независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сервисный комплект новичка РФ

New

Сервисный комплект новичка РФ

17 Окт 2011 10:28

Здравствуйте. Расскажите про стартовый комплект новичка РФ. Что входит в его состав? И правильная ли последовательность?

Для того, чтобы начать зарабатывать деньги в компании Орифлейм (регистрировать людей) нужно отправить ксерокопию паспорта (3 листа: прописка, последняя и предпоследняя страница со своими данными) в Москву. Ксерокопию паспорта можно отправить сразу после того, как придёт стартовый комплект. В этом комплекте будет всякого рода информация для новичков в помощь новичку. А также фирменный почтовый конверт, чтобы потом в нём отправить ксерокопию паспорта. А сервисный комплект придёт к тебе только после того, как ты сделаешь первый заказ продукции. Всё понятно?

У нас в Беларуси так, а как в России?

Дядя модератор, я поправил тему. Не закрывайте её. Я хочу услышать ответ!

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: kaspidonida (17 Окт 2011 11:06), всего редактировалось 1 раз
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[1]: Сервисный комплект новичка РФ

17 Окт 2011 10:58

название темы не раскрывает суть темы
тема закрыта

Re[2]: Сервисный комплект новичка РФ

18 Окт 2011 11:08

Неужели никто не знает ответа на этот вопрос?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[3]: Сервисный комплект новичка РФ

18 Окт 2011 12:47

kaspidonida, у нас только стратовый комплект. ни о каких сервисных не слышала

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[4]: Сервисный комплект новичка РФ

18 Окт 2011 13:47

Да, я имею ввиду про стартовый комплект! Перепутал просто!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[5]: Сервисный комплект новичка РФ

18 Окт 2011 16:19

у нас ты регистрируешься, отправляешь копию паспорта с заполненной формой и с первым заказом тебе выдают стратовый комплект. В первый заказ также автоматически вбивается плата за регистрацию. Регистрировать можно сразу же, как тебе присвоили номер консультанта и дали пароль от он-лайн входа.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[6]: Сервисный комплект новичка РФ

18 Окт 2011 17:10

Стартовый комплект можно пробить сразу после регистрации без заказа продукции, в накладной будет стоять стоимость регистрации.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[7]: Сервисный комплект новичка РФ

18 Окт 2011 22:43

Ну так копию паспорта отправляют до того как придёт стартовый комплект или после? Если до того, как придёт стартовый комплект, то по какому адресу отправлять копию паспорта, ведь у человека не будет фирменного конверта с обратным адресом. И что входит в состав стартового комплекта?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[8]: Сервисный комплект новичка РФ

18 Окт 2011 23:40

kaspidonida, у нас можно после. В стартовый комплект по льготной регистрации входят: рег.форма, листовки по БК, ПК И СП, прайс-листы 2, каталоги тек. и след., листовки по тек. акциям. Если регитесь по полной стоимости, то еще+ упаковка, пластиковая карта, справочник консультанта, папка вво.

по-моему все

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[9]: Сервисный комплект новичка РФ

19 Окт 2011 01:38

Я ни кому копию паспорта не отправляла, просто сказала его номер при заполнении регистрационной формы на сайте (когда меня спонсор вбивала) и все. Он собственно для меня же и нужен, чтобы при получении заказа его не отдали кому-то другому.

Регистрировалась по льготке, дали каталог, прайс, рекламную листовку, остальное с первым заказом накидали.
Но вообще в Белоруссии все как-то криво в Ори... и в сервисных центрах отношение, говорят, свинское к людям... я вообще сплошные ужастики про белорусский ори слышала :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм