независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

New
Повтор первого сообщения

Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

12 Окт 2011 23:01

Мы решили создать международный клуб лидеров, или даже не клуб, а альянс. Входить в этот альянс смогут как лидеры со своими командами, так и уже действующие клубы и движения. Организация в которой можно будет обучаться, обучать свои команды, обмениваться опытом и быть спокойным за свой бизнес. В рамках этого проекта мы сможем реализовать вместе то, что до сих пор нам не удавалось по одиночке. Жесткие правила и дисциплина смогут нам помочь в создании данного клуба. Теперь, где бы вы не находились, вы и ваши консультанты смогут обслуживаться и обучаться у наших с вами "Однопартийцев" честных и этичных лидеров. Прошедших процедуру посвящения, и принявших присягу. Работающих по единой системе. В этой теме ждем идей и предложений.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #606947 от 12 Дек 2011 11:23, Василий, 5 отзывов
Сообщение #605607 от 09 Дек 2011 08:43, Вовчик, 4 отзыва
Сообщение #607288 от 13 Дек 2011 01:57, Факел, 3 отзыва
Сообщение #608506 от 16 Дек 2011 20:01, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #607359 от 13 Дек 2011 12:55, Факел, 2 отзыва
Сообщение #607284 от 13 Дек 2011 01:34, Акула, 2 отзыва
Сообщение #606907 от 12 Дек 2011 08:24, Kazakov3003, 2 отзыва
Сообщение #585040 от 13 Окт 2011 11:03, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #609507 от 19 Дек 2011 19:41, Игорь Щипунов, 1 отзыв
Сообщение #608515 от 16 Дек 2011 20:26, Игорь Щипунов, 1 отзыв

Re[45]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

14 Окт 2011 22:10

Анатолий Призенко писал(а):
Компания выносит предупреждения... а может еще и в угол поставит? ))))

Зачем в угол? Мы же не в детском саду:) Терминируют и всё. А пункты и 1 и 4 и другие тоже не я придумала. Я цитировала просто. И то,что мне или вам Анатолий там не совсем нравится,так это мало кого волнует. И если почитать План Успеха на досуге,то понимаешь,что больше нельзя ,чем можно:)

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[46]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

14 Окт 2011 22:28

Более 3 миллионов консультантов - хорошая база для околосетевого бизнеса. :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[47]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

14 Окт 2011 22:44

Vik писал(а):
Более 3 миллионов консультантов - хорошая база для околосетевого бизнеса. :Пардон:

Околосетевой бизнес лучше делать в межсетевом пространстве друзья. Если бы я создал общесетевую игру, продаж было бы гораздо больше. И если бы мне было бы интересно это направление, я бы не затачивал игру под Орифлэйм. И не было бы проблем с пунктом 4 и пунктом 1.
И для начала мы создаем систему ежедневных и бесплатных вебинаров для новичков.
Мне интересно это потому что хочу создать мощную международную структуру, которая бы обучалась по единому стандарту. Для реализации этой идеи нужна команда ответственных и целеустремленных лидеров, которые хотят работать сообща. Если кому нибудь хочется на этом заработать вне рамок своей сетевой деятельности, думаю у него вряд ли что то получится, так как распределение бюджета (если таковой потребуется) будет происходить коллегиально )))))).

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

3 млн человек - это вместе с потребителями, которые никогда тебе не дадут заработать в околосетевом бизнесе. На самом деле целевая аудитория куда гораздо меньше. На территории СНГ 20 000 директоров, и Около 100 000 менеджеров. Вот на этот контингент только и можно рассчитывать и то под большим вопросом.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[48]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

14 Окт 2011 22:54

В армии переводили в черпаки потом в деды... Даже преступники имеют свои ритуалы и традиции (понятия).

От, с кого пример-то брать надо...
:Ржу нимагу:
Сапфировый Директор

Re[49]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

14 Окт 2011 22:59

Так нам что , дальше жить и работать по " понятиям " ? Я вроде бы не дурак , но из ваших опусов Анатолий ничерта не понял .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[50]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

14 Окт 2011 23:05

Йа креведко писал(а):
В армии переводили в черпаки потом в деды... Даже преступники имеют свои ритуалы и традиции (понятия).

От, с кого пример-то брать надо...
:Ржу нимагу:

Пример брать надо со СМАРТ КЛУБА )))) как Индонезии так и Монголии. А еще надо брать пример из работ Тони Бьюзена... менеджмент 21 века.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[51]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

14 Окт 2011 23:11

а логотип ори на всю спину колоть членам альянса будут?
Бриллиантовый Директор

Re[52]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

14 Окт 2011 23:29

OriZona.info писал(а):
а логотип ори на всю спину колоть членам альянса будут?
Причем с куполами :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Кто в каком звании - столько и куполов :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: А на руке точки - сколько лет в Ори :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[53]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

14 Окт 2011 23:50

А собрания Альянса поочередно проводить то в Лукьяновском СИЗО , то в Питерских " Крестах ".
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[54]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

15 Окт 2011 00:09

А Магнуса коронуем... бриллиантов поставим положенцами...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[55]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

15 Окт 2011 00:33

Видите, как складно получается :Класс!: :Класс!: :Класс!:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[56]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

15 Окт 2011 01:15

я вот читаю тему, пишу в ней посты, (которые. Анатолий, кстати, игнорирует) и хочу задать один вопрос. процитировав Рэнди Гейджа: Какое все это имеет отношение к моему бизнесу?
НИКАКОГО :Пардон:
Если я захочу развивать сеть в Молдове, может быть, у меня там появится к-т леи через ..дцать, ну может быть. а так это не более чем схема для продвижения продукта, о чем анатолий и написал в посте выше, только другими словами :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[57]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

15 Окт 2011 01:19

А теперь по серьезному... Все кто был на вебинаре Болормы Чойжамц из Монголии, слышали о том как организована работа СМАРТ Клуба. Какие условия приема членов клуба существуют, как они пишут заявление, как они сдают экзамен, как они проходят присягу и посвящение. В данном случае речь идет о приеме в члены высшего руководящего состава. А не о простых консультантах или даже менеджеров. Она рассказывала об одной женщине водителе трамвая, которая пригласила в СМАРТ клуб двоих людей и они оба стали золотыми директорами. Хоть она сама и двух слов связать не могла, их вырастила не она, их вырастил смарт клуб. Сама Болормаа живет в Венгрии, и несколько месяцев находится в Монголии. Находясь в Монголии она пашет как лошадь на СМАРТ клуб, ибо весь год он растит ее людей. И не стоит шутить и ерничать над этой идеей. Это способ организации и принятии ответственности. Люди очень боятся остаться вне клуба. И здесь появляется некий рычаг управления, который заставляет человека делать вещи которые он должен делать. Кстати Договор между консультантом и спонсором это тоже своеобразная клятва. И предусмотрена она кстати именно системой ПРО. Каждая сторона обязуется делать свою работу. Именно этот документ ложится и в основу присяги. Люди дают обещание быть этичными, взаимовежливыми, ответственными. Я не понимаю что в этом плохого? Из за чего возникли все эти шутки и недопонимания?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[58]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

15 Окт 2011 01:22

Анатолий Призенко, Вот только вы не учитываете, чо все это работает в пределах ОДНОЙ страны. А вы хотите международный :Класс!:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[59]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

15 Окт 2011 01:25

Иванова писал(а):
я вот читаю тему, пишу в ней посты, (которые. Анатолий, кстати, игнорирует) и хочу задать один вопрос. процитировав Рэнди Гейджа: Какое все это имеет отношение к моему бизнесу?
НИКАКОГО :Пардон:
Если я захочу развивать сеть в Молдове, может быть, у меня там появится к-т леи через ..дцать, ну может быть. а так это не более чем схема для продвижения продукта, о чем анатолий и написал в посте выше, только другими словами :Пардон:

Угу. Я вам гарантирую что его у вас переподпишут ))) Красиво и незаметно. Как собственно моего человека у вас в городе... Тележников потерял 85 % структуры созданной через интернет, именно по причине переподписаний на местах. А вот если в городе будет действовать офис вашего доброго коллеги который принял присягу и дал слово чести, тогда вы можете быть спокойны за своих людей, более того вы получите поддержку такую же как если бы вы были на местах. Бессмысленно бороться с переписчиками, надо создавать отношения.

Добавлено спустя 12 минут 10 секунд:

Факел писал(а):
Анатолий Призенко, Вот только вы не учитываете, чо все это работает в пределах ОДНОЙ страны. А вы хотите международный :Класс!:

Все что вы считаете не реальным или реальным, в обоих случаях вы правы. Я не нуждаюсь в одобрении большинства, я знаю что со следующего каталога у нас уже начинает действовать система на международном уровне. Если есть желание поучаствовать в этой "утопической" модели бизнеса, добро пожаловать будем рады вам. А можете ограничиться ролью наблюдателя и присоединиться позже. Если у нас ничего не получиться, мы признаем что ошиблись и извинимся за то что не послушались мудрых ваших советов. Только сдается мне, что у нас все получиться ))).
Идею я заявил. Мнения ваши услышал. Если и дальше собираетесь критиковать этот проект, прошу вас делайте это почаще, для того чтоб мы стали еще сильнее. Помните историю про глухого лягушонка, который добрался до вершины Эйфелевой башни? Так вот это про меня )))). Можете продолжать )))). А так же вы можете присоединиться к нашему проекту, и возможно принесете еще больше пользы людям. В Единстве наша сила. Думаю всем это понятно. А кому не понятно, тот может жить по другому, и в этом состоит уникальность нашей компании.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм