независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стойкость ароматов

New
Повтор первого сообщения

Re[314]: Стойкость ароматов

25 Июл 2006 09:47

Простите. я тут со своим, можно сказать наболевшим. Почему компания не выпускает духи, а если выпускает то почему их нет в каталогах вместо какая-то дешевая вода (верное название таулетная) выдыхается в течении часа. :Вопрос:

Самые ценные сообщения
Сообщение #828792 от 30 Апр 2015 23:55, эЛЛи, 5 отзывов
Сообщение #357527 от 01 Сен 2010 23:45, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #357961 от 02 Сен 2010 22:10, Asherry, 3 отзыва
Сообщение #833275 от 26 Июн 2015 09:38, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #818239 от 20 Фев 2015 23:42, Terra, 2 отзыва
Сообщение #662217 от 17 Авг 2012 15:09, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #662196 от 17 Авг 2012 13:09, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #357591 от 02 Сен 2010 10:10, skylux, 2 отзыва
Сообщение #349195 от 11 Авг 2010 21:46, Наталья Р, 2 отзыва
Сообщение #94217 от 09 Июл 2008 09:42, Татьяна, 2 отзыва

Re[315]: Стойкость ароматов

15 Авг 2010 19:08

Asherry писал(а):
Я не храню картонные коробки. :Пардон:

А зачем их хранить? Посмотрели состав, % об. и что там еще интересует, и выбросили упаковку :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[316]: Стойкость ароматов

16 Авг 2010 12:35

Смайлик писал(а):
:Голливудская улыбка: Так в магазинах вода в упаковке.

В нормальніх магазинах стоит тестовый образец.
Умница =) я ж говорю - клиент заметил. Объяснять клиенту "ну там на упаковке ... было" :Пардон: Он мне - должно быть на банке, на других вот стоит, а тут нет и почему?
Золотой Директор

Re[317]: Стойкость ароматов

16 Авг 2010 12:44

Asherry писал(а):
Он мне - должно быть на банке, на других вот стоит, а тут нет и почему?

По-моему, он уже просто придирается :Не в себе:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[318]: Стойкость ароматов

17 Авг 2010 21:18

Умница =) писал(а):
Asherry писал(а):
Я не храню картонные коробки. :Пардон:

А зачем их хранить? Посмотрели состав, % об. и что там еще интересует, и выбросили упаковку :Пардон:

чтобы туалетная вода не меняла свой запах под воздействием солнечных лучей , и во избежание прочих нюансов, ее необходимо хранить в упаковке.
Директор

Re[319]: Стойкость ароматов

17 Авг 2010 21:56

turmalin писал(а):
чтобы туалетная вода не меняла свой запах под воздействием солнечных лучей , и во избежание прочих нюансов, ее необходимо хранить в упаковке.

По-моему, достаточно хранить в темном прохладном месте :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[320]: Стойкость ароматов

17 Авг 2010 23:12

Умница =), Ага, у меня в ящике лежат - и нормально :Улыбка:
Золотой Директор

Re[321]: Стойкость ароматов

01 Сен 2010 15:53

Елена писал(а):
Простите. я тут со своим, можно сказать наболевшим. Почему компания не выпускает духи, а если выпускает то почему их нет в каталогах вместо какая-то дешевая вода (верное название таулетная) выдыхается в течении часа. :Вопрос:

сходите на кадемию красоты. там все рассказывают, какие виды вод и сколько держаться. орифлэйм производит строго по этим правилам. и кстати когда запах держится сутками - это синтетические масла. первый признак.

самые стойкие - парфюмированные воды и духи. И еще одна тенденция - чем дороже по полной цене - тем более стойкий. Джордани Мэн например ооочень классный и стойкий, но и стоит по полной цене за тысячу рублей)

ароматы со сладкими нотами тоже более стойкие)

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Asherry писал(а):
ВсегдаВоВсёмВезёт, ни на одной баночке у меня не стоит: ни на мужских, ни на женских :Пардон:
Фаталь, диамант, дивайн, с8, с8 найт, иксайт, радиант, северное сияние, кюрл фрут, поп глам, гласер айс, сигнанур ... нет места для 6 символов :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: , а на 2 раза писать название воды - место есть.
Заметила не я, а клиент.
А Европейские товары, даже на "лицензии" - маркирован по Евростандартам :Дразливый:

Поп Глэм - 79%! все есть на коробочке.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[322]: Стойкость ароматов

01 Сен 2010 18:46

вот только что смотрела передачу про парфюмы и там было сказано, что все цветочные масла натуральные пахнут недолго, для закрепления используют мускус, но и то,если он натуральный, то запах держится максимум 5-7 часов.
LeSENOK писал(а):
и кстати когда запах держится сутками - это синтетические масла. первый признак.
абсолютно верно.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[323]: Стойкость ароматов

01 Сен 2010 19:12

Сутками не сутками) Но хотя бы 5-6 часов. А то что получается, я пока из метро доеду - уже и не пахну совсем. Знаее, не очень прикольно каждые полтора - 2 часа прыскаться. И дело тут не в том что принюхался или запах совпадает с запахом кожи. Я люблю продукцию Ори. но вот за Т.В. честно обидно. Да, конешно цена\качество. Хотя с другой стороны прямые продажи ведь, вроде и не должно быть дорого.

Что до тенденций Европпы) Ребят, с нашим ментолитетом на мдо Европпы как до Китая сами знаете чем) Большинству люей разве втолкуешь - что эта вода не стойкая, потомучто в Европпе сейчс так модно) У нас ведь как: чем дольше держиться - тем лучше) А ещё треть моих клиентов - это ребята, как бы так сказать, из-за кавказья) Им вообще мало что можно объяснить)

По поводу парфюма. мужского парфюма в Ори вообще нет? Или я ошибаюсь? Подскажите кто из мужского что пробовал?

От себя: Пробовал Глешер Айс - выдыхается через час, но если уткнуться носом в то место где попрыскал - аромат ощущается даже чере 7-8 часов. Видимо воду делали для близких контактов совсем)
Глешер - класический, синенький. По стойкости в р-не 3 часов.
Асцендант Пьюр - 2 часа.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[324]: Стойкость ароматов

01 Сен 2010 19:15

M.@.D., у моего мужа самая стойкая- это акседент обычный, черного цвета. пахнет на следующий день даже. Потом Джордани Мэн. и вообще обычно сладковатые запахи и древесные пахнут дольше, чем свежие.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[325]: Стойкость ароматов

01 Сен 2010 19:20

M.@.D. писал(а):
По поводу парфюма. мужского парфюма в Ори вообще нет? Или я ошибаюсь? Подскажите кто из мужского что пробовал

на своем молодом человеке:
-ощущаю очень хорошо S8 - часов 5 точно (он им давно не брызгался, ужо подзабыла, как оно :Голливудская улыбка: ),
-Иклат Спорт - часа 4,
-Иксайт билановский - ВЕСЬ вечер, т.е. больше 6 часов! :Потрясенный: я была приятно удивлена стойкостью. причем чувствую аромат не вблизи (от кожи), а просто когда иду рядом (типа шлейфа) :Голливудская улыбка: ! мне очень нравится :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[326]: Стойкость ароматов

01 Сен 2010 19:34

katerina1610, точно про Иксайт забыла. есть в нем какой-то раздражающий для меня компонент, я его точно часов 7-8 чувствую.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[327]: Стойкость ароматов

01 Сен 2010 19:50

M.@.D., у моего мужа Эмбрэйс пахнет целый день, даже когда вечером приходит я его чувствую. Долго держатся Ассендент, Эклат, S8, Джордани. Синий глэшер не очень долго.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[328]: Стойкость ароматов

01 Сен 2010 20:07

На моем муже очень долго держатся, даже после душа, Джордани Мэн, Плэтинум, Волюмэ, Сигниче.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[329]: Стойкость ароматов

01 Сен 2010 23:12

M.@.D. писал(а):
Сутками не сутками) Но хотя бы 5-6 часов. А то что получается, я пока из метро доеду - уже и не пахну совсем. Знаее, не очень прикольно каждые полтора - 2 часа прыскаться. И дело тут не в том что принюхался или запах совпадает с запахом кожи. Я люблю продукцию Ори. но вот за Т.В. честно обидно. Да, конешно цена\качество. Хотя с другой стороны прямые продажи ведь, вроде и не должно быть дорого.

Что до тенденций Европпы) Ребят, с нашим ментолитетом на мдо Европпы как до Китая сами знаете чем) Большинству люей разве втолкуешь - что эта вода не стойкая, потомучто в Европпе сейчс так модно) У нас ведь как: чем дольше держиться - тем лучше) А ещё треть моих клиентов - это ребята, как бы так сказать, из-за кавказья) Им вообще мало что можно объяснить)

По поводу парфюма. мужского парфюма в Ори вообще нет? Или я ошибаюсь? Подскажите кто из мужского что пробовал?

От себя: Пробовал Глешер Айс - выдыхается через час, но если уткнуться носом в то место где попрыскал - аромат ощущается даже чере 7-8 часов. Видимо воду делали для близких контактов совсем)
Глешер - класический, синенький. По стойкости в р-не 3 часов.
Асцендант Пьюр - 2 часа.

На мужском населени имоей семьи выявлены стойкие: soul, siganture, platinum, giordani man

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм