независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

New
Повтор первого сообщения

Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

12 Окт 2011 23:01

Мы решили создать международный клуб лидеров, или даже не клуб, а альянс. Входить в этот альянс смогут как лидеры со своими командами, так и уже действующие клубы и движения. Организация в которой можно будет обучаться, обучать свои команды, обмениваться опытом и быть спокойным за свой бизнес. В рамках этого проекта мы сможем реализовать вместе то, что до сих пор нам не удавалось по одиночке. Жесткие правила и дисциплина смогут нам помочь в создании данного клуба. Теперь, где бы вы не находились, вы и ваши консультанты смогут обслуживаться и обучаться у наших с вами "Однопартийцев" честных и этичных лидеров. Прошедших процедуру посвящения, и принявших присягу. Работающих по единой системе. В этой теме ждем идей и предложений.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #606947 от 12 Дек 2011 11:23, Василий, 5 отзывов
Сообщение #605607 от 09 Дек 2011 08:43, Вовчик, 4 отзыва
Сообщение #607288 от 13 Дек 2011 01:57, Факел, 3 отзыва
Сообщение #608506 от 16 Дек 2011 20:01, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #607359 от 13 Дек 2011 12:55, Факел, 2 отзыва
Сообщение #607284 от 13 Дек 2011 01:34, Акула, 2 отзыва
Сообщение #606907 от 12 Дек 2011 08:24, Kazakov3003, 2 отзыва
Сообщение #585040 от 13 Окт 2011 11:03, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #609507 от 19 Дек 2011 19:41, Игорь Щипунов, 1 отзыв
Сообщение #608515 от 16 Дек 2011 20:26, Игорь Щипунов, 1 отзыв

Re[60]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

15 Окт 2011 01:40

Анатолий Призенко писал(а):
Идею я заявил.

присоединиться к нашему проекту

Весь прикол в ом, что мы так и не поняли, в чем КОНКРНТНО идея и сам проект :Пардон:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[61]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

15 Окт 2011 01:47

ага.. не разобравшись надо сначала обхаять.. а потом уж послушать. Лично я рада что в Ори есть люди, которые действуют не на локальном, а на глобальном уровне. Это миру больше пользы приносит. Благодаря таким инициаторам мы ездим друг к другу на марафоны, слушаем вебинары и т.п... короче получаем массу новых знаний и навыков .

Анатолий, вы меньше слушайте тех, кому это не надо, а лучше действительно изложите тут свои предложения, пригласите принять участие заинтересованных.. и информируйте тут о ходе дел. а соввветчики, они всегда найдутся - вы же знаете!

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[62]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

15 Окт 2011 04:06

хорошая идея! я "ЗА" обмен энергиями. 1+1=11

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[63]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

15 Окт 2011 08:23

Полностью поддерживаю Secret- Информируйте о ходе дел , что б не случилось , как со многими темами и Дневниками - вначале , на словах , разводят ИБД , а потом резко с темы соскакивают . Так что ждемс подробную инфу о Ваших успехах , и никто здесь не ерничает , излагать надо более доступно , а то уж больно много лишних слов и эмоций . Кстати , вопрос , если человек , переподписывая чужих Консов , нарушает Этику Компании , он с таким же успехом , будет нарушать и Присягу Альянса . Так что вряд ли Присягой и прочими клятвами их остановишь , все должно быть проще - Переподписал - Терминация . Дешево и сердито , а так слова , слова ...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[64]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

15 Окт 2011 08:26

Народ, что вы так накинулись на Анатолия? Это дело добровольное, он никого не заставляет участвовать насильно, не нравится идея - не надо. Зачем же так критиковать? То, что пока нет четкого плана действий, так насколько я поняла этот план будет вырабатываться не лично Анатолией, а всеми заинтересованными лицами сообща. Я пока тоже воздержусь от присоединения к альянсу, но не потому что мне идея не нравится, а потому что не смогу в этом активно участовать по личным причинам. А идея очень даже хорошая.
Про клубы в Монголии и Индонезии - по мне это немного другое. Там все не только в рамках одной страны, а в рамках одной структуры: структуры Синтии в Индонезии и Оюнгурэл в Монголии. Насколько совместимы разные структруры - вот в чем вопрос.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[65]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

15 Окт 2011 08:35

Secret писал(а):
ага.. не разобравшись надо сначала обхаять.. а потом уж послушать. Лично я рада что в Ори есть люди, которые действуют не на локальном, а на глобальном уровне. Это миру больше пользы приносит. Благодаря таким инициаторам мы ездим друг к другу на марафоны, слушаем вебинары и т.п... короче получаем массу новых знаний и навыков .

Анатолий, вы меньше слушайте тех, кому это не надо, а лучше действительно изложите тут свои предложения, пригласите принять участие заинтересованных.. и информируйте тут о ходе дел. а соввветчики, они всегда найдутся - вы же знаете!

Благодарю за поддержку. Инициативная группа уже работает над проектом устава. Сейчас мы находимся на этапе постановки целей Альянса. Мы уже провели две встречи. Следующая встреча в воскресенье сразу после вебинара Артема Богданова. Мой скайп prezident.md добавляйтесь кому интересно принять участие в этом проекте. Мое предложение создать объединение лидеров на международном уровне и не только на уровне обмена идеями и информацией, кстати этот форум в этом плане впереди планеты всей, и я благодарен всем вам за такое чудо. Мы вместе создаем этот форум уже прямо сейчас. Вот он продукт коллективного творчества, но назвать нас всех командой я не могу. Мы даже не знаем как друг друга по имени. Вебинары по воскресеньям это уже показатели командной работы, мы умеем объединяться на время. И за это особое спасибо Артему, за то что объединяет усилия лидеров. Мое предложение - это следующий этап, объединиться и стать командой, самой мощной командой в Орифлэйм. Вот вобщем то и вся идея. А как мы это сделаем, на основе жестких совдеповских правил или же наоборот на основе политики открытых дверей, будем принимать присягу и соблюдать ритуалы, или откажемся от этого - это все обсуждается и решается совместно. Поэтому говорить о диктатуре, и так далее нет смысла. Подлинная демократия - это когда каждый участвует в создании правил, которые каждый выполняет и несет ответственность за их исполнение. Если нам не нравится правило мы его отменим. Поэтому те кто хочет все таки объединиться, присоединяйтесь сейчас. В будущем уже придется просто принимать уже готовые правила и устав.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[66]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

15 Окт 2011 08:35

А кто будет терминировать в случае переподписания? Если сейчас компания говорит "от хорошего спонсора не уходят". Присяга присягой, но дойдет ли до дела?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[67]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

15 Окт 2011 09:31

все это попытка исправить-заменить прогнивший орифлейм :Пардон: ведь в теории все уже давно придумано компанией - терминация, другой вопрос что это работает не так как должно
Бриллиантовый Директор

Re[68]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

15 Окт 2011 10:13

Мы даже не знаем как друг друга по имени

нуу.. я бы поспорила ))
OriZona.info, а чего ты еще в Орифлэйме делаешь ?? с таким-то отношением?

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[69]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

15 Окт 2011 10:34

О, господи, есть ли среди нас русскоговорящие??!
Как я понимаю в переводе с тарабарского: ЦЕЛЬ альянса в том, чтобы договориться всем прогрессивным человечеством не переподписывать, не демпинговать...и т.д. на всей территории постсоветского пространства и выработать все "кнуты" и "пряники" для последователей...
Я правильно перевела?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[70]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

15 Окт 2011 10:44

Идея на самом деле очень хорошая. Напоминает Программу Удочерения, которая существует в компании Мэри Кэй, когда консультант прикрепляется к Лидеру того города, где проживает фактически. Это вопросы корпоративной этики. На мой взгляд это здорово - общаться тесно с лидерами, обмениваться опытом, что в общем-то все и так здесь на форуме делают, а можно это делать ещё более конструктивно.
Менеджер

Re[71]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

15 Окт 2011 10:47

Пума, Собственно вопрос переподписания чаще всего и употребляется.
Я совершенно искренне отношусь к этому вопросу, не знаю, как бы я справлялась с подобной ситуацией (но на себе экспериментировать не хочется). Только дело в том, что если в городе, где несколько СПО кто-то решит придерживаться норм, правил и присяги, а кто-то нет, то мой консультант пойдет все равно в то СПО, которое ему ближе и удобнее, а не туда, где есть "однопартийцы".
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[72]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

15 Окт 2011 10:49

Как поняла я, альянс создается для глобального ОБУЧЕНИЯ всех всеми. Ну как бы - это одна из основных целей объединения. Создается одна структура из разных структур. У многих уже сейчас есть консультанты в других городах или даже странах. И многие испытывают волнение по разным поводам - а вдруг переподпишут, а как я учить его буду и т.д. Если директор (ну или как там будет по правилам альянса) входит в это объединение, он просто ищет коллегу в этом городе, который тоже входит в альянс. И новичок уже пристроен! Он обслуживается и обучается у второго директора, который не является спонсором, но входит в альянс!
Это идея глобального объединения лидеров для взаимопомощи в росте по карьере! А искоренение переподписания - это следствие данного проекта, но никак не причина.
Так я поняла эту идею.
Анатолий Призенко, вы молодец! И игра у вас классная. Сама еще не играла. но слышала отзывы от новичков, игравших.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[73]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

15 Окт 2011 18:33

3 млн человек - это вместе с потребителями, которые никогда тебе не дадут заработать в околосетевом бизнесе. На самом деле целевая аудитория куда гораздо меньше. На территории СНГ 20 000 директоров, и Около 100 000 менеджеров. Вот на этот контингент только и можно рассчитывать

Спасибо, что правду написали, все таки околосетевой...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[74]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

15 Окт 2011 18:41

Санека писал(а):
Как поняла я, альянс создается для глобального ОБУЧЕНИЯ всех всеми. Ну как бы - это одна из основных целей объединения. Создается одна структура из разных структур. У многих уже сейчас есть консультанты в других городах или даже странах. И многие испытывают волнение по разным поводам - а вдруг переподпишут, а как я учить его буду и т.д. Если директор (ну или как там будет по правилам альянса) входит в это объединение, он просто ищет коллегу в этом городе, который тоже входит в альянс. И новичок уже пристроен! Он обслуживается и обучается у второго директора, который не является спонсором, но входит в альянс!
Это идея глобального объединения лидеров для взаимопомощи в росте по карьере! А искоренение переподписания - это следствие данного проекта, но никак не причина.
Так я поняла эту идею.
Анатолий Призенко, вы молодец! И игра у вас классная. Сама еще не играла. но слышала отзывы от новичков, игравших.

В принципе идея альянса родилась из моего желания дать сопровождение лидерам которые применяют игру в своей практике но пока не имеют четкой продуманной системы мероприятий, или у них есть консультанты которые не подключены к уже действующей системе, возможно удаленные структуры. Более 300 лидеров приобрели игру, но большинство из них положили ее на полочку до лучших времен. Но мне известно, что эти "лучшие времена" не наступают, никогда. Поэтому мы начали проводить различные мероприятия: вебинары по средам, конкурс отзывов, система награждений победителей игры. Нам очень хочется чтоб этот инструмент дал результат. Но большинство лидеров вдруг осознали всю трагичность ситуации. Оказывается игра сама по себе без системы рекрутирования и мероприятий ничего не дает. И те лидеры у которых уже есть налаженная система работы, с удовольствием стали ее применять и уже получили результат, а те кто собирает на свои мероприятия 2, 5 человека так и остались в стороне и даже на игру собрать людей не могут, у мероприятия с аудиторией 2.5 человека нет энергетики успеха, нет подъема и энтузиазма. Оказывается игра- это не панацея, и это не автономное средство для супермега роста, это часть системы... очень важная, но все таки часть. Мы дали клич и предложили лидерам систему вебинаров точно такую же как в карте игрока, для этого нам нужна команда лидеров минимум из 18 человек. У нас появились единомышленники которые подтвердили свое желание участвовать в команде. И уже позже, после выступления нашей монгольской гостьи мы решили создать клуб, сначала думал создать внутри своей структуры. Но кто то из лидеров предложил создать межструктурное объединение, позже родилась идея создать международный клуб, так как мои консультанты из России и Украины тоже хотели бы участвовать в подобном движении. А мне бы хотелось чтоб они пошли по единной системе. Но у многих лидеров уже есть свои клубы, которые успешно работают на местах, и мы решили создать альянс в которые могут входить и клубы. Вот собственно говоря вся история, которой только несколько дней.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

5/12 ««145612»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм