независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стойкость ароматов

New
Повтор первого сообщения

Re[194]: Стойкость ароматов

25 Июл 2006 09:47

Простите. я тут со своим, можно сказать наболевшим. Почему компания не выпускает духи, а если выпускает то почему их нет в каталогах вместо какая-то дешевая вода (верное название таулетная) выдыхается в течении часа. :Вопрос:

Самые ценные сообщения
Сообщение #828792 от 30 Апр 2015 23:55, эЛЛи, 5 отзывов
Сообщение #357527 от 01 Сен 2010 23:45, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #357961 от 02 Сен 2010 22:10, Asherry, 3 отзыва
Сообщение #833275 от 26 Июн 2015 09:38, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #818239 от 20 Фев 2015 23:42, Terra, 2 отзыва
Сообщение #662217 от 17 Авг 2012 15:09, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #662196 от 17 Авг 2012 13:09, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #357591 от 02 Сен 2010 10:10, skylux, 2 отзыва
Сообщение #349195 от 11 Авг 2010 21:46, Наталья Р, 2 отзыва
Сообщение #94217 от 09 Июл 2008 09:42, Татьяна, 2 отзыва

Re[195]: Стойкость ароматов

05 Авг 2008 20:13

так....Сирин и Еклат.Пахнут долго и отлично.Серия Лайф-дешовка.ИМХО.Можно догодаться по цене.s8-берут у спонсора РЕГУЛЯРНО

Рекламные объявления:
Гость

Re[196]: Стойкость ароматов

05 Авг 2008 20:34

Во-первых, судя по цене, дешевкой можно назвать и почти все остальное - больших цен здесь нет. А во-вторых, многие недорогие средства Орифлейм затмевают по качеству более дорогие и престижные - так что догадаться трудно!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[197]: Стойкость ароматов

05 Авг 2008 20:49

да вот например у меня подружка взяла леди винтаж так говорит что не стойкий взяла я себе(впринцепи недорогии) так держалься дня три :Голливудская улыбка: мicc о таже проблема у подружки зато я довольна(ОБОЖАЮ ЕТи ТУАЛ.ВОДы)
Гость

Re[198]: Стойкость ароматов

05 Авг 2008 21:10

Fresi писал(а):
Во-первых, судя по цене, дешевкой можно назвать и почти все остальное - больших цен здесь нет. А во-вторых, многие недорогие средства Орифлейм затмевают по качеству более дорогие и престижные - так что догадаться трудно!

Кому как... :Скептицизм:
Гость

Re[199]: Стойкость ароматов

05 Авг 2008 21:51

Мне многие воды в Ори нравятся. Я састо слышу комплименты по поводу моего аромата. Несколько раз заказывали воды так: "Чем от тебя пахнет? Закажи и мне такое." :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

стойкость ароматов

05 Авг 2008 22:30

А моим клиентам очень нравятся ЛУСИА.//GG//GWG/ELVIE Запахи устойчивые.А мне очень нравится ..Аромаблисс энергетическая(желтенькая) на лето -просто класс!!! Насебе неощущаю а клиенты спрашивают чем от меня так приятно пахнет :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: А вообще стойкие запахи для лета очень тяжелы!! :Дразливый: Нужно ко всему подходить с умом!! :Улыбка: Для лета-одни запахи а для холода-другие :Класс!: :Класс!: :Класс!: А то сегодня в отделе одежды ко мне подошла продавец с запахом..ПРЕШИОС(это пожаре 32 градуса!! То хотелось бежать..а запах преследовал еще час ВОТ ЭТО СТОЙКОСТЬ!!! :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[201]: Стойкость ароматов

05 Авг 2008 22:50

miss O писал(а):
..Аромаблисс энергетическая(желтенькая) на лето -просто класс!!!

Она, кстати, стойкая. На коже у меня долго пахнет. Видимо за счет сладости
Гость

Re[202]: Стойкость ароматов

06 Авг 2008 01:49

Fresi писал(а):
Embrace Her, Life Circle Leaf, Serene, Midsummer. Для мужа - Midsummer,S8, Eclat. И я знаю, что подходящий аромат не ощутим - но ведь эти не чувствуют и окружающие!

Если окружающие не чувствуют аромат, стоя рядом с вами, а чувствуют, когда вы проходите мимо, это значит, что вы выбрали хорошую воду. А если вы чувствуете аромат и люди, стоящие рядом с вами-это наводит на мысль: "Когда же она выветрится?" :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[203]: Стойкость ароматов

06 Авг 2008 19:17

miss O писал(а):
..Аромаблисс энергетическая(желтенькая) на лето -просто класс!!! Насебе неощущаю а клиенты спрашивают чем от меня так приятно пахнет

Я на себе Аромаблисс через пол часа не слышу, а окружающим нравится запах :Улыбка: . От одежды пахнет даже на следующий день.
Гость

Re[204]: Стойкость ароматов

09 Авг 2008 19:25

Все наши ароматы стойкие,ну,может,Лайф Серкл не очень.Ну так она летняя,зачем летом ядреная.А Солиден очень напоминает Диориссимо от Кристиан Диор.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[205]: Стойкость ароматов

09 Авг 2008 19:30

Кстати - а Солиден вроде сняли? (на правах оффтопика)
По поводу стойкости - муж пользуется Frey, вроде запах "на расстоянии" не сильно ощущается, а вот одежда пахнет Фреем, пока не постираешь :Голливудская улыбка: Оба довольны - он не любит, когда запах всем "бьёт в нос", а я люблю когда пахнет ненавязчиво но долго.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[206]: Стойкость ароматов

10 Авг 2008 14:17

Ну, из тех вод, которыми я пользовалась, ни одна не задерживается долго: "Air", "Ice", "Life Circle Blossom", "Embrase", "Miss O", "Northen Lights"... Максимум часа 2... :Грустный: До конца пар, в общем, ни одна не доживает. А носить флакон в сумочке я не привыкла - еще разольется, да и не предназаначены они для этого! А обидно, потому что ароматы нравятся :Грустный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[207]: Стойкость ароматов

08 Ноя 2008 11:23

девочки, чем слаще или шипровей аромат - тем дольше он будет на вас держаться. я не думаю, что Джордани через 2 часа изчезает. А свежие ароматы, такие как "Air", "Ice", "Life Circle Blossom" "Northen Lights", сан, мун, эклипс и прочие не могут 2 дня дердаться, потому как они свежие. Они летние, легкие. И потом, парфюмерная вода дольше держится, чем туалетная. учитывайте все это при покупке.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[208]: Стойкость ароматов

08 Ноя 2008 12:36

НAlenk@, а почему тогда более дорогие води держатся дольше, чем Ори. Приведу пример. Версаче Брайт Кристал на мне держится 1,5 дня, а Ельви всего полтора-два часа. И то и то туалетная вода, содержание спирта и пахучих веществ одинаковое. :Дразливый:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[209]: Стойкость ароматов

10 Ноя 2008 05:31

а мне не нравится,когда долго пахнет одним и тем же. что пока не постираешь одежду, запах не пройдет. вообще запахи рассчитаны так,что утром наносить надо один,днем-второй, вечером-третий :Голливудская улыбка: ну и как вы на водичку,кот.1,5 дня держится хотя бы вечерний нанесете( не говоря уже про день) так что в этом плане мне очень нравится стойкость наших туалетных вод :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм