независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стойкость ароматов

New
Повтор первого сообщения

Re[494]: Стойкость ароматов

25 Июл 2006 09:47

Простите. я тут со своим, можно сказать наболевшим. Почему компания не выпускает духи, а если выпускает то почему их нет в каталогах вместо какая-то дешевая вода (верное название таулетная) выдыхается в течении часа. :Вопрос:

Самые ценные сообщения
Сообщение #828792 от 30 Апр 2015 23:55, эЛЛи, 5 отзывов
Сообщение #357527 от 01 Сен 2010 23:45, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #357961 от 02 Сен 2010 22:10, Asherry, 3 отзыва
Сообщение #833275 от 26 Июн 2015 09:38, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #818239 от 20 Фев 2015 23:42, Terra, 2 отзыва
Сообщение #662217 от 17 Авг 2012 15:09, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #662196 от 17 Авг 2012 13:09, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #357591 от 02 Сен 2010 10:10, skylux, 2 отзыва
Сообщение #349195 от 11 Авг 2010 21:46, Наталья Р, 2 отзыва
Сообщение #94217 от 09 Июл 2008 09:42, Татьяна, 2 отзыва

Re[495]: Стойкость ароматов

08 Мар 2014 18:17

На мне очень стойкие Экла викенд, не менее Парадайса. Очень стойкий ДГ Инконтро! А вот Энигма не такая стойкая.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[496]: Стойкость ароматов

08 Мар 2014 19:00

Militsa писал(а):
На мне очень стойкие Экла викенд, не менее Парадайса.

Их я совсем забыла. Тоже очень стойкие. Я в этом убедилась, когда хотела от них отмыться :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[497]: Стойкость ароматов

08 Мар 2014 22:35

Насчёт Eclat Weecend согласна. Энигма, кстати, тоже стойкая, ИМХО. А вот Инконтро, при всей моей любви к этому аромату, совсем не стойкая - по полфлакона выливаю на себя, чтобы хоть полдня продержались!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[498]: Стойкость ароматов

08 Мар 2014 23:45

vermerelin писал(а):
Энигма, кстати, тоже стойкая

О, это точно! На одежде, если попадет, держится около 3-х дней.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[499]: Стойкость ароматов

08 Мар 2014 23:53

девушки, а почему вы про Marcel не упоминаете? по мне так очень стойкий аромат! не далее как вчера, два пшика за ушки и один над головой и спустя 8 часов коллега на работе никак меня из объятий не выпускала - так ей аромат на мне понравился! :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Re[500]: Стойкость ароматов

09 Мар 2014 08:10

Lady Di писал(а):
О, это точно! На одежде, если попадет, держится около 3-х дней.

у меня шуба от одежды пропахла Энигмой и запах держался с весны до осени :Потрясенный: . Осенью шубу достала, встряхнула и..... Энигма по комнате :Румянец:
Директор

Re[501]: Стойкость ароматов

10 Мар 2014 18:07

Karliona писал(а):
девушки, а почему вы про Marcel не упоминаете? по мне так очень стойкий аромат! не далее как вчера, два пшика за ушки и один над головой и спустя 8 часов коллега на работе никак меня из объятий не выпускала - так ей аромат на мне понравился! :Голливудская улыбка:

Согласна с вами! Мне очень нравится этот аромат и как сам по себе, и особенно за его стойкость. Пожалуй, это один из немногих ароматов в Ори, стойкость которого можно считать достойной. Остальное, к сожалению, в лучшем случае на полдня.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[502]: Стойкость ароматов

15 Май 2014 07:17

Militsa писал(а):
На мне очень стойкие Экла викенд, не менее Парадайса. Очень стойкий ДГ Инконтро! А вот Энигма не такая стойкая.
Да Экла викенд на мне тоже долго держится, особенно в дождливую погоду запах меня преследует весь день. У нас уже 4 день дождь, так эта вода прям источает благоуханием, даже я на себе ее чувствую.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[503]: Стойкость ароматов

15 Май 2014 08:58

Ароматы созданы, что бы радовать душу человека, настраивать на нужную волну, но есть такие любительницы стойкости ароматов, что из прекрасного делают оружие массового поражения. У нас на работе есть сотрудница, так вот она любой аромат превращает это самое оружие поражения. Где бы она не появилась, везде после неё нужно проветрить, а то аж голова болеть начинает. Ей начальник уже и намекал и в открытую говори об этом -
реакции ноль, называется "мне так нравится, а вы все идите нафик" :Грустный: Аромат должен придавать женщине загадку, шарм, что бы к ней хотелось прикоснуться, прильнуть к ней , чтобы насладиться ароматом исходящим от неё, а у нас многие думают так, если через пол часа после её ухода уже не слышно запаха духов, то они совершенно не стойкие :Пардон:
Ну, такое лирическое отступление :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[504]: Стойкость ароматов

15 Май 2014 09:06

Драцена, да, да насчет "оружия массового поражения", согласна :Улыбка:
Еще где-то читала, что с возрастом обоняние снижается,а у мужчин обоняние итак не"чуткое", как у женщин, а уж с возрастом.... У меня мама с отчимом похоже из этой серии...., задохнешься рядом, и парфюм еще ужасный выбирают :Возмущенный: Ведь дарю нормальный (с нежными запахами), ну нет надо "жуть" какую-нибудь, мама прислушивается хоть, а этот.... прям купается в парфюмах :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[505]: Стойкость ароматов

15 Май 2014 13:49

Драцена, это не любительницы. Это хамство и неуважение к окружающим, неумение дозировать парфюм. Скажите этой сотруднице, что одну такую любительницу плевать на мнение сослуживцев и даже начальства просто уволили с работы. :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Apaika, даже интересно стало, что за парфюмы они выбирают?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[506]: Стойкость ароматов

15 Май 2014 14:02

Veronique Volli, хорошо, передам :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[507]: Стойкость ароматов

15 Май 2014 14:09

Veronique Volli, в основном "ширпотреб" , мама что-нибудь ужасно приторное,а этот...по "ядреннее" и наносит как лосьон, т.е. на ладонь, потом растирает везде и потом брызганется еще :Потрясенный: :Возмущенный:
Говорю, нет, не верят, не так сильно и пахнет.... :Не в себе: Маме Элви подарила, тому Мидсаммер (старой версии), не хотят, слабовато пахнут.... :Ржу нимагу: Ну ладно, свои же :Улыбка: , хорошо что отдельно живут :Улыбка:
Когда хороший парфюм "перебор" еще как-то терпим, мне кажется, а вот когда "ширпотреб" это конец!
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[508]: Стойкость ароматов

15 Май 2014 16:42

Драцена писал(а):
У нас на работе есть сотрудница, так вот она любой аромат превращает это самое оружие поражения. Где бы она не появилась, везде после неё нужно проветрить, а то аж голова болеть начинает. Ей начальник уже и намекал и в открытую говори об этом - реакции ноль, называется "мне так нравится, а вы все идите нафик" :Грустный:
Я сидела в одном кабинете с женщиной, которая поливалась Амбе эликсе. а у меня был токсикоз, мне и так плохо было, а тут ещё такое амбре. несколько раз просила её поливаться меньше, она соглашалась и на нюх, поливалась ещё больше. досидела я до декрета и ушла. А она через пару месяцев уволилась, перессорившись со всеми из-за склочного характера.

Амбре эликсе я очень любила, и, хотя прошло несколько лет, после этого не переношу.

Re[509]: Стойкость ароматов

15 Май 2014 18:26

Мне абсолютно пофигу, "люксовый" аромат, или сетевой, т.к. болит голова от избытка типовых нот. Т.е. все дело в кол-ве - если деликатный шлейф - учую, поморщусь и дальше пойду, а если кто-то поливается в офисе - не жить :Улыбка:

Согласна с тем, что это недостатки воспитания, адекватный человек после деликатного намека один на один либо сменит аромат на более "рабочий", либо, как минимум, постарается снижать дозы и не орошаться дополнительно в рабочие часы.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм