независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

New
Повтор первого сообщения

Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

12 Окт 2011 23:01

Мы решили создать международный клуб лидеров, или даже не клуб, а альянс. Входить в этот альянс смогут как лидеры со своими командами, так и уже действующие клубы и движения. Организация в которой можно будет обучаться, обучать свои команды, обмениваться опытом и быть спокойным за свой бизнес. В рамках этого проекта мы сможем реализовать вместе то, что до сих пор нам не удавалось по одиночке. Жесткие правила и дисциплина смогут нам помочь в создании данного клуба. Теперь, где бы вы не находились, вы и ваши консультанты смогут обслуживаться и обучаться у наших с вами "Однопартийцев" честных и этичных лидеров. Прошедших процедуру посвящения, и принявших присягу. Работающих по единой системе. В этой теме ждем идей и предложений.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #606947 от 12 Дек 2011 11:23, Василий, 5 отзывов
Сообщение #605607 от 09 Дек 2011 08:43, Вовчик, 4 отзыва
Сообщение #607288 от 13 Дек 2011 01:57, Факел, 3 отзыва
Сообщение #608506 от 16 Дек 2011 20:01, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #607359 от 13 Дек 2011 12:55, Факел, 2 отзыва
Сообщение #607284 от 13 Дек 2011 01:34, Акула, 2 отзыва
Сообщение #606907 от 12 Дек 2011 08:24, Kazakov3003, 2 отзыва
Сообщение #585040 от 13 Окт 2011 11:03, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #609507 от 19 Дек 2011 19:41, Игорь Щипунов, 1 отзыв
Сообщение #608515 от 16 Дек 2011 20:26, Игорь Щипунов, 1 отзыв

Re[150]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

16 Дек 2011 20:26

Вовчик, выбирай ты дурак или подлец? :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[151]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

16 Дек 2011 20:53

Игорь, в любой ситуации самый главный рефери это время , вот пусть оно нас и рассудит .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[152]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

17 Дек 2011 01:43

Игорь Щипунов писал(а):
Вовчик, выбирай ты дурак или подлец? :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Я думаю что у Вовчика есть выбор покруче, потому что он не спорит, а ведет диалог. А в диалоге участвуют партнеры, и диалог ведется по принципу выиграл - выиграл. Если мы будем исходить изначально из этой позиции то никто не проиграет, всем клево, все выиграли. Ни дураков ни подлецов не будет.
Учитывая тот момент что я добрался до дохода с Орифлэйм более 6000 долл, и продолжаю активно делиться опытом, думаю у меня есть моральное право выдвигать свои идеи, и объеденять людей. И у Вовчика есть тоже свой опыт, и достаточно не малый, поэтому у него тоже есть все права на свои идеи и он может их отстаивать. Только давайте без обесценивания и сарказма. Ибо не ошибается только тот кто ничего не делает. Я могу ошибаться, и не достигать целей, но у меня всегда есть право все исправить.

Альянс я затеял потому что у меня нет ресурса сделать это в своей команде. Владение интернетом, в команде на весьма низком уровне. Да и я сам не на самом высоком уровне. Проблема в том что моя структура не скоро созреет двигаться через инет, и ждать их я не намерен, поэтому объединился с теми кто хочет двигаться в этом направлении. У нас в команде, на самом деле только один человек знает как пользоваться возможностями различных инструментов. Сегодня мы например изучали сервис https://connect.mindjet.com учились составлять интелект- карты. А вы знаете что это такое? Я тоже не знал, а теперь это станет нашим регулярным инструментом планирования.

А такой сервис как https://topleader.teamlab.com - это целы портал для организации работы команды. Это все мы изучаем в Альянсе. Мы практически 5 часов изучали это, и Максим Нехороших нас обучал и показывал как всем этим пользоваться. Огромная благодарность Максиму.

Результаты нашей работы будут видны в любом случае, и время сыграет в нашу пользу ОДНОЗНАЧНО!!

Добавлено спустя 58 минут 35 секунд:

Убойный вебинар по продвижению через интернет. Сразу три звезды.

В этот раз вебинар начнется раньше обычного на один час и продлится около четырех часов.

Добавлено спустя 38 секунд:

Регистрироваться здесь!! http://webinar.oriforum.prezident.e-autopay.com/ своим консультантам сообщите об этом это бесплатно. Разошлите эту ссылку со словами.

Привет, я в среду иду на вебинар, буду учиться как строить бизнес через интернет. По правде говоря интернет для меня темный лес, мне всегда было проще лично встретиться с людьми. Но в последнее время я вижу как развиваются интернет технологии, и вижу что очень скоро могу оказаться позади всех. Я решил для начала поучиться, и тут мне выпала возможность побывать на вебинаре сразу трех звезд. Я просто в шоке. Представляешь настоящие миллионеры будут выступать, и рассказывать об этом для таких как я, начинающих. Кстати, один из спикеров Алексей Севрук, давай пойдем вместе, найди несколько часов, а вдруг что то ценное. Короче, заходи и регистрируйся, только срочно, а то мест может не хватить.
http://webinar.oriforum.prezident.e-autopay.com/
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[153]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

18 Дек 2011 01:29

Анатолий Призенко писал(а):
Я просто в шоке. Представляешь настоящие миллионеры будут выступать, и рассказывать об этом для таких как я, начинающих. Кстати, один из спикеров Алексей Севрук, давай пойдем вместе, найди несколько часов, а вдруг что то ценное. Короче, заходи и регистрируйся, только срочно, а то мест может не хватить.
http://webinar.oriforum.prezident.e-autopay.com/

жаль.. у нас будет Новогоднее Оришоу! а спикеры действительно ценные!!!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[154]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

18 Дек 2011 02:17

А Записи не будет (((((
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[155]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

18 Дек 2011 12:36

Анатолий Призенко писал(а):
А Записи не будет (((((

Даже для тех, кто будет на вебинаре?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[156]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

18 Дек 2011 15:23

для тех кто будет, конечно будет.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[157]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

19 Дек 2011 07:31

Орифорум - удобная БЕСПЛАТНАЯ площадка для раскрутки своего ФИНАНСОВОГО проекта;)))

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

Несколько лет назад один ушлый Золотой Директор из Москвы собрал группу орифлэймовцев для поездки в Турцию: типа, суперобучение и супермотивация; типа, не только для себя стараюсь, но и с вами поделюсь. Типа, аналог Позолоченной конференции Кравцовых. Среди "счастливчиков" был и мой растущий Лидер.... Вероятно, плотно поработал паренек, через неделю они вернулись, но в..... Амвэй ;)))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[158]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

19 Дек 2011 16:32

А вы попробуйте на Орифоруме БЕСПЛАТНО, раскрутить свой ФИНАНСОВЫЙ проект... любопытно будет на это взглянуть.
А с какой целью пишете про АМВЭЙ в эту тему?? Мы к этому имеем какое то отошение???
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[159]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

19 Дек 2011 19:41

Ну естественно за бесплатно никто не будет раскручивать чужие проекты на своем сайте. И владелец форума имеет финансовый интерес в этом.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[160]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

20 Дек 2011 00:00

199% Игорь, и по скольку Альянс не коммерческий проект, я за это ничего не плачу.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[161]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

20 Дек 2011 00:09

зачем лукавить, я хорошо отношусь к админу, но поскольку он распространяет игру - он получает комиссионные. а значит на одном проекте зарабатывает.
кстати в этом я плохого не вижу, а скрывать это глупо
Сапфировый Директор

Re[162]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

20 Дек 2011 00:40

Альянс и Игра два разных проекта...

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Игра - коммерческий проект, безусловно. Альянс нет.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[163]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

21 Дек 2011 14:14

Анатолий Призенко, добрый день. Скажите, пожалуйста, по какой ссылке переходить на вэбинар?
Стартер - начинающий

Re[164]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

22 Дек 2011 00:58

Вебинар прошел успешно, длился 6 часов. было 400 человек )))) ДО конца осталось 300. В любом случае это рекорд )).

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм