независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новая Акция, которой закрывается 2011 год в Орифлэйм)

New
Повтор первого сообщения

Новая Акция, которой закрывается 2011 год в Орифлэйм)

14 Окт 2011 20:54

Уже начинают появляться слухи о том, что в 2011 году нас ожидает еще Акция от компании. Хотелось бы верить что так оно и есть) Может, силами форумчан удастся приоткрыть завесу тайны над ее условиями... :Смущенный:
Только не кидайтесь сразу тапками, что еще черные косметички-сумки не успели получить, а уже новую акцию нам подавай)))) Правда, любопытно ведь! Где-то слышала про 15 каталог. Может, уже знаем, но молчим???

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #592989 от 31 Окт 2011 22:23, skylux, 10 отзывов
Сообщение #595212 от 08 Ноя 2011 20:26, Чайка, 9 отзывов
Сообщение #592436 от 30 Окт 2011 16:12, oriwka, 8 отзывов
Сообщение #595256 от 08 Ноя 2011 21:37, Martik, 7 отзывов
Сообщение #593004 от 31 Окт 2011 22:51, Волшебник, 6 отзывов
Сообщение #595779 от 10 Ноя 2011 18:11, Волшебник, 5 отзывов
Сообщение #600990 от 25 Ноя 2011 11:55, volkswagen polo, 3 отзыва
Сообщение #597815 от 16 Ноя 2011 15:54, Terpsihora, 3 отзыва
Сообщение #595811 от 10 Ноя 2011 20:13, Факел, 3 отзыва
Сообщение #591748 от 27 Окт 2011 20:03, Волшебник, 3 отзыва

Re[525]: Новая Акция, которой закрывается 2011 год в Орифлэйм)

21 Ноя 2011 18:12

Кстати о весах по Акции реактивации,их просто задержали по другой причине..Сейчас на них отвешивают ,Кому то пряников,кому ключи от фольца ,кому штрафы...а кому то и...одним словом для дела придержали..так что чуть позже..после 4 декабря всё вернут

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[526]: Новая Акция, которой закрывается 2011 год в Орифлэйм)

21 Ноя 2011 18:27

Прошу еще раз уточнить, номер консультанта вводим свой, а фамилию новичка?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[527]: Новая Акция, которой закрывается 2011 год в Орифлэйм)

21 Ноя 2011 18:32

$Светлана$, я ввела свой номер и свою фамилию, вроде так и должно быть. и мне пришла ответная смс: "спасибо! вы зарегистрированы в акции" :Дразливый:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[528]: Новая Акция, которой закрывается 2011 год в Орифлэйм)

21 Ноя 2011 19:24

SOS!!! Подскажите как быть!!! Зарегистрировали новичка, а письмо с паролем на эл. адрес не пришло. Что делать? Спонсору уведомление пришло о регистрации новичка, а самому новичку не пришло. И пароля нет. А заказ делать надо. СЦ уже не работает. Что делать?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[529]: Новая Акция, которой закрывается 2011 год в Орифлэйм)

21 Ноя 2011 19:26

Наталья, звоните менеджеру СПО где заказ получаете, пусть проведет через свою страничку. (менеджеры могут это сделать без пароля)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[530]: Новая Акция, которой закрывается 2011 год в Орифлэйм)

21 Ноя 2011 19:28

Clever писал(а):
Дополнительные пояснения в Украине.
Важно и вовремя!
Уважаемые Лидеры! В первую очередь, цель акции - увеличение БАКа и рост продаж. Если мы будем фокусироваться на этой цели, то результаты превзойдут все наши ожидания.
Давайте вместе сделаем эту акцию самой результативной при соблюдении этических норм.
Желаю нам отличных продаж и тысячи новых консультантов в структурах.
Честных Вам побед!

С уважением,
Директор по продажам
Влад Казак

Да главное вовремя! Хоть не в конце Акции!!! И цель хорошая "увеличение БАКа и рост продаж."
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[531]: Новая Акция, которой закрывается 2011 год в Орифлэйм)

21 Ноя 2011 19:31

У меня вопрос! Если я до этого никогда не регистрировал новичков, то я сейчас могу зарегистрировать двоих как бы под себя или нет?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[532]: Новая Акция, которой закрывается 2011 год в Орифлэйм)

21 Ноя 2011 19:32

Все пароль получили. Решили вбить рег. номер и нажать "забыли пароль" И только тогда прислали его на эл. адрес. Да... Поволновались мы!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[533]: Новая Акция, которой закрывается 2011 год в Орифлэйм)

21 Ноя 2011 19:33

Dmitriy,Конечно можете, действуйте.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[534]: Новая Акция, которой закрывается 2011 год в Орифлэйм)

21 Ноя 2011 20:21

С такими акциями у нас скоро все население будет поголовно зарегистрировано в Орифлейм... :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[535]: Новая Акция, которой закрывается 2011 год в Орифлэйм)

21 Ноя 2011 20:30

Цитата:
3. Если рекрут, благодаря которому спонсор получил право на участие в розыгрыше авто по какой-либо причине вернул заказ (отказался от заказа), то расходы, связанные с формирование\расформированием\транспортировкой заказа и другими затратами компании переносятся на спонсора в сумме 150 грн. за каждый возвращенный заказ.

Уважаемые рабоники Орифлэйм-Украина. Я , директор Пузатко Евгнений Киевский регион,выражаю свое возмужение этим пунктом.
1.Я никак не могу повлиять на работу других СПО, где могут обслуживатся мои новые рекруты. И если новичек возвращает заказ. Почему я ,спонсор, должен платить 150грн?
2. Я как руководитель СПО , по этому пункту получаю очень жесткие работы СПО. Я должен контролировать выдачу заказов, Если заказ не забирается , то должен вернуть заказ в компанию. При этом получаю штраф 150 грн.
3. В моей истории были случаи, когда консультант по форс-мажорным обстоятельствам не мог забрать заказ. За возврат он получал штраф 35 грн. сейчас к этому штрафу вы добавили еще 150грн. :Возмущенный:
Гениально. :Возмущенный:
Понятно, что вы боретесь с " мертвыми душами" с помощью который, недобросовестные спонсоры будут принимать участие в розыгрыше авто. Но этот метод борьбы очень не правильный.

В Oriflame:
Директор

Re[536]: Новая Акция, которой закрывается 2011 год в Орифлэйм)

21 Ноя 2011 20:44

lucky kira писал(а):
С такими акциями у нас скоро все население будет поголовно зарегистрировано в Орифлейм... :Голливудская улыбка:
Я не открою Америку,но если взять рейтинги за последние 2-3 года и сложить их по акциям,то по количеству новичков и подарков, Орифлейм давно уже превысил население земли минимум раза в два :Ржу нимагу:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[537]: Новая Акция, которой закрывается 2011 год в Орифлэйм)

21 Ноя 2011 20:47

150 грн за каждый откатанный заказ...
берем свою з/п вычитаем 23% и делим на 150 грн... пару десятков откатов и з/п как таковой нет :***:

добавим -25% за группу и мы остаемся еще должны компании

вот и швед себя проявил

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

ГДЕ, млять, кнопка на сайте "мне машина не нужна, платите свои штрафы сами (цензура) " :Вопрос: :Вопрос: :Вопрос:
Бриллиантовый Директор

Re[538]: Новая Акция, которой закрывается 2011 год в Орифлэйм)

21 Ноя 2011 20:56

И пожалуйста кто нибудь подскажите,зачем нам БАКи свои увиличивать?? Ведь если заправить полные баки ..мы не сможем оторваться от полосы взлётной,ну типа взлететь за Бонусом Лидерского клуба,тут одно из двух или их так надо заправлять под горлышко,я про БАКи)..чтобы 21 % ступень виде нового Директора отделилась по быстренькому..или же не видать Бонуса Лидерского клуб..пока этот БАК не сдуется через три каталога..в смысле исприться сам .. :Смущенный: ...

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Чуть чуть накосячили ..((..бывает.. :Класс!:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[539]: Новая Акция, которой закрывается 2011 год в Орифлэйм)

21 Ноя 2011 21:03

[quote="OriZona.info";p="599509"]150 грн за каждый откатанный заказ...
берем свою з/п вычитаем 23% и делим на 150 грн... пару десятков откатов и з/п как таковой нет :***:

добавим -25% за группу и мы остаемся еще должны компании

вот и швед себя проявил

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

ГДЕ, млять, кнопка на сайте "мне машина не нужна, платите свои штрафы сами (цензура) " :Вопрос: :Вопрос: :Вопрос:[/quo

Швед то тут может и не причем. А то что всеми финансами на акции и подарки в последние годы ведает Козак это 100%. И письмо им же подписано, и акция с АЙФОНами под его руководством.

Вспомнилась его фраза на одной из директорских в Днепре по итогам одной из акций:"Ночью не сплю, как вспоминаю какую сумму нужно отдать за подарки"(заработаные директорами).
Так что не понятно, кто в доме хозяин :Улыбка: :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм