказать. Сегодня могу. И я уже отвечал на этот вопрос. И все же повторюсь:
Под единой системой мы понимаем полностью согласованные действия со всеми партнерами Альянса. Первый наш проект - проведение ежедневных вебинаров для новичков. Всего 6 занятий, которые повторяются. Как это будет выглядеть на практике? Ежеденевно в одно и то же время, будут проводиться вебинары, на которые будут приходит консультанты из персональных групп партнеров. Названия, темы и спикеры будут выложены, на внутреннем блоге Альянса. Приглашением и промоушеном мероприятий занимается отдел по работе с консультантами. В последствии, вебинары будут проходить чаще, вплоть до ежечасной трансляции. Здесь не будет обязательного посещения, но задача пройти все 7 занятий будет ставится, в любой последовательности.
Следующий проект, проведение ВВО, для различных целевых аудиторий.
Далее идет групповое обучение с уровня 9%. Фиксированные группы. Полноценный цикл, пошаговое обучение, домашние задания, сопровождение, анализ и контроль, прием и сдача экзаменов. Количество уроков, темы, и спикеры будут определяться после того ка мы реализуем первые проекты.
Обучение менеджеров и директоров идет так же по такому же принципу. Как это осуществляется технически, этим занимается отделение по коммуникации и работе с партнерами.

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:

Пума писал(а):
Анатолий Призенко, простите мою тупость - ничего не поняла :Не в себе:
Анатолий Призенко писал(а):
Работающих по единой системе.

по какой?
Факел писал(а):
если вы выдвигаете идею создания альянса, то было бы здорово, расписать, как практически вы это видите. Я даже не могу задать конкретные вопросы по вашему первому посту, так он весь - один большой вопрос.
Просто есть идея. Очень абстрактная и очень расплывчатая.

согласна.
Альянс - кого?
Обучение - чему, кого и какими силами?
Может, идея и суперская, только непонятно, в чём её суть?
КАК ВЫ ЭТО ВИДИТЕ? Тогда и обсудить можно...

Альянс Лидеров Орифлэйм с уровня директор.
Обучение консультантов силами Партнеров Альянса
Я это вижу так как это видит команда, каждая планерка увеличивает это видение.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[121]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

13 Дек 2011 12:55

Ну тогда откажитесь от клятвы Гиппократа, и воинской присяги в Армии, от инаугурации президента, от приведения судей к присяге.

Я даже где-то немного завидую, что у вас в стране все так четко следуют выполнению присяги.
Да и "клятвы" при заключении брака еще никого не уберегли от супружеской неверности :Пардон:

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Когда вы задавали этот вопрос Факел мне нечего было вам сказать.

Вот и нужно было написать это тогда, хотя бы в личку. Я нормальный человек, как и большинство здесь на форуме и поняла бы. А так, уж простите, сложилось впечатление полного игнора и, соответственно, ответного отношения.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[122]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

13 Дек 2011 22:41

Факел писал(а):
Я даже где-то немного завидую, что у вас в стране все так четко следуют выполнению присяги.
Да и "клятвы" при заключении брака еще никого не уберегли от супружеской неверности

Следуют или не следуют это вопрос второй. Это дело их совести, присяга не гарантирует что человек будет ответственно относится к своим должностным обязанностям. На любой службе найдется тот кто следует правилам, и тот кто не следует, это в ценностях человека лежать должно, если человек с гнилыми ценностями, то все его клятвы и присяги это бред. Но то что это хороший инструмент влияния, доверия и передачи ответственности это факт неоспоримый. Самое главное, человек будет следовать своему обещанию, если ему будет выгодно и он будет видеть толк в этом. А если он не увидеть смысла, и личной выгоды это ни к чему не приведет. Если Альянс будет действительно инструментом развития и роста, люди будут тянуться, и не захотят нарушать данных обещаний, если же этого не будет, то он распадется сам собой. И для того чтоб Альянс приносил отличные результаты, мы и выбираем тщательно людей, которые к нам придут в команду, которые примут идею и готовы будут выложится на все 100. И такие люди у нас в команде есть, заявки поступают. И мы уже даже отказали кое кому, не потому что он плохой человек, просто он пока не готов. Ни морально, ни профессионально.

Добавлено спустя 28 минут 37 секунд:

К стати если говорить о вебинарах которые я организую по средам. Приглашая спикеров, и принося пользу вам, я вкладываю свою энергию в это. Вы посещаете это бесплатно, и запись вебинаров я выкладываю в свободном доступе.

Попробуйте еженедельно удивлять такую искушенную и разборчивую аудиторию каждую неделю.
Поиск Спикеров, получение их согласия, обучение их техническим вопросам. Это польза которую вы получаете, независимо от того купили вы игру или нет.

Есть на этом форуме люди которые уже получают практическую пользу от вебинаров. И с каждым днем по средам будет все более интересно и жарко.

К стати, 21 декабря, на нашем вебинаре будет целое Звездное Шоу. Я пригласил Дмитрия Смакотина- автора концепции Сетевой Маркетинг 2.0, бизнес тренера. Очень известного человека в Рунете. Второй спикер Макс Хигер - известный инфобизнесмен, руководитель сервиса умных е-мэйл автоответчиков smartresponder.ru это настоящие гуру развития доверительных отношений через интернет, просто гиганты Рунета. Ну а третий спикер не менее известный человек, Лидер с большой буквы, очень известный в Орифлэйм - Алексей Севрук.

Надеюсь что этот вебинар произведет просто фурор. Вебинар 21 декабря начнется на час раньше обычного, и будет продолжаться три с половиной часа.

28 декабря я пригласил Владимира и Валерию Дубковских.

Возможно эти вебинары Акула вам захочется дослушать до конца, несмотря на то, что они традиционно будут рекламировать игру, между выступлениями спикеров. А вы Акула какую пользу приносите, форумчанам? Расскажите о ваших проектах? Может быть вы большую пользу оказываете людям чем я. Я же вас не знаю. Вы рассуждаете как эксперт, все знаете, расскажите, очень интересно.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[123]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

14 Дек 2011 00:25

К стати, 21 декабря, на нашем вебинаре будет целое Звездное Шоу. Я пригласил Дмитрия Смакотина- автора концепции Сетевой Маркетинг 2.0, бизнес тренера. Очень известного человека в Рунете. Второй спикер Макс Хигер - известный инфобизнесмен, руководитель сервиса умных е-мэйл автоответчиков smartresponder.ru это настоящие гуру развития доверительных отношений через интернет, просто гиганты Рунета. Ну а третий спикер не менее известный человек, Лидер с большой буквы, очень известный в Орифлэйм - Алексей Севрук.

Надеюсь что этот вебинар произведет просто фурор. Вебинар 21 декабря начнется на час раньше обычного, и будет продолжаться три с половиной часа.

28 декабря я пригласил Владимира и Валерию Дубковских.

АНАТОЛИЙ, БРАВО!!! Я знаю, ты молодец! Делай то, что подсказывает сердце! И ты не доллар, чтобы всем нравится. Я хоть и не посещаю ваши вебинары, из-за большой занятости, но очень бы этого хотела. И думаю, что обязательно буду их посещать. И игру я уже купила давно.Да, и спасибо, что пригласил спикером, для меня это большая честь выступить на твоих вебинарах.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[124]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

14 Дек 2011 00:43

Акула писал(а):
Орифлэйм превращается в СЕКТУ?! :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:

вообще-то с момента приглашения Керка стал превращаться.
Керк так сказать дипломированный махровый сектант.
Причем из не самой приятной породы "и нашим, и вашим давайте спляшем".

Я не знаю, кто именно в компании является идейным вдохновителем приглашения Керка на постоянной основе в Орифлэйм, но когда-то давно был у нас еще один сектант на семинаре, Тамилла когда-то нашла, мужчину звали, по-моему Алексеем.
фамилии его не знал никто, кроме Полежаевых, мужчина представлялся знатным гербалайфским лидером.

Чтоб не отвлекаться, но маемо, шо маемо.
Факт остается фактом

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Анатолий Призенко, я бы Вам искренне рекомендовала научиться обращаться без хамства, втч в личных сообщениях.
Все знают, кто и что за Акула, один г-н Призенко не знает.
Почитайте не только свою тему, прошу пана.

В дальнейшем, я с Вами общаться более не буду.
Сапфировый Директор

Re[125]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

14 Дек 2011 01:45

:Потрясенный: Уважаемая Йа Креведко, вы действительно усмотрели хамство в моих словах? В том числе в личке? Я ивиняюсь и перед вами и пред Акулой. Напишите только в чем вы увидели хамство. Заранее благодарен.

Последний раз редактировалось: Анатолий Призенко (14 Дек 2011 01:53), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[126]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

14 Дек 2011 01:51

ивиняюсь и перед вами и пред акулой. Напишите только в чем вы увидели хамство.

Хотя бы в том, что ваш ник никто еще не писал с маленькой буквы. В данном случае здесь акула не рыба, Акула - ник.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[127]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

14 Дек 2011 01:57

Я думаю, те, кто посещают вебинары по средам вживую (не в записи), уже ощутили их мощную энергетику на себе. Мне, например, хочется после них бежать и срочно что-то делать :Улыбка: . Такого заряда хватает на несколько дней. И я уже применяю некоторые фишки, мои люди в восторге от них, и мне самой интересно применять креативный подход. В этом плане данные вебинары просто кладезь интересных идей! И при этом совершенно бесплатно. Живой, интересный и новый подход ко многим вещам. 100% их организатор очень много отдает! Больше, чем получает, да еще и хватает энергии на новые идеи, на организацию альянса. Кто в своей жизни пробовал создавать новую организацию (клуб, команду и т.д.) знает, что это очень непросто и не всегда оправданно энергетически. А тут - такая задумка! Международный уровень. Безусловно, такой идеей могут проникнуться только лидеры мирового уровня с широким видением. Понятно, у каждого свой взгляд и свое мнение, но вебинары пользу приносят - это точно!
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[128]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

14 Дек 2011 01:57

А вы Акула какую пользу приносите, форумчанам? Расскажите о ваших проектах? Может быть вы большую пользу оказываете людям чем я. Я же вас не знаю. Вы рассуждаете как эксперт, все знаете, расскажите, очень интересно.

Я уже 4 года на Форуме. И в основном мои посты в разделах про Бизнес с Ори.
Но,Анатолий Призенко, Вы не посещаете другие темы... Либо крайне редко...
В основном "крутите" темы Игры и Альянса.

Чем могу быть полезной форумчанам?! Это надо у них спрашивать. ЛИДЕРЫ данного Форума знают меня и мою историю.
И, возможно, именно моя история - моя жизненная позиция "Жизнь такая ШИКАРНАЯ штука!!!" являются тем маленьким огоньком, на свет которого мы все идем.
Я живу в другой Вселенной, со своими принципами, ценностями, устоями... со своими проектами. Не такими глобальными, как Ваш :Улыбка: Но приносящими мне удовлетворение.

Только сейчас подумала - а ведь до того, как моя жизнь разделилась До и После мед. диагноза - Я была такой же как Вы, Анатолий!!! Я так же пыталась собрать вокруг себя некое общество, с параллельными структурами, имеющее целью общее обучение, более сильный рекрутинг...
И что вышло? Огромное количество потраченной энергии! Пассивность структуры, вялые лидеры МОЕЙ (!) структуры. Которые понимали - они ДОЛЖНЫ проводить учебы для всех, ДОЛЖНЫ помогать в СПО, Должны участвовать в мероприятиях....
А оно мне надо?! Был переломный момент. И я резко отошла от идеи Глобализации. Решила оставить только СВОЙ маленький бизнес в партнерстве с ОРИФЛЭЙМ. Менеджеры - сняли свои офисы, взяли на себя ответственность за свой бизнес! И пошли результаты! Пошел РОСТ моего Бизнеса. А не рост всех, кто был вокруг меня)))

Это так, мысли слух... Кто знает мою историю - поймёт.
Мы с Вами - разные. Очень. Жаль, конечно. Но факт!

Йа креведко писал(а):
В дальнейшем, я с Вами общаться более не буду.

Буду лишь втихаря смотреть, как продвигается ситуация :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[129]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

14 Дек 2011 02:00

Факел,я могу Ваши ники писать много долго и очень уважительно к ним относится. Для меня важнее отношения а не амбиции и споры на голом месте, скажите что я должен еще сделать чтоб вы поняли что я вас всех уважаю и люблю, и то что вы со мной не согласны не поменяет мою позицию по отношению к Вам и к Вашей личности??
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[130]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

14 Дек 2011 02:03

Елена прекрасная писал(а):
вебинары по средам вживую (не в записи)

Ну, объясните мне, такой непонятливой - в чем разница?! Я взрослый, адекватный человек... имеющий уровень в Компании.
ВАУ! ВАУ!!! (это Мне не нужно). Мотивации и своей хватает. А вот в плане информативности - да! Вебинары нужны!!!

Если есть разница в живую и в записи - значит идет корректировка, и какие-то моменты вырезают?! :Потрясенный:
Я большинство вебинаров смотрю в записи, и от этого их суть не меняется)))

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[131]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

14 Дек 2011 02:14

Акула писал(а):
в чем разница?!

На мой взгляд, прелесть живого общения, возможность задать вопросы, мотивация, эмоции, и нельзя, например, на паузу поставить и отвлечься.
Насчет информативности - я, в принципе, многое знаю из того, что на вебинарах дается, но это хранится на полочках долгосрочной памяти, а когда еще раз слышишь и получаешь заряд энерегии, начинаешь применять и делиться этой энергией, и консультанты тоже эту энергию получают. Начинают действовать и применять.
Это как после семинаров и других мероприятий - в принципе, знаний немного новых получаем, 80% - это эмоции, но для чего их компания устраивает? После них что-то в голове меняется, и ты получаешь заряд. И видение новое. А посмотришь семинар в записи - эффект немного другой, нет эффекта присутствия. Но семинары нечасто бывают, а раз в неделю на вебинар зайти можно. Думаю, понятно объяснила свою позицию :Улыбка:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[132]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

14 Дек 2011 02:19

Акула, Разница в энергетике. Ощущения разные. Прямой эфир, делает вас участником. Скажите есть разница, посетить Париж, или посмотреть его в Клубе Путешественников? Я могу зайти на Панорамы Гугл. И погулять по вашему двору. Посмотреть к вам в окошко. Даже увидеть вашу машину возле подъезда. Но разве это имеет силу энергии, живой?
95% процентов рекрутеров через интернет, ограничиваются информативной частью, пытаются автоматизировать Все! И каков результат? 90% консультантов, сливаются из за невозможности быть охваченными вниманием спонсоров. Вот отзыв одного из мегарекрутеров двухгодичной давности "Два года назад, я начал работать через интернет. Повалил шквал регистраций, шквал который я не смог обслужить. Подари подарок другу отдыхает, по сравнению с тем что за поток пошел, через интернет. Тогда сервисы вебинаров только набирали свои обороты. Я про них ничего даже не знал. Вобщем я все потерял и был демотивирован, вобщем я благодарен вам за живые вебинары которые вернули меня к жизни"
Мы создали Альянс, для того чтоб охватить вниманием каждого кто придет в нашу команду. Это все равно что петь в живую а не под фанеру.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[133]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

14 Дек 2011 09:17

Продолжая обсуждать тему , мы невольно принимаем участие в ее Пиаре , вот и возникает вопрос - а оно нам надо . У любой теории всегда найдутся и те , кто ее поддерживает , так и те , кто сознательно против . И лучший метод для разрешения спора - время , только время покажет , будет ли от создания Альянса реальная польза , начнут ли расти звания ( мы уже наслышаны о ст.менеджерах за каталог , о Бриллиантах за год и о Президентах за три ) , кто то на этом заработал деньги , причем немалые , но дальше красивых слов все эти идеи ни на шаг не продвинулись . Так что подождемс немного и узнаем , на сколько проэкт реален , или это очередное бла-бла-бла и ИБД .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[134]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

14 Дек 2011 11:18

Вовчик писал(а):
Продолжая обсуждать тему , мы невольно принимаем участие в ее Пиаре , вот и возникает вопрос - а оно нам надо . У любой теории всегда найдутся и те , кто ее поддерживает , так и те , кто сознательно против . И лучший метод для разрешения спора - время , только время покажет , будет ли от создания Альянса реальная польза , начнут ли расти звания ( мы уже наслышаны о ст.менеджерах за каталог , о Бриллиантах за год и о Президентах за три ) , кто то на этом заработал деньги , причем немалые , но дальше красивых слов все эти идеи ни на шаг не продвинулись . Так что подождемс немного и узнаем , на сколько проэкт реален , или это очередное бла-бла-бла и ИБД .

Вовчик, вы правы всегда есть создатели, и те кто отсиживается в кустах и БЛА БЛА БЛА - наблюдатели. Команда уже есть и она работает. И на Альянсе никто бабла не срубит. Это исключено.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм