независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

New
Повтор первого сообщения

Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

12 Окт 2011 23:01

Мы решили создать международный клуб лидеров, или даже не клуб, а альянс. Входить в этот альянс смогут как лидеры со своими командами, так и уже действующие клубы и движения. Организация в которой можно будет обучаться, обучать свои команды, обмениваться опытом и быть спокойным за свой бизнес. В рамках этого проекта мы сможем реализовать вместе то, что до сих пор нам не удавалось по одиночке. Жесткие правила и дисциплина смогут нам помочь в создании данного клуба. Теперь, где бы вы не находились, вы и ваши консультанты смогут обслуживаться и обучаться у наших с вами "Однопартийцев" честных и этичных лидеров. Прошедших процедуру посвящения, и принявших присягу. Работающих по единой системе. В этой теме ждем идей и предложений.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #606947 от 12 Дек 2011 11:23, Василий, 5 отзывов
Сообщение #605607 от 09 Дек 2011 08:43, Вовчик, 4 отзыва
Сообщение #607288 от 13 Дек 2011 01:57, Факел, 3 отзыва
Сообщение #608506 от 16 Дек 2011 20:01, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #607359 от 13 Дек 2011 12:55, Факел, 2 отзыва
Сообщение #607284 от 13 Дек 2011 01:34, Акула, 2 отзыва
Сообщение #606907 от 12 Дек 2011 08:24, Kazakov3003, 2 отзыва
Сообщение #585040 от 13 Окт 2011 11:03, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #609507 от 19 Дек 2011 19:41, Игорь Щипунов, 1 отзыв
Сообщение #608515 от 16 Дек 2011 20:26, Игорь Щипунов, 1 отзыв

Re[75]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

15 Окт 2011 18:54

Анатолий Призенко, судя по Вашему посту у Вас еще и структурного то образования нет (клуба), а создать хотите сразу надструктурное (альянс) Может не с той стороны подходите...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[76]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

15 Окт 2011 19:09

Vik писал(а):
Анатолий Призенко писал(а):
3 млн человек - это вместе с потребителями, которые никогда тебе не дадут заработать в околосетевом бизнесе. На самом деле целевая аудитория куда гораздо меньше. На территории СНГ 20 000 директоров, и Около 100 000 менеджеров. Вот на этот контингент только и можно рассчитывать

Спасибо, что правду написали, все таки околосетевой...

Да, продажа игры это околосетевой бизнес. А это так стыдно? Заниматься тем на что есть спрос? Тем что приносит пользу?)))))В принципе можете не пользоваться услугами людей и авторов книг, не слушать диски с записями, не приглашать тренеров. У вас есть право придумывать это самостоятельно. Я лично с удовольствием пользуюсь инструментами которые были созданы умными людьми, и которые дают мне результаты. Другой вопрос занимаюсь ли этим лично я? Я участвовал в создании и запуске проекта, сейчас этим занимаются другие люди. Я активно внедряю этот тренинг в свои структуры, но продажей не занимаюсь, дабы не нарушать План Успеха Орифлэйм в частности пункт 4. Я буду продолжать развивать этот проект и дальше. И активно внедрять его в свои структуры чтоб не нарушать пункт 1. Если вы создадите подобный инструмент, настолько же эффективный как игра, и захотите вмешаться в работу моей структуры, я с удовольствием вам разрешу и даже попрошу это сделать, ради того чтоб стать Президентом Орифлэйм, я готов принять ваше вмешательство. Вы конечно можете потратить год своей жизни на то чтоб создать свою игру, или свой фильм. Я же предпочитаю пользоваться уже готовыми инструментами.

Добавлено спустя 29 минут 23 секунды:

Vik писал(а):
Анатолий Призенко, судя по Вашему посту у Вас еще и структурного то образования нет (клуба), а создать хотите сразу надструктурное (альянс) Может не с той стороны подходите...

У меня есть успешный опыт создания клубов. При старой модели бизнеса они хорошо функционировали. И всегда эти клубы были межструктурными. Когда мы закрыли бриллианта, мы решили создать наше внутреннее структурное объединение. Мы посчитали что наш ресурс достаточен для этих целей. Но мы ошиблись. В результате мы утратили работающую систему, но так и не создали новую. Сегодня мой внутренний ресурс не позволяет мне создать качественную структурную организацию. Межструктурное объединение в рамках страны развалилось из за отсутствия дисциплины. Компания создала Ключевую Команду, возможно это станет успешным проектом Орифлэйм Молдова. . Я командный игрок... и знаю как должны приниматься решения, какая должна быть атмосфера в настоящей команде.
Мне кажется я не первый и не последний, у кого развалился клуб. Значит ли это что мы не можем создать что то большее?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[77]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

15 Окт 2011 22:07

Рекрутируя людей я заметил, что большинство не интересует полная свобода, и они готовы ей жертвовать ради получения выгоды, т.к. совершенно не умеют пользоваться этой свободой.
Поэтому большинство выбирают в качестве основного дохода именно обычную работу, как более стабильную возможность заработка.
А идеи свободного предпринимательства им совершенно чужды. И реальность такова,что таких большинство.

Создавая альянс - мы создаем также и систему, благодаря которой эти люди получают, то что они ищут - стабильность и систему.
А лидеры получают рост своих структур.
Но также альянс уже сейчас, по нашему обсуждению, заходит далеко за эти рамки.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[78]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

16 Окт 2011 23:08

Абсолютная свобода может быть только в лесу, то пока лесника не встретите

Добавлено спустя 11 часов 37 минут 50 секунд:

Начиная с 31 октября, Альянс начинает серию ежедневных вебинаров для новичков. Начало 20.00 по Москве, вебинары бесплатные, и читаются только для персональных групп членов Альянса. К деятельности Альянса присоединились очень грамотные лидеры, директора различных уровней. Бриллиантовые и сапфировые директора. Присоединяйтесь друзья, давайте вместе обсуждать содержание занятий. Каждый по чуть чуть привнесет свой вклад в наше общее дело. Мой скайп prezident.md
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[79]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

17 Окт 2011 13:10

Ну вот, стоит на неделю уехать, тут уже новая тема на 4 страницы! Идея классная, поможет внедрить систему ПРО в структуры, где она не в полной мере работает (тем, кому нужно, конечно :Улыбка: ) . Любая система лучше, чем спонтанные болтания из стороны в сторону. Это действительно приводит к ощущению стабильности у людей. Спасибо за инициативу! Я хочу присоединиться!

Последний раз редактировалось: Елена прекрасная (17 Окт 2011 13:23), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[80]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

17 Окт 2011 13:16

Мы хотим создать в рамках альянса гораздо больше чем система ПРО, но все будет вводится постепенно и только то, что действительно необходимо
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[81]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

17 Окт 2011 13:26

Максим Нехороших,
Максим Нехороших писал(а):
гораздо больше

- что именно? где-то можно посмотреть, почитать? :Улыбка:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[82]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

17 Окт 2011 14:19

Елена прекрасная, Возможность будет, но позже, документы пока в стадии разработки.
Но уже сейчас вы можете принять участие в обсуждениях и внести свои предложения
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[83]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

17 Окт 2011 19:16

В Альянс войдут и представители СМАРТ Клуба Монголии

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Каждое утро в 9.00 инициативная группа встречается в скайпе. Мы обсуждаем все идеи и принимаем решения. Присоеденяйтесь в скайпе.

Добавлено спустя 1 день 21 час 32 минуты 16 секунд:

Сегодня у нас было очень продуктивная планерка. Для тех кто еще не решил присоеденяться или нет, предлагаю принять участие в завтрашней планерке.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[84]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

19 Окт 2011 23:19

вообще поддерживаю ещё раз идею создания альянса. Очень классные и ценные советы по ведению бизнеса Анатолий даёт на своих вебинарах, в чате и притягивает опытных тренеров. Я столько из скайп-чата себе начерпала информации полезной. Например, у меня нет бриллианта, который мне бы дал совет.. а тут топовый лидер! Как часто вам топовые лидеры советы раздают бесплатные? Игра правда классная! мне понравилась!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[85]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

20 Окт 2011 22:07

Анатолий Призенко,
Анатолий Призенко писал(а):
Каждое утро в 9.00 инициативная группа встречается в скайпе. Мы обсуждаем все идеи и принимаем решения. Присоеденяйтесь в скайпе.

завтра тоже будет такая планерка? Нужно звонить Вам в скайпе?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[86]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

20 Окт 2011 22:45

планерки и встречи каждый день

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

С нами в обсуждениях участвуют лидеры из Смарт Клуба. Это очень серьезный проект. К нам присоеденяется все больше и больше лидеров
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[87]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

20 Окт 2011 23:47

Друзья!Вот уже несколько дней мы готовим мероприятия нового проекта-Альянса лидеров Орифлэйм.Он рассчитан на тех,у кого структуры находятся в других городах и их консультанты не получают полноценного обучения.Для них мы и хотим организовать Интернет-образование.Я сразу вдохновилась этой идеей.Мы собираемся по утрам и обсуждаем ,планируем работу по обучению через Скайп-конференцию.Честно говоря,вначале было очень трудно.Ведь мы почти не знаем друг друга и никогда не виделись вживую.Некоторое время "притирались".Но не отчаивались.И с каждым днем наше общение становится все интереснее.У нас море планов,идей.И мы верим ,что нас ждут прекрасные перспективы.Больше всего поражают новые технологии и возможности,которые они в себе несут.Надо ими просто грамотно воспользоваться. :Класс!: :Потрясенный: :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[88]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

23 Окт 2011 00:39

Да это супер. Просто вместе работать легче и намного эффективнее. Мы так же решили что не будем объявлять звания лидеров, которые будут проводить мероприятия, это особенно важно для тех кто головой вырос, но результата пока еще нет серьезного. Это решение принято для того чтоб лидер чувствовал себя наравне со всеми членами команды. Так что если вы уже давно в Ори, но у вас нет энергии для того чтоб действовать старыми методами, лучший способ - ПЕРЕМЕН. Мы особенно активны в том месте где мы что то новое узнаем или развиваемся. Если деятельность меня не развивает как личность она перестает быть мне интересна. Так что давайте вместе делать бизнес по новому друзья. Приглашаем в Альянс "ТОП ЛИДЕР"

Добавлено спустя 1 день 22 часа 23 минуты 13 секунд:

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОПУСТИТЬ СТАКАН.

В начале урока профессор поднял стакан с небольшим количеством воды. Он держал
этот стакан, пока все студенты не обратили на него внимания, а затем спросил:
“Сколько, по-вашему, весит этот стакан?”
“50 грамм!”+ “100 грамм!”+ “125 грамм!”+- предполагали студенты.
- Я и сам не знаю, - продолжил профессор, - чтобы узнать это, нужно его взвесить.
Но вопрос в другом: что будет, если я подержу так стакан в течение нескольких
минут?
- Ничего, - ответили студенты.
- Хорошо. А что будет, если я подержу этот стакан в течение часа? - снова спросил
профессор.
- У вас заболит рука, - ответил один из студентов.
- Так. А что будет, если я, таким образом, продержу стакан целый день?
- Ваша рука окаменеет, вы почувствуете сильное напряжение в мышцах, и даже вам
может парализовать руку, и придется отправить в вас больницу, - сказал студент
под всеобщий смех аудитории.
- Очень хорошо, - невозмутимо продолжал профессор, - однако изменился ли вес
стакана в течении этого времени?
- Нет, - был ответ.
- Тогда откуда появилась боль в плече и напряжение в мышцах?
Студенты были удивлены и обескуражены.
- Что мне нужно сделать, чтобы избавиться от боли? - спросил профессор.
- Опустить стакан, - последовал ответ из аудитории.
- Вот, - воскликнул профессор, - точно так же происходит и с жизненными проблемами
и неудачами. Будете держать их в голове несколько минут - это нормально. Будете
думать о них много времени, начнете испытывать боль. А если будет продолжать
думать об этом долгое, продолжительное время, то это начнет парализовывать вас,
т.е. вы не сможете ничем другим заниматься. Важно обдумать ситуацию и сделать
выводы, но еще важнее отпустить эти проблемы от себя в конце каждого дня, перед
тем как вы идете спать. И таким образом, вы без напряжения каждое утро сможете
просыпаться свежими бодрыми и готовыми справиться с новыми жизненными ситуациями.

Итак, друзья, помните
“опустить стакан в конце дня!”
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[89]: Создаем Международный Альянс Лидеров Орифлэйм «TOP LEADER»

01 Ноя 2011 20:19

Коллеги, Лидерский совет Альянса продолжает свою работу над уставом и правилами. В ближайшее время вашему вниманию будет представлен устав, и заявление на вступление в Альянс.
Завтра в 20.30 по Москве, 18.30 по Украине, мы будем проводить традиционный вебинар. Приглашайте ваши команды на вебинар. Специально для вас будет представлена тема: "Семинар за три дня"
Спикер Анатолий Призенко
На вебинаре вы узнаете как подготовить качественное мероприятие за 3 дня.
Я и моя команда уже несколько раз подготавливали подобные мероприятия, и всегда они проходили на ура. Отработанная технология, фишки и наработки. Регистрируйтесь друзья на вебинар.

http://topleader.info/webinar.php

Приглашайте ваши команды
Разошлите это приглашение http://topleader.info/webinar.php

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

6/12 ««156712»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм