независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мужской ремень «Мастер стиля»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #585841 от 14 Окт 2011 20:36, Сахара, 1 отзыв

Мужской ремень «Мастер стиля»

14 Окт 2011 20:12

Кто покупал расскажите, как выглядит в действительности, есть ли возможность укоротить ремень, долго ли прослужил? А то в мужском каталоге он появился, думаю мужу заказать.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[1]: Мужской ремень «Мастер стиля»

14 Окт 2011 20:36

Irirna, пост 381. Тут и описание его и фото http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8786&start=375

Re[2]: Мужской ремень «Мастер стиля»

29 Окт 2011 09:58

Купила ремень, в принципе добротный, хороший за такую цену. Качественный целивовый кожзам, пряжка которая снимается - это плюс, на худенького парня можно обрезать ремень по размеру. У мужа 48-й размер где-то ему как раз он.

Но первое, что сказал муж про него "фу, как воняет!!! только не говори, что ты его купила!", хотя я особого запаха не почувствовала, да пахнет, но не раздражительно. Поэтому неделю висел на балконе проветривался. Недавно муж одел его в командировку, сказал, что очень доволен качеством, что ремень легко снимается на контроле в аэропорту, что он достаточно прочный и добротный.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[3]: Мужской ремень «Мастер стиля»

18 Ноя 2011 12:50

Дней десять назад безвозвратно поломалась пряжка не ремне, а боковинки самого ремня сильно поцарапались. Сам ремень решили не выбрасывать пока, на случай если найдется пряжка, которую можно будет использовать. А пока купили сужу ремень из натуральной кожи. Стоил он в три раза дороже (покупали в Праге, там цены умеренные), но уверена, что он прослужит в десять раз дольше, чем его орифлеймовский коллега, который прослужил всего 3 недели.

На фото видно, что отвалился штырек от пряжки, который крепил ее к основанию, которое зажимает ремень. Ну и также состояние ремня после 3-х недель использования.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм