независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

New
Повтор первого сообщения

Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

12 Окт 2011 23:01

Мы решили создать международный клуб лидеров, или даже не клуб, а альянс. Входить в этот альянс смогут как лидеры со своими командами, так и уже действующие клубы и движения. Организация в которой можно будет обучаться, обучать свои команды, обмениваться опытом и быть спокойным за свой бизнес. В рамках этого проекта мы сможем реализовать вместе то, что до сих пор нам не удавалось по одиночке. Жесткие правила и дисциплина смогут нам помочь в создании данного клуба. Теперь, где бы вы не находились, вы и ваши консультанты смогут обслуживаться и обучаться у наших с вами "Однопартийцев" честных и этичных лидеров. Прошедших процедуру посвящения, и принявших присягу. Работающих по единой системе. В этой теме ждем идей и предложений.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #606947 от 12 Дек 2011 11:23, Василий, 5 отзывов
Сообщение #605607 от 09 Дек 2011 08:43, Вовчик, 4 отзыва
Сообщение #607288 от 13 Дек 2011 01:57, Факел, 3 отзыва
Сообщение #608506 от 16 Дек 2011 20:01, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #607359 от 13 Дек 2011 12:55, Факел, 2 отзыва
Сообщение #607284 от 13 Дек 2011 01:34, Акула, 2 отзыва
Сообщение #606907 от 12 Дек 2011 08:24, Kazakov3003, 2 отзыва
Сообщение #585040 от 13 Окт 2011 11:03, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #609507 от 19 Дек 2011 19:41, Игорь Щипунов, 1 отзыв
Сообщение #608515 от 16 Дек 2011 20:26, Игорь Щипунов, 1 отзыв

Re[30]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

13 Окт 2011 19:24

Ранее я уже высказывал другую идею - что наш форум - давно реальный Бренд и нам его пора уже подавать как таковой! А то - никакого уважения! :Возмущенный: Будет всем Лучше! Немного организации, символики, пиара - а так все уже есть!!! А там постепенно и до решения некоторых вопросов, о которых говорит Анатолий - дойдет дело! И без дисциплины! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[31]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

13 Окт 2011 19:37

А расскажите о тех клубах, что они делают, есть ли записи, которые можно посмотреть.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[32]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

13 Окт 2011 20:06

Сейчас в Орифлэйм ( Украина ) сложилась, хоть и не везде, такая система Клубов - Клубы Бриллиантовых Директоров в регионах проводят обучение и др. постоянную работу. Периодически(напр. раз в год) они объединяются для проведения крупных мероприятий под началом клуба своего ТОР Лидера. В регионах и по всей стране с Лидерами работает Компания.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[33]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

13 Окт 2011 21:27

Друзья, хочу ответить вам всем сразу. Первое правило которое будет принято в клубе : Все решения будет принимать единогласно совет клуба. Если идея не подходит хотя бы одному участнику это решение не будет приниматься.
Игра ТОП Лидер, дает реальные результаты только тем кто ее использует в своей работе. Но мы столкнулись с тем что не каждый лидер имеет в своей структуре систему работы или не знает как ее организовать, или она перестала его устраивать, или хочется внести струю свежую. Поэтому мы уже решили проводить вебинары для тех лидеров которым трудно сделать это в одиночку. Игра это инструмент который будет действовать только тогда когда будет дальнейшее действие консультантов и лидеров.
Дисциплина, присяга, ритуалы и.т.п это система применяемая во всех странах. Когда речь идет об армии, инаугурации президента, судей, мэров и так. далее. Публичное принятие ответственности. Создание семьи начинается тоже с ритуала, крещение, похороны. Открытие театрального сезона, школьные линейки, открытие фестивалей... в советские времена нас принимали в пионеры, в комсомольцы. В армии переводили в черпаки потом в деды... Даже преступники имеют свои ритуалы и традиции (понятия). И это все только малая часть из того что способно улучшить наш бизнес. Если бы это не работало, от этого давно бы уже все отказались, а если это работает для других почему это не сработает для нас?

Добавлено спустя 14 минут 11 секунд:

Игорь Щипунов писал(а):
Просто Анатолий хочет создать что-то свое. Выделится от других. В этом нет ничего плохого, каждый пиарит себя как может. Хотя смысл непонятен совсем. Мы живем на территории много тысяч км и следовательно в живую собираться не сможем. Т.е остается вариантов вебинаров. Но у нас уже есть отличный вебинар на форуме. И он уже объединяет по 500 человек каждую неделю.

Пиарить себя ))) в среде Орифлэйма? Для какой цели? Действительно у нас уже есть хорошие вебинары по воскресеньям, а так же по средам от ТОП ЛИДЕРА. Есть ряд других нерешенных вопросов к примеру один из них... Переподписания на местах, решить этот вопрос можно только лишь путем выстраивания отношений... И КАК РЕАЛИЗОВАТЬ ЭТУ ИДЕЮ ПРЕДСТОИТ РЕШИТЬ НАМ ВСЕМ

Добавлено спустя 1 час 55 минут 2 секунды:

Кстати, мы уже приступили к формированию Альянса. Кому интересна эта идея, добро пожаловать. Прямо сейчас мы редактируем гугл документ, в котором мы прописываем цели, правила, членство. Все идеи мы с удовольствием принимаем, и предлагаем участие в проекте.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[34]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

14 Окт 2011 09:11

Анатолий Призенко, со всем уважением к Вам, как к создателю игры (потрясающего инструмента для бизнеса) мне лично этот проект не интересен... не вижу смысла в нем ни для меня, ни для моей команды
Согласна с Сергей_К, , что именно на этом ресурсе отношения уже давно выстроены, хотя и довольно своеобразно :Улыбка: и призыв подчинить эти отношения каким-то рамкам будет только раздражать лидеров форума... Вы ведь их хотите привлечь в ваш альянс?

Но... Мне было бы интересно, кроме лозунгов о великолепном общем будущем увидеть четкую Вашу цель создания этого сообщества и в чем это будет выгодно остальным... Пока вижу только пиар... очень хочу ошибиться...

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[35]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

14 Окт 2011 09:39

Анатолий Призенко писал(а):
Друзья, хочу ответить вам всем сразу. Первое правило которое будет принято в клубе : Все решения будет принимать единогласно совет клуба. Если идея не подходит хотя бы одному участнику это решение не будет приниматься.

или
Дисциплина, присяга, ритуалы и.т.п это система применяемая во всех странах. Когда речь идет об армии, инаугурации президента, судей, мэров и так. далее. Публичное принятие ответственности. Создание семьи начинается тоже с ритуала, крещение, похороны. Открытие театрального сезона, школьные линейки, открытие фестивалей... в советские времена нас принимали в пионеры, в комсомольцы. В армии переводили в черпаки потом в деды... Даже преступники имеют свои ритуалы и традиции (понятия). И это все только малая часть из того что способно улучшить наш бизнес. Если бы это не работало, от этого давно бы уже все отказались, а если это работает для других почему это не сработает для нас?

так Вы определитесь, что у Вас, ДЕМОКРАТИЯ или ТОТАЛИТАРИЗМ, ибо одно ваше утверждение полностью исключает другое :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

и мне , наконец. стало понятно, что делают Топы, пока Диры пашут :Дразливый:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[36]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

14 Окт 2011 10:20

Если идея не подходит хотя бы одному участнику это решение не будет приниматься.

нереально, особенно в большом составе!

Я смотрю, после президентских курсов всех на эти клубы понесло..
Будут, конечно и их сторонники. Но будут и те, кто в ори пришел за свободой, а не жесткой дисциплиной. И такие люди в эти клубы не пойдут.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[37]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

14 Окт 2011 10:54

Клуб и дисциплина :Улыбка: Я думаю стоит для начала сделать это в своей команде ,а потом уже на уровне страны или всего Орифлейм! Сейчас компания активно выносит предупреждения( для начала) лидерам ,которые занимаются деятельностью запрещённой Планом Успеха Орифлейм. А пункт 4 гласит,что нельзя вмешиваться в работу чужих структур.И конечно пункт 1 цитирую : "Консультант не имеет права использовать Орифлейм для продажи другой продукции ,кроме той,что одобрена компанией Орифлейм"
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[38]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

14 Окт 2011 11:24

Один вопрос - обучаться у "Однопартийцев " - это бесплатно , или будем выращивать очередных , типа бизнес - тренеров , вопрос не праздный , просто слишком много развелось любителей околоОрифлеймовских заработков , конечно , намного проще побазарить о том , как за три года стать Президентом , чем каждый день заниматься анкетированием . Так что сдается мне , что казачок то засланый , вначале Игра , теперь Альянс , а потом и новый "спец " по коучингам .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[39]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

14 Окт 2011 13:56

Вообщем сдается мне на данном форуме эта идея пока что не имеет особого успеха. У нас есть форум, у нас есть вебинары, у нас есть отличные коучи. А числится в партии у нас народ уже не хочет. :Голливудская улыбка: Свободу попугаям!!!! как говорил один известный персонаж.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[40]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

14 Окт 2011 21:15

Императрица писал(а):
Клуб и дисциплина :Улыбка: Я думаю стоит для начала сделать это в своей команде ,а потом уже на уровне страны или всего Орифлейм! Сейчас компания активно выносит предупреждения( для начала) лидерам ,которые занимаются деятельностью запрещённой Планом Успеха Орифлейм. А пункт 4 гласит,что нельзя вмешиваться в работу чужих структур.И конечно пункт 1 цитирую : "Консультант не имеет права использовать Орифлейм для продажи другой продукции ,кроме той,что одобрена компанией Орифлейм"

Компания выносит предупреждения... а может еще и в угол поставит? )))) Если мы занимаемся Бизнесом, повышаем товарооборот компании, полагаю мы в праве выбирать способы развития бизнеса в удобной для нас форме? Объединяться с лидерами параллельных структур, для проведения совместных мероприятий.
Относительно пункта 1, вам видимо больше понравится такая формулировка " "Консультант обязан делиться своей интеллектуальной собственностью на безвозмездной основе с лидерами параллельных структур и компанией, дарить свои авторские наработки и бесплатно создавать инструменты для развития компании и параллельный структур" Может быть я обязан подарить всем лидерам свой авторский продукт? ))) Давайте запретим лидерам приглашать на мероприятия сторонних тренеров, так как они продвигают услуги не одобренные компанией. Продают и рекомендуют книги используя сеть Орифлэйм. И может быть Орифорум запретим? )))) можно расценить что он активно вмешивается в работу чужих структур. Выдадим предупреждения организаторам, за проведение бесплатных вебинаров .

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Игорь Щипунов писал(а):
Вообщем сдается мне на данном форуме эта идея пока что не имеет особого успеха. У нас есть форум, у нас есть вебинары, у нас есть отличные коучи. А числится в партии у нас народ уже не хочет. :Голливудская улыбка: Свободу попугаям!!!! как говорил один известный персонаж.

Да попугаям свободу!!! А лидерам результаты !
Может быть подскажете как их без дисциплины достичь? )))))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[41]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

14 Окт 2011 21:22

Анатолий Призенко, имхо дисциплинировать можно только того кто САМ хочет дисциплины :Класс!: всё остальное как в поговорке :"добровольно,ПОД РУЖЬЁМ!" :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[42]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

14 Окт 2011 21:29

Вопрос скорее не в дисциплине а в системе
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[43]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

14 Окт 2011 21:31

Максим Нехороших, и в ЖЕЛАНИИ

В Oriflame:
Директор

Re[44]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

14 Окт 2011 21:41

Вовчик писал(а):
Один вопрос - обучаться у "Однопартийцев " - это бесплатно , или будем выращивать очередных , типа бизнес - тренеров , вопрос не праздный , просто слишком много развелось любителей околоОрифлеймовских заработков , конечно , намного проще побазарить о том , как за три года стать Президентом , чем каждый день заниматься анкетированием . Так что сдается мне , что казачок то засланый , вначале Игра , теперь Альянс , а потом и новый "спец " по коучингам .

Казачок, казачок - есть такой веселый танец. )))) А вы поглядите для начала, какие результаты дает игра... думаю что игра покруче любого коучинга будет. Если вы еще не поняли это никакая не игра, а тренинг который вы же сами и проводите в своей команде, без участия авторов разработчиков и платить за проведение этого тренинга вам не придется и продажей игры я не занимаюсь. Это не дает остаточного дохода. Куда интересней построить сеть, которая будет мыться и регулярно покупать Орифлэйм. )))) Надеюсь вы мою позицию поняли.
А идея совместных мероприятий и объединенных усилий по моему активно пропагандируется и компанией и лидерами. Относительно бесплатности мероприятий. Кому из вас были назначены цены? ))) Я предложил объединить усилия для того чтоб совместно достичь результатов. Все проводимые мероприятия бесплатны. А если придется нести расходы, будем решать коллегиально.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм