независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стойкость ароматов

New
Повтор первого сообщения

Re[284]: Стойкость ароматов

25 Июл 2006 09:47

Простите. я тут со своим, можно сказать наболевшим. Почему компания не выпускает духи, а если выпускает то почему их нет в каталогах вместо какая-то дешевая вода (верное название таулетная) выдыхается в течении часа. :Вопрос:

Самые ценные сообщения
Сообщение #828792 от 30 Апр 2015 23:55, эЛЛи, 5 отзывов
Сообщение #357527 от 01 Сен 2010 23:45, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #357961 от 02 Сен 2010 22:10, Asherry, 3 отзыва
Сообщение #833275 от 26 Июн 2015 09:38, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #818239 от 20 Фев 2015 23:42, Terra, 2 отзыва
Сообщение #662217 от 17 Авг 2012 15:09, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #662196 от 17 Авг 2012 13:09, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #357591 от 02 Сен 2010 10:10, skylux, 2 отзыва
Сообщение #349195 от 11 Авг 2010 21:46, Наталья Р, 2 отзыва
Сообщение #94217 от 09 Июл 2008 09:42, Татьяна, 2 отзыва

Re[285]: Стойкость ароматов

03 Фев 2010 19:48

Запах голубой мисс о хороший.мне нравиться,но стойкость как-то не очень,лучше парфюмерные они долго сохраняют запах

Рекламные объявления:
Гость

Re[286]: Стойкость ароматов

04 Фев 2010 09:53

три дня тестю голубую мисс о - дозы увеличиваю, не стойкая, в 8 утра побрызгалась, приезжаю в 13 домой - как не бывало :Грустный: мало того, запахи от тех кто вокруг сидит (на паре) слышу, а собственный нет, думала, ну бывает, когда аромат тебе подходит - ты его на себе не слышишь, спрашиваю у окружающих - нет не слышат, руку дала понюхать девочке, тоже ори занимается запах знает, от руки чуть-чуть заметила.ну и куда это годится? а сам запах просто обалденный, прямо мой, обидно :Грустный: скоро буду пробовать даймонд маск - на него вся надежда :Улыбка:
Консультант

Re[287]: Стойкость ароматов

07 Мар 2010 17:38

elo4e4ka писал(а):
три дня тестю голубую мисс о - дозы увеличиваю, не стойкая, в 8 утра побрызгалась, приезжаю в 13 домой - как не бывало :Грустный: мало того, запахи от тех кто вокруг сидит (на паре) слышу, а собственный нет, думала, ну бывает, когда аромат тебе подходит - ты его на себе не слышишь, спрашиваю у окружающих - нет не слышат, руку дала понюхать девочке, тоже ори занимается запах знает, от руки чуть-чуть заметила.ну и куда это годится? а сам запах просто обалденный, прямо мой, обидно :Грустный: скоро буду пробовать даймонд маск - на него вся надежда :Улыбка:

Полностью согласна на счет голубой Мисс О :Класс!: . Вот и я так же тестила новую Giordani Gold Shine. Но если к Мисс О отношусь терпимо по поводу нестойкости (брала по акции), то для парфюмированной воды Giordani Gold, лично для меня, это непростительно.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[288]: Стойкость ароматов

07 Мар 2010 18:54

Из тех туалетных вод, что есть у меня, самая стойкая -- Энигма. Просто она сладкая, вечерняя. А из свежих стойкость на 5+ -- Северное сияние (одежда потом долго пахнет этой водичкой), жаль что его сняли с производства :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[289]: Стойкость ароматов

07 Мар 2010 19:21

Все воды орифлэймовские чую за километр- все стойкие, кроме Энигмы, за что и люблю этот чудесный нежный аромат :Румянец: :Румянец: 2 минуты и перестаю её ощущать,значит действительно "моё" и мне подходит :Смущенный: - самый лучший аромат!! люблю-люблю-люблю :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[290]: Стойкость ароматов

07 Мар 2010 19:53

Дивайн Сеншуал очень хорошо держится, и на другой день слышно на одежде. Дансинг Леди тоже нормально, но меньше. Эмбе Эликсе тоже хорошо.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[291]: Стойкость ароматов

12 Мар 2010 16:24

Дивайн Сэншуал на одежде неделю держится. Стирать приходится, если случайно попало ;)
Стараюсь ею только на себя брызгать )))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[292]: Стойкость ароматов

12 Мар 2010 17:11

а у меня Petal Quartz долго держалась :Улыбка:

кстати,вчера попробовала в офисе Джордани Шайн и вот до сих пор пахнет :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[293]: Стойкость ароматов

02 Апр 2010 20:09

Тори писал(а):
а у меня Petal Quartz долго держалась :Улыбка:

кстати,вчера попробовала в офисе Джордани Шайн и вот до сих пор пахнет :Улыбка:

я сама не пользовалась, но тот кто пользуется Джордани Шайн сказали, что очень быстро выветривается.
Гость

Re[294]: Стойкость ароматов

02 Апр 2010 20:13

kompashka, я пользуюсь, ничего не выветривается, очень стойкая .

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[295]: Стойкость ароматов

03 Апр 2010 14:50

kompashka, а вот у меня и у моих знакомых, Джордани Шайн самая нестойкая из парфюмерных вод. Ни на себе, ни на одежде, ни на других не слышно...По сравнению с ней туалетные воды Radiant Lights и Энигма намного стойче. :Класс!:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[296]: Стойкость ароматов

04 Апр 2010 12:18

Тоже хочу присоедениться к обсуждению водичек.Почему водички такие не стойкие,почти все.
Уже начинаю выбирать не по запаху , а какой флакончик по цвету и по форме.Вот приобрела Энигма может этот запах меня сразит по стойкости .По поводу мис О голубая и розовая - нестойкие.Голубая так вообще портит настроение и Грэйс ,Шайн тоже такие дорогие и никакие.А твёрдые Шайн так 15 минут попахнешь. Я вот о мужских туалетных водичках так сказать не могу. Муж и сын пользуется многими и запахи так быстро не улетучиваются.
Я с этим мнением не согласна .что если ты не чувствуешь аромат значит он тебе подходит. А если его не слышит никто . Деньги выброшенные на ветер. А будущая новинка Шифон я неуверена что будет классная по стойкости. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[297]: Стойкость ароматов

04 Апр 2010 13:18

Ласка писал(а):

Я с этим мнением не согласна .что если ты не чувствуешь аромат значит он тебе подходит. А если его не слышит никто . Деньги выброшенные на ветер. А будущая новинка Шифон я неуверена что будет классная по стойкости. :Улыбка:

Если аромат элитный и не подделка, то подходящий аромат действительно почти не чувствуешь на себе. Я первый день, как набрызгалась Джордани Шайн, ходила такая вся уверенная, что аромат идеально мой и что за мной шлейф обалденный... :Голливудская улыбка: Хожу и жду комплиментов, а меня спрашивают почему это я сегодня без парфюма? :Потрясенный: А Шифон я теперь не возьму, даже по скидке. :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[298]: Стойкость ароматов

18 Июл 2010 23:41

Извините что врываюсь в ваше бурное обсуждение но я вам могу доказать что все !!! воды орифлемовские держатся на теле до 4 часов при равных условиях. Просто не все воды имеют шлейфовый компонент и остаются пахнуть только на расстоянии 10-15 см. Если вы хитите чтобы от вас пахло то рассчитывайте в среднем на 2 с половиной часа. И еще многое зависит на что вы пшикнули парфюм и какие особенности вашего тела (сальных желёз и температурообмена).
И вообще вам следует смирится что за такую цену мы не получим расскошный шлейф с натуральными компонентами (это возможно лиш при использованиии химических реагентов).
Стартер - начинающий

Re[299]: Стойкость ароматов

24 Июл 2010 22:02

А мне практически все женские и мужские ароматы нравятся...туал.водички для молодых более дешевые-я не беру(хотя раньше брала Файр очень нравился-а одна моя клиентка по 5 штук брала-запах нравился и стойкость не плохая),еще зависит от типа аромата:шипровые, восточные,пряные-дольше держаться,мне джордани голд на весь вечер хватает и еще сигаретный дым заглушает,а вот шифон думала не стойкий-весь день проходила,а вечером девченки ее на нашей школе унюхали...а люсия просто супер-постирала в машинке блузку и под утюг-пар с ароматом люсии получился,а самое главное-они безвредные,недавно в Донецке школьница в магазине т/воду купила,хотела урок сорвать(учительница не переносит запахи),так класс в реанимацию забрали-дети в обмарок попадали-это в новостях по трк Украина показывали...так шо у нас все КЛАСС!!! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм