независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

New
Повтор первого сообщения

Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

12 Окт 2011 23:01

Мы решили создать международный клуб лидеров, или даже не клуб, а альянс. Входить в этот альянс смогут как лидеры со своими командами, так и уже действующие клубы и движения. Организация в которой можно будет обучаться, обучать свои команды, обмениваться опытом и быть спокойным за свой бизнес. В рамках этого проекта мы сможем реализовать вместе то, что до сих пор нам не удавалось по одиночке. Жесткие правила и дисциплина смогут нам помочь в создании данного клуба. Теперь, где бы вы не находились, вы и ваши консультанты смогут обслуживаться и обучаться у наших с вами "Однопартийцев" честных и этичных лидеров. Прошедших процедуру посвящения, и принявших присягу. Работающих по единой системе. В этой теме ждем идей и предложений.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #606947 от 12 Дек 2011 11:23, Василий, 5 отзывов
Сообщение #605607 от 09 Дек 2011 08:43, Вовчик, 4 отзыва
Сообщение #607288 от 13 Дек 2011 01:57, Факел, 3 отзыва
Сообщение #608506 от 16 Дек 2011 20:01, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #607359 от 13 Дек 2011 12:55, Факел, 2 отзыва
Сообщение #607284 от 13 Дек 2011 01:34, Акула, 2 отзыва
Сообщение #606907 от 12 Дек 2011 08:24, Kazakov3003, 2 отзыва
Сообщение #585040 от 13 Окт 2011 11:03, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #609507 от 19 Дек 2011 19:41, Игорь Щипунов, 1 отзыв
Сообщение #608515 от 16 Дек 2011 20:26, Игорь Щипунов, 1 отзыв

Re[15]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

13 Окт 2011 10:44

Анатолий Призенко писал(а):
Сколько лет вам надо для того чтоб "Дорости"?

Поэтому не тратьте свои драгоценные минуты на обесценивание этой идеи, думаю у вас и без того дел немало, занимайтесь тем что вам подходит и нравится.

И давайте все таки быть более уважительными друг к другу. Ваша ирония ни к месту, да и о каком "альянсе" вы говорите, если уже на этом этапе допускаете подобные реакции.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[16]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

13 Окт 2011 10:57

По поводу менталитета, скажу так: Это выдумка, которая служит оправданием для тех кто не способен влиять на людей. Тот кто не может заразить других людей своим энтузиазмом, идеей, воодушевлением.... тот ищет причины в менталитете, устоях, культуре, политической и экономической ситуации, в общем, в том на что он повлиять не может. А если он не может на это повлиять значит виноват не он, и его личные неудачи- это тенденции общества.

Просто пипец! Простите уж за мой слэнг!

В зависимости от всего перечисленного - РАЗЛИЧНЫЕ методы построения бизнеса и общения даже внутри семьи! Не надо всех мести под одну гребенку.
У нас на Севере - совершенно другая жизнь. И те методы, лозунги, которые действуют как красная тряпка на быка, на людей средней полосы России, юга - для нас, северян - просто слова.
Такой крутой метод рекрутирования как Промостойка, смс-листовки - не дают той активности населения. И не потому что мало, или не так работаем. Мы растем другими методами.
Все, вышеперечисленное Вами - реально влияет! Плохая экономическая ситуация - дает рост в Ори. Политическая ситуация в Украине - тоже сказывается. Судя по нашему форуму я делаю эти выводы.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[17]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

13 Окт 2011 10:57

Мы решили создать международный клуб лидеров, или даже не клуб, а альянс. Входить в этот альянс смогут как лидеры со своими командами, так и уже действующие клубы и движения. Организация в которой можно будет обучаться, обучать свои команды, обмениваться опытом и быть спокойным за свой бизнес. В рамках этого проекта мы сможем реализовать вместе то, что до сих пор нам не удавалось по одиночке. Жесткие правила и дисциплина смогут нам помочь в создании данного клуба. Теперь, где бы вы не находились, вы и ваши консультанты смогут обслуживаться и обучаться у наших с вами "Однопартийцев" честных и этичных лидеров. Прошедших процедуру посвящения, и принявших присягу. Работающих по единой системе. В этой теме ждем идей и предложений.

У меня первое ощущение - такого гигантского ИБД я не видела уже давно... :Пардон: (даешь Призенко в Президенты Беларуси - там тоже все жэсточайше и, главное, благими намерениями...)
имхо
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[18]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

13 Окт 2011 11:03

Один вопрос - а что , Игра ТОП-ЛИДЕР не дает ожидаемых доходов , мы уже Альянсы создаем ? И хотелось бы действительно уважения к другому мнению .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[19]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

13 Окт 2011 11:04

Факел писал(а):
Анатолий Призенко, Мне вот только абсолютно не понятно, как это будет осуществляться практически?
И о какой именно "единой системе" идет речь?

Вы меня намеренно игнорируете? :Дразливый:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[20]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

13 Окт 2011 11:28

Анатолий Призенко, простите мою тупость - ничего не поняла :Не в себе:
Работающих по единой системе.

по какой?
Факел писал(а):
если вы выдвигаете идею создания альянса, то было бы здорово, расписать, как практически вы это видите. Я даже не могу задать конкретные вопросы по вашему первому посту, так он весь - один большой вопрос.
Просто есть идея. Очень абстрактная и очень расплывчатая.

согласна.
Альянс - кого?
Обучение - чему, кого и какими силами?
Может, идея и суперская, только непонятно, в чём её суть?
КАК ВЫ ЭТО ВИДИТЕ? Тогда и обсудить можно...

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[21]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

13 Окт 2011 11:37

Пума, На подобные вопросы Анатолий Призенко, не отвечает (они, наверное, бестактные) :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[22]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

13 Окт 2011 11:56

Анатолий Призенко, Вы пишите в своем посте "Критерием истины является результат. СМАРТ В МОНГОЛИИ тоже не все одобрили в начале, его приняли всего 7 человек, а сегодня там 5 клубов, и тот кто не в клубе тот не в бизнесе".

Я не хочу критиковать Вашу идею, но для начала подробно изучите концепцию " Смарта" и обратите внимание, что смарт работает исключительно в одной стране, Монголии.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[23]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

13 Окт 2011 12:06

Василий писал(а):
Анатолий Призенко, Вы пишите в своем посте "Критерием истины является результат. СМАРТ В МОНГОЛИИ тоже не все одобрили в начале, его приняли всего 7 человек, а сегодня там 5 клубов, и тот кто не в клубе тот не в бизнесе".

Я не хочу критиковать Вашу идею, но для начала подробно изучите концепцию " Смарта" и обратите внимание, что смарт работает исключительно в одной стране, Монголии.

Простите, но Смарт изначально организовался в Индонезии Синтией Веникой. Монголі скопировали хорошую идею и развили её в своей стране.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[24]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

13 Окт 2011 12:08

Василий писал(а):
смарт работает исключительно в одной стране, Монголии.

Идею СМАРТ -клуб -лидеры Монголии переняли от ТОП - Лидера Индонезии - Синтии
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[25]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

13 Окт 2011 12:16

skylux писал(а):
Василий писал(а):

Простите, но Смарт изначально организовался в Индонезии Синтией Веникой. Монголі скопировали хорошую идею и развили её в своей стране.

Я прекрасно знаю эту историю, но смысл написанного состоит в том, что данные клубы работают исключительно в одной стране, а тут предлагают в нескольких странах.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[26]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

13 Окт 2011 12:31

я тоже очень сомневаюсь, но может стоит более подробно изложить суть идеи? и кто его знает? а пока я согласна, что это больш походит на Горбачевские лозунги о намерениях!!! я с удовольствием готова обсуждать любые, самые бредовые идеи!!!! а может из этого что-то и выйдет???
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[27]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

13 Окт 2011 15:15

Просто Анатолий хочет создать что-то свое. Выделится от других. В этом нет ничего плохого, каждый пиарит себя как может. Хотя смысл непонятен совсем. Мы живем на территории много тысяч км и следовательно в живую собираться не сможем. Т.е остается вариантов вебинаров. Но у нас уже есть отличный вебинар на форуме. И он уже объединяет по 500 человек каждую неделю.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[28]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

13 Окт 2011 15:38

Как я понимаю идея следующая - создание системы обучения и мотивации для тех у кого нет системы используя интернет, игры и прочее.

+ создание клубов на местах, которые будет и объединять этот международный клуб.

Возможно это будет расширенное понятие системы ПРО.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[29]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

13 Окт 2011 16:23

Максим Нехороших писал(а):
Возможно это будет расширенное понятие системы ПРО.

Это будет возможно только для своей команды, свое структуры.
Анатолию, как Бриллианту, надо сначала собрать своих Лидеров-Директоров. И запустить это по своей структуре. Это будет грамотно!

А так - ну, не понимаюююю... :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм