независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стойкость ароматов

New
Повтор первого сообщения

Re[224]: Стойкость ароматов

25 Июл 2006 09:47

Простите. я тут со своим, можно сказать наболевшим. Почему компания не выпускает духи, а если выпускает то почему их нет в каталогах вместо какая-то дешевая вода (верное название таулетная) выдыхается в течении часа. :Вопрос:

Самые ценные сообщения
Сообщение #828792 от 30 Апр 2015 23:55, эЛЛи, 5 отзывов
Сообщение #357527 от 01 Сен 2010 23:45, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #357961 от 02 Сен 2010 22:10, Asherry, 3 отзыва
Сообщение #833275 от 26 Июн 2015 09:38, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #818239 от 20 Фев 2015 23:42, Terra, 2 отзыва
Сообщение #662217 от 17 Авг 2012 15:09, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #662196 от 17 Авг 2012 13:09, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #357591 от 02 Сен 2010 10:10, skylux, 2 отзыва
Сообщение #349195 от 11 Авг 2010 21:46, Наталья Р, 2 отзыва
Сообщение #94217 от 09 Июл 2008 09:42, Татьяна, 2 отзыва

Re[225]: Стойкость ароматов

16 Янв 2009 23:00

Самые стойкие Джордани Голд и оригинальная, и Вайт, Дивайн, Воларэ спринг флауэр, серия Гем Коллекшн (т.е. Петл Кварц, Аметист фаталь, Даймонд Маск), Северное сияние.
А вот остальные по стойкости увы не впечатлили.
А на улице из наших ароматов я чаще всего улавливаю Дивайн (голубенький) и Джордани Голд оба вида.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[226]: Стойкость ароматов

17 Янв 2009 02:51

Почему выветриваеться за час?
Я эльви, мис о, эмбрайс и др. наношу слышу до вечера
Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[227]: Стойкость ароматов

17 Янв 2009 17:15

А какая стойкая водичка Мисс Панк ! Распознаю как Д Г ,сразу! :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[228]: Стойкость ароматов

17 Янв 2009 23:42

У меня много ароматов от Ори...и я в принципе всеми довольна. Из женских очень впечатляет стойкостью Miss O(держится весь день), Люсия (но аромат больше все-таки зимний...хотя оч приятный и окружающие его чувствуют даже если брызгалась часов 5 назад). Аромаблис желтый тоже довольно стойкий. Но Джордани Белое Золото не перебьет ничто) У меня Мама пользуется-я с ней рядом боюсь стоять,когда она побрызгается-запах моментально цепляется к одежде и волосам и потом оооочень долго держится. Из мужских очень стойкие Эмбрейс и Фри Атитьюд.На мой взгляд :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[229]: Стойкость ароматов

18 Янв 2009 00:00

Аметист фаталь очень долго держиться что меня очень радует хотя я его сильно не чуствую на себе что меня тоже очень радует :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[230]: Стойкость ароматов

21 Янв 2009 22:26

По-моему, "выветриваются" быстро те парфюмы, которые подходят. А те, которые раздражают - ничем не выведешь!) Вот такой закон подлости... А вообще, вроде как для себя берешь парфюм, если подходит - ты его перестаешь чувствовать, а хочется! и давай брызгать) и получается сама не наслаждаешься ароматом, зато окружающие "в полном восторге")))
По своему опыту - нужно чтобы подруга/мама/любимый "обнюхали" и сказали, не переборщила ли ты с парфюмом. потому что самой можно перестараться) а чтобы дольше аромат держался - на волосы, на одежду побрызгать можно.
Гость

Re[231]: Стойкость ароматов

21 Янв 2009 23:24

На мне очень долго (почти весь день) держатся Люсия и Даймонд Маск. Сама аромата не чувствую, но окружающие спрашивают, чем от меня так приятно пахнет :Улыбка: А вот то, что из серий Pop Glam и City - 40 минут и адью! А жаль, они мне так нравятся...
Консультант

Re[232]: Стойкость ароматов

03 Фев 2009 17:38

Абра Кадабра писал(а):
А вот то, что из серий Pop Glam и City - 40 минут и адью! А жаль, они мне так нравятся...

Вот вот. Особенно обидно за розовенький City, такой приятный аромат... На мне он пропадает уже минут через 15, окружающие его не чувствуют, спрашивала! :Плачущий: :Плачущий: Зато Precios радует, до вечера чувствуется, а шарфик вообще потом еще дня два его держит)) :Сарказм:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[233]: Стойкость ароматов

17 Фев 2009 20:10

Очень стойкие это GWG, Eigma и Амтист фаталь. :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[234]: Стойкость ароматов

02 Мар 2009 23:22

Утром идя на работу-душимся деловыми (нужна работоспособность коллектива ), а вечером на свиданья-романтическими (ведь мужа в этом обделять нельзя ).А вот аромат PETAL QUARTZ- не понимаю и сомневаюсь в его стойкости.Хотя он из серии the gem collection и стал победителем Аромат Года 2008.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[235]: Стойкость ароматов

02 Мар 2009 23:41

солнышко писал(а):
А вот аромат PETAL QUARTZ- не понимаю и сомневаюсь в его стойкости

Оооочень стойкий, по крайней мере на мне. :Улыбка:
Гость

Re[236]: Стойкость ароматов

10 Мар 2009 04:45

Скажу и не в защиту Ори, и не для рекламы других. Просто ИМХО.
Честно говоря, я по поводу стойкости не особо переживаю, так как ношу т/в с собой. А к тем, кто хочет с утра брызнуть и до вечера пахнуть относилась даже со снисхождением, мол, что за максимализм? (Или жлобство, уж извините). Аромат нужно обновлять.
Сейчас я подобрела :Улыбка: Не сужу строго :Улыбка:
Я брызгаю по одному разу несколько раз в день. И перебора нет, и шлейф сохраняю, и свое обоняние не перегружаю.
У меня было северное сияние, я его быстро переставала слышать. Допытывалась у подруги, слышит ли она? Говорила, что нет. Но потом как-то учуяла, что "я рядом прошла". Это была другая девушка, у нее было сев. сияние :Улыбка:
Есть у меня Кензо лё па, стойкий аромат, хотя тоже свежий (это вообще моя любовь :Улыбка: Но я его тоже с собой ношу. А то с утра брызну, а к вечеру мало останется. Это даже нерационально получается: вода расходуется, но шлейф непостоянен. Уж лучше быстрей израсходовать, но аромат постоянно с вами. На чрезмерность окружающие не жаловались. Хотя если только раз брызнуть, могут и так уловить. Но мне это не подходит.
Но и сейчас, когда спрашивают о стойкости, хочется спросить: "Неужели вы будете душиться только один раз с утра?" Но не спрашиваю :Улыбка:
Кстати, в течение дня аромат не меняю. Сладких, тяжелых не люблю ни на себе, ни на других. Потому у меня что дневной, что вечерний - один. На следующий день может быть другой, но тоже на целый день.
Кстати, запах снова проявляется не только в душе. Попробуйте спустя какое-то время намочить запястье - аромат проснется.
По поводу т/в от Ори - цена оправдывает качество.
Пользуйтесь на здоровье и носите воду с собой. Я часто вижу, что девушки так и делают с самыми разными парфюмами. Вы же губы не один раз за день красите?
А если не хотите носить с собой - ищите суперстойкий аромат. Методом проб и ошибок
Старший Менеджер

Re[237]: Стойкость ароматов

20 Мар 2009 19:26

Цитата:
Но и сейчас, когда спрашивают о стойкости, хочется спросить: "Неужели вы будете душиться только один раз с утра?" Но не спрашиваю

Ота только пожалуйста ничего не подумайте, это лишь мое мнение: я душусь один раз в день, не обновляю и не потому, что я экономлю, а потому, что этого не требуется, если аромат настоящий (в смысле фирменный) и он хорош этого делать просто не нужно (другой вопрос, что люди хотят сами ощущать на себе целый день аромат и постоянно добавляют, но лично я такое не одобряю, потому как если запах не твой он раздражает, болит голова ну и т.д. в одном помещении с этим человеком находится очень сложно). Например у нас стоят "Фарингейт" (даже после стирки аромат как был так и есть) "О дэ Парфюм II" от Диора (хоть и дороговато, даже 30мл флаконы, но оно того стоит) и перенюхали практически все ароматы от Ори, первые настолько многогранные ароматы и они действительно раскрываются, а вот про ароматы Ори этого сказать не могу они какие-то плоские (т.е. не раскрываются скучные ароматы, поэтому к обеду хочется второго, а на вечер третьего) и по большей части не устойчивые (повторюсь это лишь мнение мое и моего мужа). Да мы сами пользуемся ароматами Ори и некоторые нравятся, но вот прям, прям в диком и сильнейшем восторге не пребываем, скажем так: "цена оправдывает, качество", и в общем-то нас устраивает, на повседневку самое оно, но на выход предпочитаю ароматы др. качества (на своем мнении не настаиваю, каждому свое)
Да еще думаю, что хороший аромат, каждый день раскрывается, т.е. ты в нем открываешь каждый раз какой-то новый оттенок :Смущенный:
Старший Менеджер

Re[238]: Стойкость ароматов

20 Мар 2009 19:51

Ота, немножко не согласна. Я не люблю с собой таскать стеклянные бутылочки и поэтому хочу, чтобы аромат доживал хотя бы до конца пар. Вечером я действительно могу захотеть надушиться другим. А такой стойкостью у нас обладают более дорогие т.в. и, как на зло, я ничего себе там не присмотрела :Смущенный: Но я не парюсь, покупаю воду из-за запаха, а не стойкости :Смущенный:
Ота писал(а):
Вы же губы не один раз за день красите?

Помада полегче будет :Дразливый:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[239]: Стойкость ароматов

20 Мар 2009 20:01

У меня Джордани Белое Золото и Enigma. Достаточно стойкие и те и другие, но Enigma вне конкуренции :Сарказм:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм