независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стойкость ароматов

New
Повтор первого сообщения

Re[374]: Стойкость ароматов

25 Июл 2006 09:47

Простите. я тут со своим, можно сказать наболевшим. Почему компания не выпускает духи, а если выпускает то почему их нет в каталогах вместо какая-то дешевая вода (верное название таулетная) выдыхается в течении часа. :Вопрос:

Самые ценные сообщения
Сообщение #828792 от 30 Апр 2015 23:55, эЛЛи, 5 отзывов
Сообщение #357527 от 01 Сен 2010 23:45, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #357961 от 02 Сен 2010 22:10, Asherry, 3 отзыва
Сообщение #833275 от 26 Июн 2015 09:38, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #818239 от 20 Фев 2015 23:42, Terra, 2 отзыва
Сообщение #662217 от 17 Авг 2012 15:09, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #662196 от 17 Авг 2012 13:09, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #357591 от 02 Сен 2010 10:10, skylux, 2 отзыва
Сообщение #349195 от 11 Авг 2010 21:46, Наталья Р, 2 отзыва
Сообщение #94217 от 09 Июл 2008 09:42, Татьяна, 2 отзыва

Re[375]: Стойкость ароматов

04 Дек 2010 20:25

тети писал(а):
alyusy, S 8 это любимая водичка моего мужа хороший стойкий аромат

мой муж тоже без ума от S8, ещё его берут подружки своим парням, все в восторге))

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[376]: Стойкость ароматов

05 Янв 2011 13:55

Как по мне, так лучше нестойкий аромат, чем супер-стойкий. Некоторые дамы душатся так сочно, что после часа общения запах "перелетает" на собеседника и держится... держится... держится...
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[377]: Стойкость ароматов

05 Янв 2011 13:59

skagirl писал(а):
мой муж тоже без ума от S8,

моему тоже эта вода очень нравится, а мне еще больше нравится на нем этот запах, мне запах секси.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[378]: Стойкость ароматов

05 Янв 2011 14:36

dankors писал(а):
а мне еще больше нравится на нем этот запах, мне запах секси.

и мне так же))) классную водичку сделали, тащусь)

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[379]: Стойкость ароматов

05 Янв 2011 15:12

skagirl писал(а):
тети писал(а):
alyusy, S 8 это любимая водичка моего мужа хороший стойкий аромат

мой муж тоже без ума от S8, ещё его берут подружки своим парням, все в восторге))

А вы про какую S8 пишете?Обычная - это белая?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[380]: Стойкость ароматов

05 Янв 2011 15:16

Ринка писал(а):
А вы про какую S8 пишете?Обычная - это белая?

да,белая эта обычная, но моему мужу больше нравится синий.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[381]: Стойкость ароматов

05 Янв 2011 15:21

Ринка, белая обычная

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[382]: Стойкость ароматов

05 Янв 2011 15:24

dankors, мне синий очень нравится, а белый я не знаю как пахнет :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[383]: Стойкость ароматов

05 Янв 2011 15:36

Ринка, возьми пробник)

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[384]: Стойкость ароматов

05 Янв 2011 15:44

Ароматы как экстрасенсорные средства стимуляторы.

Концентрируют внимание, улучшают память, устраняют астенические и депрес­сивные состояния, дают бодрость, работоспособность, оптимизм. К ним отно­сятся кедр, лимонник, лимон, фенхель, апельсин, пачули, корица, розмарин, ро­додендрон, магнолия, камфара, сандал, тибетские благовония.

АДАПТОГЕНЫ.

Нормализуют работу нервной системы, повышают коммуникабельность, устраня­ют резкие спады настроения, открывают чакры для радости, устраняют тяжелые мысли, заполняют существо легкостью и светом. К ним относятся мята, лаванда, чабрец, лавр, жасмин, роза, мирра, душица, миндаль, тибетские благовония.

СЕДАТИВНЫЕ АРОМАТЫ.

Успокаивают в стрессовых ситуациях, при переутомлении, усталости, грусти, скорби, плаксивости. Такой эффект имеют ромашка, герань, нероли, сандал, ва­ниль, чайное дерево, ладан, майоран, лотос, орхидея, тибетские благовония.

ЗАЩИТНЫЕ АРОМАТЫ.

Защищают от вампиризма, зависти, недображелательности окружающих людей — т.е. восстанавливает целостность ауры, ликвидирует пробои чакр. Это жас­мин (для женщин), мелисса, миндаль, гвоздика, роза, опиум, розмарин, можже­вельник, лимон, ладан, тибетские благовония.

ПИТАЮЩИЕ АРОМАТЫ.

Оживляют, питают истонченную ауру при переутомлении, душевных муках, ком­плексе неполноценности— при источнике разрушения внутри себя. К ним от­носятся туласи, кориандр, герань, грейпфрут, имбирь, сосна, туя, лаванда, лавр, мята, нероли, роза, фиалка, чабрец, ладан, корица, лимон, гардения, гиацинт, иланг-иланг, сандал, тибетские благовония.

ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЕ АРОМАТЫ.

Восстанавливают энергетическую оболочку после стрессовых ситуаций, горя, утраты, скорби. Это бергамот, кориандр, герань, апельсин, лаванда, мелисса, муск, нероли, апельсин, лимон, туя, орхидея, тибетские благовония.

РЕАБИЛИТАЦИОННЫЕ АРОМАТЫ.

Помогают справиться с недугами при истощении энергетического слоя вследст­вие тяжелых заболеваний, травм, операций. Такими свойствами обладают амбер, фенхель, имбирь, туя, сосна, кедр, апельсин, мята, корица, роза, гардения, гвоздика, лимон, магнолия, тибетские благовония.

АРОМАТЫ-БАРЬЕРЫ.

Создают щит наружному слою ауры для преодоления трудностей, для достиже­ния успехов в работе. К ним относятся бергамот, эвкалипт, сосна, кедр, лимон­ник, лавр, апельсин, муск, розмарин, можжевельник, лимон, гвоздика, тибет­ские благовония.

АРОМАТЫ ДЛЯ МЕДИТАЦИЙ.

Позволяют обогатить свой дух и энергетику, достичь гармоничного слияния с окружающим миром. Это сандал, мирра, ладан, муск, нероли, роза, лимон, рододендрон, тибетские благовония.

"ОТКРЫВАЮЩИЕ" АРОМАТЫ.

Дают тепло, свет, пульсацию энергетическому слою в любовных и эротических контактах. Облегчают взаимопонимание между влюбленными, помогает избе­жать искусственных конфликтов. Такими свойствами обладают пачули, апель­син, бергамот, имбирь, жасмин (женский), мандарин, фиалка, муск, роза, сан­дал, туя, вербена, иланг-иланг, афродезия, кедр, корица.

СЕМЕЙНЫЕ АРОМАТЫ.

Потенцируют проводимость энергетических импульсов между родителями и детьми, между супругами и родственниками. Создают энергетику уюта, тепла и легкости в доме. К ним относятся жасмин, апельсин, роза, муск, афродезия, ко­кос, пачули, лотос, амбер, тибетские благовония.

"ВОЗВРАЩЕНИЕ К СЕБЕ".

Применяются в том случае, когда мы нечаянно или специально причинили кому-то зло, обидели, обманули, если вышли из себя, вспылили, пришли в гнев. Эти ароматы даруют благородство чувствам и мыслям, помогают восстановить спра­ведливость и исправить совершенные ошибки. Такими ароматами являются жасмин, муск, сандал, амбер, орхидея, кориандр, душица, розмарин, ваниль,

АРОМАТЫ, ПОВЫШАЮЩИЕ КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ

Это афродезия, жасмин, апельсин, мандарин, шалфей, нероли, роза, можже­вельник, лимон, кипарис, лимонник, кедр, корица, ваниль.

Профилактика некоторых расстройств с помощью ароматов

1. Нервные и психические расстройства.

Переутомление — сандал, лаванда, ладан, мята, гардения, бергамот, туласи, лотос, ваниль, мирра, иланг-иланг, лимон, лимонник, тибетские благовония.

Повышенная нервная возбудимость — орхидея, рододендрон, нероли, фи­алка, королева ночи, роза, опиум, камфара, апельсин, тибетские благовония.

Бессонница — роза, туласи, жасмин, гиацинт, иланг-иланг, пачули, амбер, кокос, корица, миндаль, тибетские благовония.

Сонливость — лаванда, сандал, бергамот, лимонник, туласи, мирра, тибет­ские благовония.

Умственные перенапряжения — мирра, сосна, кедр, орхидея, нероли, гар­дения, королева ночи, лаванда, сандал, тибетские благовония.

Депрессии — сандал, лаванда, ладан, корица, рододендрон, туласи, мирра, тибетские благовония.

Страхи и беспокойства — туласи, лаванда, ладан, мирра, рододендрон, не­роли, тибетские благовония.

Апатия — розмарин, сосна, жимолость, лаванда, роза, мирра, лотос, тибет­ские благовония.

Навязчивые идеи — ладан, мирра, лаванда, сандал, опиум, герань.

Отсутствие концентрации внимания — шалфей, базилик, туласи, роза, жасмин, лаванда.

Ослабление памяти — роза, муск, туласи, жасмин, лотос, амбер, тибет­ские благовония.

2. Вирусно-простудные заболевания.

Ангина — лимон, лимончик, эвкалипт, герань, имбирь, лаванда, тибетские благовония.

Бронхит — эвкалипт, лаванда, сосна, корица, лимон, лимонник, гвоздика, тибетские благовония.

Грипп — корица, лимон, эвкалипт, лаванда, мята, сосна, розмарин, тибет­ские благовония.

Лихорадка — гвоздика, лаванда, эвкалипт, мята, лимон, кедр, базилик.

3. Аллергические заболевания.

Аллергия —лаванда, шалфей, герань, мята, анис.

Астма — анис, лаванда, мята, сосна, розмарин, эвкалипт, лимон, лимонник, тибетские благовония.

4. Сердечно-сосудистые заболевания.

Сильное сердцебиение — анис, тмин, мята, розмарин, тибетские благовония. Низкое давление — опиум, роза, розмарин, тибетские благовония.

Высокое давление — лаванда, шалфей, лимон, лимонник.

Головная боль, тошнота — лимон, лимонник, лаванда, мята, гвоздика, ти­бетские благовония.

Головокружение — туласи, лаванда, мята, розмарин, орхидея.

5. Прочие расстройства.

Ослабление потенции — сандал, апельсин, пачули, иланг-иланг, афроде-зия, корица, туя.

Потеря аппетита — бергамот, лимон, лимонник, корица, кориандр, тмин, можжевельник, муск.

Облегчение родов — жасмин.

Правила индивидуального подбора ароматов

Определите соответствие ароматов Вашему знаку Зодиаку, темпераменту, .Выберите ароматы, необходимые Вам для устранения каких-либо отклоне­ний в организме.Обратите внимание, нет ли каких-либо противопоказаний для применения данного аромата.Выберите для себя любимые ароматы, ароматы-защитники, ароматы-помощ­ники, ароматы-спасители и держите их всегда у себя под рукой. Ваша жизнь станет более легкой, насыщенной, радостной и счастливой. Помните, что запахи, изначально несимпатичные нам, могут стать полезными дня здоровья и изменить наш вкус, открывая новые источники наслаждения.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[385]: Стойкость ароматов

05 Янв 2011 16:47

skagirl писал(а):
Ринка, возьми пробник)

Да видно придется взять! :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[386]: Стойкость ароматов

06 Янв 2011 19:54

Как сделать так, чтобы ароматный шлейф оставался с вами целый день? Можно, конечно, носить туалетную воду или духи в сумочке, но есть ли другой выход? Есть! Просто нужно учитывать когда, куда и как наносить любимый аромат.

Наносить аромат лучше до того, как наденете одежду и украшения – некоторые духи оставляют несмываемые пятна на одежде и аксессуарах, особенно на синтетических тканях и жемчуге. Наносите запах слоями: сначала мыло или гель для душа, затем молочко или крем, пудру и лишь потом туалетную воду.

– Если у вас сухая кожа или вы легковозбудимый, чувствительный человек, то наносить аромат на кожу придется чаще (он слишком быстро испаряется). На жирной коже запах держится дольше – сальные железы надолго удерживают его. – Время от времени меняйте ароматы. Пробуйте что-то новое, экспериментируйте, наслаждайтесь! Иначе у вас возникнет «обонятельная усталость» – состояние, когда ваш нос не воспринимает аромат, которым вы пользуетесь.

– Если вы собираетесь купить новую туалетную воду, отправляйтесь в магазин утром и «пробуйте» не больше трех ароматов за один раз. То, куда вы наносите парфюм, почти также важно, как то, какой аромат вы выбираете. Чтобы благоухать подольше, запомните следующее:

– Нанесите аромат на точки пульса – на запястья, шею, за ушами, на сгибе локтей, в районе груди. Кожа в этих местах теплее, поэтому запах быстрее рассеивается в воздухе. А если температура воздуха высокая, не забудьте нанести запах на лодыжки, с внутренней стороны коленей и на внутреннюю сторону бедер.

– Нанесите на свою расческу любимый аромат и расчешитесь ею. Как говорила Коко Шанель, «наносите парфюм туда, куда хотите, чтобы вас поцеловали». Не стоит пренебрегать этим великолепным советом! Мадам Шанель наносила духи даже на кромку одежды, которую она создавала, чтобы модели, вышагивая по подиуму, оставляли за собой ароматный шлейф. Как следует наносить аромат для максимального результата? Вот несколько секретов, которые необходимо знать:

– Распыляйте туалетную воду на расстоянии 30 см от себя. Или прислушайтесь к совету Эсти Лаудер: брызните перед собой, а потом войдите в ароматное облако, которое вы создали.

– Закрепители, или основные ноты, помогают связать запахи вместе. Они продлевают аромат, поскольку замедляют испарение. Они содержат природные и чувственные ароматы: пряные, древесные, хвойные запахи, такие как мускус, амбра, ваниль, сандал, пачули.

– Правильное хранение духов может продлить им жизнь. Храните их в прохладном, сухом, темном месте. Во флаконе духов, как в бутылке хорошего вина, начинается процесс окисления, поэтому защищайте свои ароматы от высокой температуры, света
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[387]: Стойкость ароматов

06 Янв 2011 20:10

наташа г., как всегда, поучитеьная информация :Улыбка: Мне больше всего подходит этот пункт:
наташа г. писал(а):
Пробуйте что-то новое, экспериментируйте, наслаждайтесь!

Обожаю пробовать что-то новое :Румянец: .... и наслаждаться :Улыбка:
Президент

Re[388]: Стойкость ароматов

06 Янв 2011 20:13

evaleri писал(а):
Обожаю пробовать что-то новое .... и наслаждаться

вот и я))) скупила почти все ароматы и терь не знаю куда девать :Голливудская улыбка:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[389]: Стойкость ароматов

06 Янв 2011 20:14

evaleri,
скорее вспомогательная, вдруг кому пригодится или кто-то что то для себя возьмет :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм