независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стойкость ароматов

New
Повтор первого сообщения

Re[209]: Стойкость ароматов

25 Июл 2006 09:47

Простите. я тут со своим, можно сказать наболевшим. Почему компания не выпускает духи, а если выпускает то почему их нет в каталогах вместо какая-то дешевая вода (верное название таулетная) выдыхается в течении часа. :Вопрос:

Самые ценные сообщения
Сообщение #828792 от 30 Апр 2015 23:55, эЛЛи, 5 отзывов
Сообщение #357527 от 01 Сен 2010 23:45, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #357961 от 02 Сен 2010 22:10, Asherry, 3 отзыва
Сообщение #833275 от 26 Июн 2015 09:38, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #818239 от 20 Фев 2015 23:42, Terra, 2 отзыва
Сообщение #662217 от 17 Авг 2012 15:09, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #662196 от 17 Авг 2012 13:09, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #357591 от 02 Сен 2010 10:10, skylux, 2 отзыва
Сообщение #349195 от 11 Авг 2010 21:46, Наталья Р, 2 отзыва
Сообщение #94217 от 09 Июл 2008 09:42, Татьяна, 2 отзыва

Re[210]: Стойкость ароматов

10 Ноя 2008 08:45

imasty, предпологается и одежду менять - утренний наряд, дневной вечерний :Улыбка:
Пробовала несколько туалетных вод Орифлэйм, сразу запах хороший, а потом, когда выветривается, пахнет дешевым мылом. Уж лучше бы вообще ничем!
В плане стойкости и хорошего шлейфа приятно удивила Даймонд Маск! Вот эту обязательно закажу себе!!! :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[211]: Стойкость ароматов

10 Ноя 2008 15:24

Орхидейка, переодеваться бывает довольно проблематично,особенно с утреннего на дневное,т.к. вне дома в это время :Улыбка: а аромат легко менять- взял пару флакончиков с собой - и все дела :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

все парфюмы от ори живут по формуле - цена орпавдывает качество. вот и выбирайте. хотите долго пахнуть ваш парфюм должен быть категории экстра класса, не долго ваш парфюм класса мидл. а вообще любой наш аромат поднимет настроение- в этом и заключается его задача.
Гость

Re[213]: Стойкость ароматов

17 Ноя 2008 15:00

У меня парфюмка Эльви саммер мэджик. Я запаха почти не чувствую, а другие его явственно ощущают, причём если надушусь с утра, так чуют до самого вечера :Голливудская улыбка: Хотя вроде и духов-то немного пшикаю. У сестры супруга - After Hours, так она идёт по улице - я за ней шлейф аромата чую. Тоже с утра до вечера держится. А вы говорите, ароматы у нас не стойкие :Потрясенный: Помню, маме когда-то дарили GG - так она потом от этого запаха одежду не могла отстирать, даже после многих стирок держался :Помираю со смеху: не понравился ей GG - но с такой стойкостью от него ведь не уйдёшь :Помираю со смеху:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[214]: Стойкость ароматов

17 Ноя 2008 19:30

У мужа Эмбрейс хим неплохо держится.На одежде легкий запах всегда ,даже если давно не пшикался.У меня Северное Сияние я его не чувствую через минут 20-30,но окружающие ощущают. :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[215]: Стойкость ароматов

17 Ноя 2008 20:10

У меня Дивайн Сеншуэл держится именно столько, сколько нужно - и не надоедает, и быстро не улетучивается, а вот именно слегка присутствует. Также могу сказать, что Рэйдиэнт Лайтс держится весь день абсолютно!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[216]: Стойкость ароматов

17 Ноя 2008 20:11

Котёна, Точно. Так и било у меня. Я не ощущала аромата на себе через несколько минут. а окружающие говорили, что хорошо пахну.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[217]: Стойкость ароматов

17 Ноя 2008 22:05

Самые стойкие ароматы это Amethyst fatale, Giordani gold (белая), Nomadic her. Они держаться весь день
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[218]: Стойкость ароматов

16 Дек 2008 16:51

Самые стойкие ароматы: GG white за км чувствую, Sun, Together him, Glacier.

Мы не должны сами чувствовать ароматы, а окружающие чувствуют.
Гость

Re[219]: Стойкость ароматов

16 Дек 2008 16:56

У меня Северное сияние - ооочень стойкая водичка! такое ощущуние, что не всегда отстирывается даже с одежды=)))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[220]: Стойкость ароматов

16 Дек 2008 17:04

мне кажется стойкость зависит от личного восприятия аромата - некоторые "носят" целый день и хоть бы что... пахнет как будто только надушились! :Потрясенный:
Гость

Re[221]: Стойкость ароматов

16 Янв 2009 19:40

Mary писал(а):
мне кажется стойкость зависит от личного восприятия аромата

а если все окружающие говорят, что от тебя ничем не пахнет, а ты час назад как набрызгалась? :Грустный:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[222]: Стойкость ароматов

16 Янв 2009 20:57

Стойкость аромата зависит от погоды(дождь,снег,ветер), времени года. Если Вы в помещении, то на стойкость аромата влияет размер помещения, наличие сквозняков, количества людей, окружающих Вас. Возможно, ещё от времени суток, Вашего настроения и настроения Вашего сообщества(шутка).
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[223]: Стойкость ароматов

16 Янв 2009 21:06

Наталья Александровна писал(а):
Стойкость аромата зависит от погоды(дождь,снег,ветер), времени года. Если Вы в помещении, то на стойкость аромата влияет размер помещения, наличие сквозняков, количества людей, окружающих Вас. Возможно, ещё от времени суток, Вашего настроения и настроения Вашего сообщества(шутка).

Но все же в первую очередь от качества, все остальное несколько вторично :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[224]: Стойкость ароматов

16 Янв 2009 21:26

Елена писал(а):
Простите. я тут со своим, можно сказать наболевшим. Почему компания не выпускает духи, а если выпускает то почему их нет в каталогах вместо какая-то дешевая вода (верное название таулетная) выдыхается в течении часа. :Вопрос:

Не знаю, я не согласна с Вашим суждением. Я всегда пользовалась французскими духами, но когда стала заниматься Орифлейм. полностью перешла на продукцию и на ароматы. Сейчас пользуюсь Экла, стойкий запах, приятный и окружающие чувствуют и делают комплименты. Так что какое у Вас настроение и отношение к продукции, так она и "работает :Сарказм: "

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм