независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стойкость ароматов

New
Повтор первого сообщения

Re[89]: Стойкость ароматов

25 Июл 2006 09:47

Простите. я тут со своим, можно сказать наболевшим. Почему компания не выпускает духи, а если выпускает то почему их нет в каталогах вместо какая-то дешевая вода (верное название таулетная) выдыхается в течении часа. :Вопрос:

Самые ценные сообщения
Сообщение #828792 от 30 Апр 2015 23:55, эЛЛи, 5 отзывов
Сообщение #357527 от 01 Сен 2010 23:45, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #357961 от 02 Сен 2010 22:10, Asherry, 3 отзыва
Сообщение #833275 от 26 Июн 2015 09:38, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #818239 от 20 Фев 2015 23:42, Terra, 2 отзыва
Сообщение #662217 от 17 Авг 2012 15:09, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #662196 от 17 Авг 2012 13:09, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #357591 от 02 Сен 2010 10:10, skylux, 2 отзыва
Сообщение #349195 от 11 Авг 2010 21:46, Наталья Р, 2 отзыва
Сообщение #94217 от 09 Июл 2008 09:42, Татьяна, 2 отзыва

Re[90]: Стойкость ароматов

19 Ноя 2007 02:05

перебор-не есть хорошо.но хочется,чтобы и на теле аромат оставался хотя бы часа 4 :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Гость

Re[91]: Стойкость ароматов

19 Ноя 2007 02:07

по-моему, зависит от "носатости" нюхающего, если не брать совсем паршивый по стойкости запах.
Опять же, одни ароматы приятны на человеке, другие раздражают и по сему более заметны.
Гость

Re[92]: Стойкость ароматов

19 Ноя 2007 02:15

"не брать совсем паршивый по стойкости запах".какие у вас паршивые?
Гость

Re[93]: Стойкость ароматов

19 Ноя 2007 12:40

Н. писал(а):
как раз на это я и намекаю.
выбирают аромат по начальной , например цитрусовой, ноте, а то, что остается им не нравится, или они это не ощущают, поскольку поводя носом, ищут начальную нотку, а ее нетууууу!

Ой, ну не правда! Я всегда наношу аромат на руку. И даю чеовеку прослушать ВСЕ ноты прежде, чем он сделает окончательный выбор.

Нравтится цитрусовый аромат? Да не проблема! Мы подберем такой аромат, чтоб цитрус был в средней или шлейфовой ноте. Есть же из чего выбирать.

Н. писал(а):

Живанши у меня мандарин-базилик, так вот первые 30 минут он мандарин, а потом на волосах вблизи чувствуется.

Не могу сказать о Живанши, его у меня в коллекции к сожалению нет.
Например, стары добрый Кензо.
Верхняя нота: мята, зеленая сирень, мандарин.
Нота сердца: жасмин, амараллис, белый персик
Базовая нота: мускус, голубой кедр, стручки ванили.

Разве можно с чем-то спутать этот букет?

Н. писал(а):

А вообще весьма противно, когда рядом стоящий отчаянно воняет, пусть дорогими духами.
у меня есть очень милая и обеспеченная консультант, которая имеет привычку сильно душиться (по ее словам, когда человек ушел должен ощущаться шлейф)
Так вот я ее шлейф всегда проветриваю, откыв кухонное окно, хотя ароматы у нее в основном шанель

Зачем же так сразу бросаться в крайности? Тот же Кензо, например, очень мягкий аромат, окутывающий, почти интимный.
Менеджер

Re[94]: Стойкость ароматов

19 Ноя 2007 16:47

Внесу свои 5 копеек.
Мне нравятся стойкие, шлейфовые ароматы.
Люблю разные ароматы, практически редко покупаю дважды один аромат.
Согласна с мнением: утром один запах, а вечером другой (после душа и смены белья, одежды!), разные запахи на одну и ту же одежду не наношу.
Т/вода от Ори имеет даже очень высокую стойкость, запах остается на одежде после стирки.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[95]: Стойкость ароматов

20 Ноя 2007 00:08

что же это никто из знакомых унюхать не может,а у вас и после стирки пахнет :Без малейшего понятия:
Гость

Re[96]: Стойкость ароматов

20 Ноя 2007 00:09

Yustas писал(а):
амараллис,

амариллис
а то как-то... намеки пошли :D

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

белый кензо???
он вообще никакой одинаковая свежесть всех девиц из бухгалтерии от 5-до 75
Гость

Re[97]: Стойкость ароматов

20 Ноя 2007 00:13

Анджи писал(а):
что же это никто из знакомых унюхать не может,а у вас и после стирки пахнет :Без малейшего понятия:

У меня тоже после стирки одежда сохраняет аромат.. :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[98]: Стойкость ароматов

20 Ноя 2007 00:24

ну тогда скажите мне стойкий фруктово-морской аромат-попробую на "прочность"
Гость

Re[99]: Стойкость ароматов

20 Ноя 2007 00:37

Анджи писал(а):
ну тогда скажите мне стойкий фруктово-морской аромат-попробую на "прочность"

Nothern Lights
Чистая энергия и свежесть нашли свое воплощение в динамичном аромате, завораживающем своей новизной. Цветочно-фруктовый букет будоражит чувства, а тонкий шлейф белого мускуса пленяет прохладой.

Ice
Для самых дерзких! Неожиданная смесь энергичных озоновых нот, ледяных капель росы, свежих цитрусов и спелой, сочной дыни в ультрамодном, современном аромате Ice от Oriflame.

Elvie
Деликатный, мягкий и очень женственный аромат, окутывающий вас необыкновенной нежностью. Аромат для изысканной современой женщины, выбирающей нежность и чувственность

И много других ароматов! Найдите возможность познакомиться с ними по пробникам и выбирайте!

В Oriflame:
Директор

Re[100]: Стойкость ароматов

20 Ноя 2007 00:46

Н. писал(а):

белый кензо???
он вообще никакой одинаковая свежесть всех девиц из бухгалтерии от 5-до 75

Да шо ж такое?! :Голливудская улыбка: Ну никак не угодить! :Улыбка: Я ведь не говорю, что Кензо - образец для подражания. Я его привел, как пример одного из самых распространенных и легко узнаваемых ароматов.

Кстати, на своем городском форуме я провожу опрос о том, какие ароматы предпочитают женщины - более стойкие или менее стойкие. Пока счет 7:0 в пользу более стойких.
Менеджер

Re[101]: Стойкость ароматов

20 Ноя 2007 00:47

ознакомлюсь ближе,посмотрю на стойкость
Гость

Re[102]: Стойкость ароматов

20 Ноя 2007 00:50

Yustas, ничего не имею против опроса, но большинство любит вызывающую одежду, любит привлекать внимание.
Но это не значит, что они стильны, у них хороший вкус и они знают, как положено себя вести в обществе, или хотя бы чтоб не вызывать неприязни окружающих из-за черезчур сильного аромата, и многих черезчур выдающихся деталей их образа.
Гость

Re[103]: Стойкость ароматов

20 Ноя 2007 00:52

Yustas писал(а):

Кстати, на своем городском форуме я провожу опрос о том, какие ароматы предпочитают женщины - более стойкие или менее стойкие. Пока счет 7:0 в пользу более стойких.

Так никто ж и не спорит! Я тоже люблю, чтоб аромат стойкий был. Но загвоздка в том - насколько аромат стойкий!

В Орифлейм:
Директор

Re[104]: Стойкость ароматов

20 Ноя 2007 00:53

В общем, у каждого свое восприятие аромата, это зависит от остроты обоняния и от привычки.

Рекламные объявления:
Гость

7/39 ««167839»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм