независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

New
Повтор первого сообщения

Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

12 Окт 2011 23:01

Мы решили создать международный клуб лидеров, или даже не клуб, а альянс. Входить в этот альянс смогут как лидеры со своими командами, так и уже действующие клубы и движения. Организация в которой можно будет обучаться, обучать свои команды, обмениваться опытом и быть спокойным за свой бизнес. В рамках этого проекта мы сможем реализовать вместе то, что до сих пор нам не удавалось по одиночке. Жесткие правила и дисциплина смогут нам помочь в создании данного клуба. Теперь, где бы вы не находились, вы и ваши консультанты смогут обслуживаться и обучаться у наших с вами "Однопартийцев" честных и этичных лидеров. Прошедших процедуру посвящения, и принявших присягу. Работающих по единой системе. В этой теме ждем идей и предложений.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #606947 от 12 Дек 2011 11:23, Василий, 5 отзывов
Сообщение #605607 от 09 Дек 2011 08:43, Вовчик, 4 отзыва
Сообщение #607288 от 13 Дек 2011 01:57, Факел, 3 отзыва
Сообщение #608506 от 16 Дек 2011 20:01, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #607359 от 13 Дек 2011 12:55, Факел, 2 отзыва
Сообщение #607284 от 13 Дек 2011 01:34, Акула, 2 отзыва
Сообщение #606907 от 12 Дек 2011 08:24, Kazakov3003, 2 отзыва
Сообщение #585040 от 13 Окт 2011 11:03, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #609507 от 19 Дек 2011 19:41, Игорь Щипунов, 1 отзыв
Сообщение #608515 от 16 Дек 2011 20:26, Игорь Щипунов, 1 отзыв

Re[135]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

14 Дек 2011 11:30

Анатолий , благодарю за ответ . Импонирует то , что коротко и ясно . Просто уже столько денег выложил за семинары и тренинги , которые ничего для меня не дали , что любое упоминание о деньгах вызывает негативную реакцию . Удачи Вашему Альянсу , единственное предложение , если таковые принимаются - немного поменьше теста , очень трудно уловить реальный смысл .

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[136]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

14 Дек 2011 15:00

Вовчик, я за последние 10 лет заплатил за свое образование сумарно более 100 000 долларов. И ни на секунду не пожалел об этом. К примеру "Высшая Школа Лидерства Орифлэйм" которую организовала компания, обошлась нам с супругой более 10 000 евро. И знания полученные, там только сейчас мне пригодились при создании Альянса. Не стоит жалеть денег на то что делает Вас сильнее. Например на Дубковских стоит ходить. Но если тренер или школа ничего не дают, то не стоит их тратить.

Если же мы говорим об Альянсе, то на самом деле, это огромная экономия денег для наших партнеров и консультантов. Они то за обучение не платят. Более того и вы тоже не платите за обучение, ибо вы не приходите учиться в Альянс, а приходите преподавать, т.е. вы становитесь на место тренера. А взносы нужны для того чтоб оплатить нужды Альянса (поверьте расходы будут), вы же снимаете офисы, платите за телефон, транспорт и вас ничего не смущает в этом вопросе.

И напоследок, Альянс не предлагает платных услуг (во всяком случае пока не предлагает). Все партнеры - равноценные хозяева этого проекта, так скажем АО с равными долями или общественная организация. Все партнеры участвуют в создании и развитии этого проекта как своего собственного. Вы же объединяетесь на местном уровне, когда нужно провести мероприятие, и тоже не со всеми подряд, а с людьми совпадающими с вами по ценностям? Альянс "Топ Лидер" - это точно такое же объединение, но на международном уровне.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[137]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

14 Дек 2011 20:48

Анатолий Призенко писал(а):
заплатил за свое образование сумарно более 100 000 долларов

А что Вы закончили - Гарвард или Кембрижд? На эти деньги можно получить диплом MBA, CIM, NIMA - а что у Вас?

готова к горчичнику :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: (но не могу удержаться)
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[138]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

14 Дек 2011 21:49

Гарвард и Кембридж?? Тренинги и семинары, различной стоимости,книги и видео. Все что я покупал для своего образования. В среднем в год уходило около 7-8 000 евро.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[139]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

14 Дек 2011 23:20

Вовчик писал(а):
Просто уже столько денег выложил за семинары и тренинги , которые ничего для меня не дали , что любое упоминание о деньгах вызывает негативную реакцию

так надо ведь ещё и ДЕЛАТЬ то, что услышали)) по другому ну никак не получится..
я сейчас на работу принимаю офис менеджера.. устроила систему фильтров..так с каждым днем приходит все меньше народу))) и многие говорят..пришли, послушали.. а оказывается там ещё и работать надо))

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[140]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

14 Дек 2011 23:22

А зачем спорить про Альянс если он вам неинтересен?
Сейчас стоит вопрос так что Альянс будет ровно таким каким вы хотите его сделать сами, и рассуждать нравится, не нравится не имеет сейчас никакого смысла.

Мне уже сейчас альянс дал серьезный рост группы, даже при том что он сейчас работает не в полную силу.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[141]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

14 Дек 2011 23:23

Иванова писал(а):
А что Вы закончили - Гарвард или Кембрижд? На эти деньги можно получить диплом MBA, CIM, NIMA - а что у Вас?

готова к горчичнику :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: (но не могу удержаться)

как бы не смешно было, но это так.
я могу о себе сказать. я сейчас 6 месяцев училась. и заплатила за это около 70 тысяч рублей. это много или мало? сейчас я обрабатываю материал и через полгода-год я готова его отдать и поделиться им и своим опытом работы и конечно бесплатно со своими консультантами и не бесплатно с консультантами других структур.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[142]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

15 Дек 2011 12:14

Я, считаю, что Анатолий молодец столько идей и возможностей он дает и делится со всеми, и главное воплощает их в жизнь. Разве было бы хорошо, если каждый держал свои идеи и знания под замком. Все новое воспринимается трудно.
Как я поняла Альянс - это как международный Университет - онлайн и учителей набирают лучших(а по другому и быть не может). Я горда тем, что нашего Золотого Директора приняли в Альянс и мы всей командой видим перспективы для себя, т.к. есть люди в др. городах и труднее становиться собирать людей на мероприятие в офисе, многие работают с утра до вечера. А нет обучения и передачи информации - нет ББ. Мои выводы:
1)экономия денег(мы можем учиться у лучших спикеров в удобное для нас время) в складчину всегда дешевле, чем в одиночку.2) экономия времени- вы занимаетесь бизнесом, а в это время ваши новички и лидеры обучаются у лучших.3) мы выходим на новый уровень - бизнес в интернете, где нет границ. А спорить не надо. Вопрос только в том, принимаете вы это или нет. Это вам необходимо или нет. Мы все разные и пути у всех разные. Делайте свой выбор. Благодарность Анатолию Призенко и команде Альянса за мужество , стойкость и целеустремленность. :Голливудская улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[143]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

15 Дек 2011 12:59

annaleone писал(а):
нашего Золотого Директора приняли в Альянс

Вы Ст.Менеджер, я правильно понимаю? Значит совсем скоро вы тоже можете вступить в Альянс. Или вы из тех, кто берет, а не дает. Например здесь, на форуме, очень многие Лидеры делятся своим опытом и знаниями, а у вас за почти 3года на форуме аж целых ШЕСТЬ сообщений. Без обид, но ваш восторг мне понятен.
annaleone писал(а):
а в это время ваши новички и лидеры обучаются у лучших
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[144]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

15 Дек 2011 21:43

Максим Нехороших писал(а):
А зачем спорить про Альянс

Так , по моему ,любая тема для того и создается , что бы о ней спорить , и ее обсуждать . Ведь только в споре и рождается истина .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[145]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

16 Дек 2011 00:52

Интересные вы, ребята. В какой-то из тем обсуждались вебинары Артема Богданова - сами вебинары бесплатные, а запись покупать нужно. Не нравится. У Анатолия Призенко вебинары бесплатные и записи в свободном доступе - тоже не нравится. Чой-то он на своих вебинарах по внедрению игры про свою игру нам рассказывает? Причем никто из написавших на живых вебинарах не присутствовал. Зато вчера я там заметила всех самых мною уважаемых, читаемых и любимых форумчан. А двое из них - Артем Богданов и Наталья Невзорова были спикерами. И если не поленитесь и пройдете по ссылке http://topleader.info/webinar.php , то увидите спикеров следующего вебинара, а еще через неделю будут Дубковские. И сам Анатолий Призенко очень искренне и открыто делится своими методиками, наработками и,самое главное, энергией. Очень жаль, что вы этого не заметили. Я вас всех люблю. С уважением, Наталья Панфилова.

Последний раз редактировалось: Смайлик (16 Дек 2011 02:18), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[146]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

16 Дек 2011 01:55

Смайлик, Вот все, что выдает ваша сылка

Not Found

The requested URL /webinar.php, was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
Apache mod_fcgid/2.3.6 mod_auth_passthrough/2.1 mod_bwlimited/1.4 FrontPage/5.0.2.2635 Server at topleader.info Port 8
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[147]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

16 Дек 2011 02:17

Факел, запятая в ссылку попала)). Так попробуйте http://topleader.info/webinar.php
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[148]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

16 Дек 2011 19:38

Вовчик писал(а):
Ведь только в споре и рождается истина .

Вовчик, в споре не рождается истина, в нём убиваются отношения :Грустный:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[149]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

16 Дек 2011 20:01

В переводе с английского звучит так "В диалоге рождается истина", русские переиначили.
Ну а вообще в споре участвуют двое один дурак, другой подлец. Дурак не знает но спорит, а подлец знает но хочет проучить дурака.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм