независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стойкость ароматов

New
Повтор первого сообщения

Re[149]: Стойкость ароматов

25 Июл 2006 09:47

Простите. я тут со своим, можно сказать наболевшим. Почему компания не выпускает духи, а если выпускает то почему их нет в каталогах вместо какая-то дешевая вода (верное название таулетная) выдыхается в течении часа. :Вопрос:

Самые ценные сообщения
Сообщение #828792 от 30 Апр 2015 23:55, эЛЛи, 5 отзывов
Сообщение #357527 от 01 Сен 2010 23:45, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #357961 от 02 Сен 2010 22:10, Asherry, 3 отзыва
Сообщение #833275 от 26 Июн 2015 09:38, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #818239 от 20 Фев 2015 23:42, Terra, 2 отзыва
Сообщение #662217 от 17 Авг 2012 15:09, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #662196 от 17 Авг 2012 13:09, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #357591 от 02 Сен 2010 10:10, skylux, 2 отзыва
Сообщение #349195 от 11 Авг 2010 21:46, Наталья Р, 2 отзыва
Сообщение #94217 от 09 Июл 2008 09:42, Татьяна, 2 отзыва

Re[150]: Стойкость ароматов

27 Мар 2008 15:26

Духи "Экла" взяла моя мама. Она от них без ума. Запах достаточно сладки. Стойкие. На седе ощущает запах и на следующий день, об одежде вообще молчу.

Рекламные объявления:
Гость

Re[151]: Стойкость ароматов

27 Мар 2008 17:33

ИЗВИНИТЕ pozhaluysta, Dorogie forumchane, no na dannyy moment u menia net vozmozhnosti pisat' russkimi bukvami : ( Pervoe slovo ya napisala, vybiraya simvoly v Word'e. Chestno govoria, eto ochen' slozhno, neudobno i zanimaet mnogo vremiani.. A hotelos' by izlagat' svoi mysli spontanno.. Popytajus' razuznat', chto mozhno sdelat'.. Udachi i samoy solnechnoy vesny - Vsem.. : )
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[152]: Стойкость ароматов

27 Мар 2008 20:34

Galinka писал(а):
Как думаете, если взять духи ECLAT (15мл), может они будут стойкие???

у меня клиентка брала сначала т.в. потом духи. Духи ей нравятся больше, т.к. они более стойкие,вот только запах по ее словам у духов и т.в. разный немного. Она говорит, что духи более сладкие
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[153]: Стойкость ароматов

28 Мар 2008 11:07

Здравствуйте,
Меня очень часто удивляют аргументы знатаков парфюмерии, мол, если аромата не чувствуешь, значит он идеально подходит.. Каждый аромат действительно раскрываeтся по разному на каждой Обладательнице, даря Ей гамму самых волнительных переживаний или, увы, разочарование.. Но всё-таки.. Аромат должен раскрыться! Он должен радоватъ не только окружающих, но и создать прекрасный резонанс чувств, настроения самой Обладательницы и той музыки, которую "играют" составляющие ноты парфюма.. Его нужно слышать как интуицию, его нужно чувствовать.. Он должен вдохновлять, каждое мгновение, осторожно напоминая о своём Присутствии и о той идеe, которая первоначально вдохновила на создание самого аромата, чтобы выразить что-то важное: игривое и озорное или глубокое и чувственное, что невозможно выразить просто, - словами.. И дверь етой тайны должна быть приоткрыта прежде всего для самой Обладательницы того или иного аромата.. Иначе, смысл его Присутствия разрушается...
P.S. Как могла, отредактировала автоматический перевод предыдущего своего высказывания с помощью символов Word‘а : )
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[154]: Стойкость ароматов

28 Мар 2008 18:26

Albina писал(а):
Galinka писал(а):
Как думаете, если взять духи ECLAT (15мл), может они будут стойкие???

у меня клиентка брала сначала т.в. потом духи. Духи ей нравятся больше, т.к. они более стойкие,вот только запах по ее словам у духов и т.в. разный немного. Она говорит, что духи более сладкие

А может оно и одно получається: что взять Т/В и использовать больше, и что духи, но менше...
Как думаете??? :Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[155]: Стойкость ароматов

28 Мар 2008 18:32

Galinka, мне кажется приобрести лучше духи нужно :Да:
тем более они в 5 каталоге со скидкой идут сама наподобие такого вопроса задала клиентке она сказала что лучше духи! :Класс!:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[156]: Стойкость ароматов

28 Мар 2008 18:54

Galinka писал(а):
А может оно и одно получається: что взять Т/В и использовать больше, и что духи, но менше.

Духами моя клиентка пользовалась больше полугода , а т.в. хватило на четыре месяца с небольшим.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[157]: Стойкость ароматов

28 Мар 2008 21:49

странный вопрос,в чем суть то - нравиться туалетная вода так продай своей клиентке воду,ну а духи само сабой держаться гораздо дольше на теле,предложи преобрести еще и крем для тела -нанести на тело ,и запах будет более насыщенным ,и стойким :Дразливый:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[158]: Стойкость ароматов

29 Мар 2008 00:00

Спасибо всем за отзывы об Экла - могу теперь рекомендовать как довольно стойкие духи. Самой, правда, не нравятся никак.
Я считаю, что аромат должен быть (по крайней мере у духов), как у Мадемуазель Коко - голову помоешь, а все равно аромат слышен. И какой!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[159]: Стойкость ароматов

02 Апр 2008 18:00

Брала разные парфюмерные воды в Oriflame, очень довольна стойкостью, кроме Дивайн Сеншуал- выветривается мгновенно. А как по стойкости Лусиа?
Гость

Re[160]: Стойкость ароматов

02 Апр 2008 18:07

У меня Лусия Самер Магик, держится шесть часов спокойно. А на волосах ощущаю запах даже тогда, когда принимаю душ :Румянец:
Гость

Re[161]: Стойкость ароматов

02 Апр 2008 20:55

Talika, :Не в себе: что-то ты зарапортовалась. :Голливудская улыбка: Это ж Эльви Саммер Мэджик, а Люсия только в оригинале есть.
Ekaterina, Люсия на мой взгляд из категории более стойких за счёт сильного сладкого запаха. Я пользуюсь 30-мл-вой "разливной" водой (из зимнего каталога), так и то держится удовлетворительно. А в запаянной бутылочке и того стойче будет.
Только хочу предупредить, поскольку запах интенсивный, то в тёплое время он грозит "вонять", мне больше всего в холодную погоду он нравится. :Румянец:
Гость

Re[162]: Стойкость ароматов

02 Апр 2008 22:00

Nova, Да вот написала и только потом, когда мыла голову и снова услышала запах, дошло, что написала не то :Не в себе: .
Да, Эльви Саммер Мэджик мне нравится по стойкости :Румянец:
Гость

Re[163]: Стойкость ароматов

02 Апр 2008 22:27

Ekaterina писал(а):
Дивайн Сеншуал- выветривается мгновенно.

:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: да Вы что??? у меня держится сутками, даже после душа...

В Орифлейм:
Директор

Re[164]: Стойкость ароматов

03 Апр 2008 14:30

Ekaterina писал(а):
Дивайн Сеншуал- выветривается мгновенно

Так. Я навіть проводила експеримент: на одне зап"ястя нанесла звичайну водичку Дивайн, а на друге - Сеншуал. Так Сеншуал вивітрився дуже швидко. А звичайний ще довго було чути.
Люсія і справді дуже сильна водичка і дуже солодка. На зиму як раз добра. А влітку і весною - важко витримати цей аромат. Хоч я й люблю солодкі запахи ,але Люсію витримати не можу :Не в себе:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм