независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стойкость ароматов

New
Повтор первого сообщения

Re[119]: Стойкость ароматов

25 Июл 2006 09:47

Простите. я тут со своим, можно сказать наболевшим. Почему компания не выпускает духи, а если выпускает то почему их нет в каталогах вместо какая-то дешевая вода (верное название таулетная) выдыхается в течении часа. :Вопрос:

Самые ценные сообщения
Сообщение #828792 от 30 Апр 2015 23:55, эЛЛи, 5 отзывов
Сообщение #357527 от 01 Сен 2010 23:45, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #357961 от 02 Сен 2010 22:10, Asherry, 3 отзыва
Сообщение #833275 от 26 Июн 2015 09:38, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #818239 от 20 Фев 2015 23:42, Terra, 2 отзыва
Сообщение #662217 от 17 Авг 2012 15:09, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #662196 от 17 Авг 2012 13:09, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #357591 от 02 Сен 2010 10:10, skylux, 2 отзыва
Сообщение #349195 от 11 Авг 2010 21:46, Наталья Р, 2 отзыва
Сообщение #94217 от 09 Июл 2008 09:42, Татьяна, 2 отзыва

Re[120]: Стойкость ароматов

30 Дек 2007 15:07

Petal Quartz жду с нетерпением, тем более в нем заявлена Роза :Румянец: Должен быть по аналогии с Аметистом стойким ароматом.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[121]: Стойкость ароматов

07 Янв 2008 18:02

Попробовала новую Дивайн красную-понравилась.И довольно стойкий аромат-на коже чувствовалась часа четыре,потом начала пропадать,а там,где попала на одежду-до сих пор пахнет(уже второй день свитер не стираю,жду).
Старший Менеджер

Re[122]: Стойкость ароматов

15 Янв 2008 22:59

Стойкость запаха парфюма зависит не только от количественного содержания парфюмерной композиции, но и от ее состава, от типа запаха.
Ароматы по-разному реагируют на изменения температуры и уровень влажности воздуха.
Зимой обоняние ослабевает,кроме того,в сухую и холодную погоду запахи приглушены, поэтому надо приобретать парфюмы с более интенсивными запахами- сладковато-цветочные ароматы, а также насыщенные "тяжелые"- восточные ароматы. В зимние месяцы парфюмом можно пользоваться более щедро.

Во влажном,жарком климате ароматы распространяются быстрее, причем тяжелые запахи утяжеляются.
Весной и летом - обоняние обостряется, поэтому рекомендуется применять парфюмерию с более легкими, цветочными запахами (зелени, фруктов, озона).

На разных людях одни и те же парфюмы могут пахнуть слегка по-разному.Кожа каждого человека имеет специфический запах.Он зависит от: типа кожи,питания, эмоционального состояния…(употребление лекарственных препаратов, витаминов…)
Чем суше кожаи тем быстрее ароматические вещества испаряются с ее поверхности.
Гость

Re[123]: Стойкость ароматов

17 Янв 2008 15:49

Подскажите, пожалуйста, как дела обстоят с тройкой Эйр, Файр, Айс? Долго нюхала все три пробника, и вроде бы остановилась на Fire и Air, в следющем каталоге неплохая скидка за две воды сразу. Кто пробовал, скажите, как со стойкостью и выразительностью этих ароматов? Просто судя по пробникам, какие-то они неяркие, что ли, как-то сложно унюхать, хотя и вкусные. Так ли это на самом деле? К слову, Мун и в пробнике, и в реале был каким-то "трудноунюхиваемым" :Улыбка: А Леди Винтаж в пробнике слабоват, а на деле - очень сочный и насыщенный аромат. Так что я очень жду ваших отзывов и рекомендаций.
Гость

Re[124]: Стойкость ароматов

17 Янв 2008 15:53

Ниилит, у меня есть Айр и Айс. Айр очень нежный, легко выветривается, более нежно цветочный, чем Айс- тот более свежий, чем-то отдаленно напоминает "Северное сияние". По степени стойкости -средние, выветриваются часов через 5-6, но это мое мнение. Про Файр не знаю- запах не нравится.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[125]: Стойкость ароматов

17 Янв 2008 22:12

Oksana Sobakina писал(а):
Alise, вопрос очень спорный.

"Аметист" тяжеловат, пока не развеется. После этого меня от бутылочки не оттащить! Шлейф от этого аромата офигенный! И держится очень долго.

Oksana Sobakina,каюсь.Сегодня к маме зашла,унюхала от нее аромат с мороза,аж мурашки побежали...Надушилась сама-это что то.Ощущение,что идешь в таком пушистом,теплом облаке.Класс! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:
Старший Менеджер

Re[126]: Стойкость ароматов

18 Янв 2008 09:16

Татьяна писал(а):
Ниилит, у меня есть Айр и Айс. Айр очень нежный, легко выветривается, более нежно цветочный, чем Айс- тот более свежий, чем-то отдаленно напоминает "Северное сияние". По степени стойкости -средние, выветриваются часов через 5-6, но это мое мнение. Про Файр не знаю- запах не нравится.

Ну, 5-6 часов это очень даже неплохо. Спасибо. Значит точно буду брать :Улыбка:
Гость

Re[127]: Стойкость ароматов

26 Фев 2008 22:26

а стойкий ли женский мидсаммер?

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[128]: Стойкость ароматов

26 Фев 2008 22:31

Девочки, зачем вам нужна суперстойкость? Утром на работу идем в свежести, вечером свидание-хотим быть секси, а с нас сввежесть ничем не отмыть!Разными нас быть учит компания!
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[129]: Стойкость ароматов

26 Фев 2008 22:50

origashа, а я хочу стойкость! чтобы вышла из дома с ароматом и весь день "в облаке"!

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[130]: Стойкость ароматов

27 Фев 2008 00:13

Мидсаммер у меня был не особо стойкий. Хотя был прошлым летом. Летом ароматы хорошо раскрываются. Но я его очень быстро переставала на себе чувствовать и окружающие говорили, что плоховато слышно через 2-3 часа:( Но сам по себе аромат действительно очень приятный и свежий.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[131]: Стойкость ароматов

27 Фев 2008 00:18

Oriflanka, поддерживаю Юлю, по стойкости - не ахти. Запах нравится многим, но после покупки следует разочарование именно в стойкости. :Грустный: Туалетных водичек стойких в Ори нет. Хотите, чтоб целый день чувствовалось - нацеливайтесь на парфюмерки. :Пардон:
Гость

Re[132]: Стойкость ароматов

20 Мар 2008 16:23

мужск.туал.вода Frey-стоикий аромат,на одежде дня 3 держался...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[133]: Стойкость ароматов

20 Мар 2008 19:41

Oriflanka писал(а):
а стойкий ли женский мидсаммер?

я всю зиму пользовалась этой водой. Рабочий день у меня 8 часов, за это время раза два приходилось брызгаться, чтобы запах на себе ощущать. Часа через два я его не слышала совсем
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[134]: Стойкость ароматов

23 Мар 2008 19:58

А нам на занятии говорили если ты запах своей туалетной воды чувствуешь, то это не твой запах, а если не чувствуешь, то твой.Ну разумеется когда уже попшыкаешься :Помираю со смеху:
Что скажите так ли это?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм