независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Проблема с флаконом туалетной воды

New
Повтор первого сообщения

Re[14]: Проблема с флаконом туалетной воды

15 Янв 2007 23:17

Ирина писал(а):
Один из любимых ароматов- Lucia, но второй флакон отправился маме, надоел! Хочеться модный, сладкий, девчачий аромат, только не примитивный как с Air и не черезчур лёгкий. Хочу попробовать Miss O! ,но запах на странице не то полиграфии, не то духов, а описание заманчивое! Кто-то уже тестил?

купила Miss O, потому что очень понравился запах в пробнике!!!! но!!!!
Как и полагается, открутила крышечку и закрутила на флакончик дозатор с помпой. Закрутила сильно и хорошо (проверяла). но туалетная вода все равно выливается через отверстие для пшикания, если нагнуть флакончик!!!!!!

Хочу узнать это брак или так и надо. и если так и надо, могу ли я вернуть эту туалетную воду, потому что привыкла таскать флакончик с собой в сумке, но не могу это сделать по причине выливания воды из флакона!!!!!!!!!

Re[15]: Проблема с флаконом туалетной воды

17 Янв 2007 21:32

Nova писал(а):
И если надо, то презентацию хоть на дому у желающего клиента. А в отделе тестирования часто бывает и такое, что пробники (не пробники, а скорее тестеры, т.е. натуральные товары) закончились и их никто не думает заменить на целые. Вероятно, для этого отведены конкретные даты в году. Знаете, приезжаете посмотреть что-то вживую или понюхать, а вам или пустой флакон пытаются втулить под нос или пустые тюбики от помад. А там - разбирай как хочешь

Так вот тут как раз и надо писать притензию!
Nova писал(а):
Она ведь выпускает специально для этой цели (ношения в сумочке) мини-спреи туал. вод Фрэя и Джордани

Абсолютно точно! +1

Рекламные объявления:
Директор

Re[16]: Проблема с флаконом туалетной воды

17 Янв 2007 22:13

Nova писал(а):
vi-Ola, честно - я видела только клиентов, которым элементарно тяжело и неудобно (много места в сумочке занимает) носить с собой флакон туалетной воды. К тому же, на мой субъективный взгляд, сам дизайн бутылки к этому не располагает. :Класс!: Спросите подряд несколько человек, в каком состоянии у них находятся флаконы с духами и водой (объёмом, превышающим 50 мл!). Уверена, они таки стоят на полке и время от времени берутся и ставятся обратно. А если кому-то вздумается хранить их в перевёрнутом вверх ногами состоянии - это его личные прибабахи, а не проблемы компании. :Голливудская улыбка: Я так и представляю Вас элегантно приоткрывающей сумочку и достающей, к всеобщему удивлению этот агрегат. Вы бы смотрелись как с огнетушителем! :Помираю со смеху:

Среди моих подруг и знакомых таких мадам нет. Все носят туалетную в воду с собой. И я никогда не поверю, что за всю жизнь вам не пришлось брать туалетную водичку с собой в сумку. Насчет дизайна бутылочки. Вы его видели вживую? Если нет, тогда разговор ни о чем. Этот малюпасенький флакончик с такой же помпой влезет даже в бордовую косметичку ( которая в декабрьском каталоге была со скидкой)
И в сервисном центре Орифлейм очень сочувственно ко мне отнеслись, мол, мы сами воду в сумках носим, но это НЕДОРАБОТКА КОМПАНИИ. Но так как товар не принимаем, это уже ваши проблемы. Сегодня обратилась в общество защиты прав потребиетелй. теперь эта их головная боль. Мне не жалко этих 10 баксов, но тут дело пошло на принцип уже.
зы. Пожалуйста, не портите мое мнение о вас как о консультантах.
на сим дискуссию прекращаю. Я не из тех, за кем непременно должно отстаться последнее слово.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Oriclub.ru писал(а):
Nova писал(а):
Она ведь выпускает специально для этой цели (ношения в сумочке) мини-спреи туал. вод Фрэя и Джордани

Абсолютно точно! +1

да-да-да ))))) Ваша девушка пользуется, например, Дивайном или Серене. а вот в сумочку Вы ей купите Джордани или Фрею. самому не смешно? :Голливудская улыбка:
Гость

Re[17]: Проблема с флаконом туалетной воды

17 Янв 2007 22:23

Боюсь разочаровать... Но флакон с водой супруга если и таскает, то обычно (питьевой) и то когда жажда появляется - купит, выпьет и выбросить, а Soliden таскать точно не будет.
Да и я (сумочка у меня НЕ малая) с собой вожу только мини-Midsummer (в свое время взял про запас :Голливудская улыбка: )
Директор

Re[18]: Проблема с флаконом туалетной воды

18 Янв 2007 00:25

Oriclub.ru, :Голливудская улыбка: мы с Вами поняли друг друга! Я не буду никого убеждать - это моё личное дело. Мне действительно никогда в жизни не приходилось таскать с собой какой бы то ни было флакон духов или туалетной воды. Образ жизни не предполагает потребности в постоянном обильном благоухании. О знакомых я уже написала. А проблема-то высосана из пальца! Не нравится флакон - всегда можно купить соответствующую "тару". Благо не в каменном веке живём. В Киеве - запросто. И носите куда заблагорассудится. Ну впрямь смешно таскать везде такой оригинальный дизайн, как в обсуждаемой воде! Кстати, обширное поле для жалоб: почему Орифлэйм не выпускает ко всем своим водам мини-спреи!? Кошмар! И как после этого жить!?? :Плачущий:
:Помираю со смеху:
Гость

Re[19]: Проблема с флаконом туалетной воды

18 Янв 2007 15:28

vi-Ola, Нет, это не брак. Узнала, что все такие флаконы подтекают через крышечку, просто такая конструкция не предназначена для переноски в сумочке (только для туалетного столика). Я сама пока несла на работу - похвастаться - пролила немного в коробку и сумку, зато запах стоял весь день (реклама).
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[20]: Проблема с флаконом туалетной воды

18 Янв 2007 15:31

Nattali писал(а):
просто такая конструкция не предназначена для переноски в сумочке (только для туалетного столика)

Ну вот, я же так и предположила! :Возмущенный:

Последний раз редактировалось: Nova (23 Янв 2007 16:17), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[21]: Проблема с флаконом туалетной воды

18 Янв 2007 16:19

Nova, мне казалось что мы все же сошлись, что должны быть мини, а эти не для переноски:
Kitty писал(а):
Например, так я поступаю с термальной водой - дома стоит огроменная бутыль в 300 мл (исключительно по соображениям экономии ) А таскать ее в сумке - простите, она по высоте и в сумку-то не влезет.

Так что будем ждать обновок хотя бы для некоторых вод!
Директор

Re[22]: Проблема с флаконом туалетной воды

18 Янв 2007 16:53

Oriclub.ru, мы-то сошлись, а клиент всё равно недоволен...
Гость

Re[23]: Проблема с флаконом туалетной воды

18 Янв 2007 17:00

Да уж... всем не угодишь. А он ведь не интересовался заранее можно ли носить в сумке (у меня даже глядя на фото такой мысли бы не возникло :Потрясенный: ) - значит сам виноват (хотя пилить-то он будет все равно вас :Грустный: )
Директор

Re[24]: Проблема с флаконом туалетной воды

18 Янв 2007 17:02

Irina, а все остальны воды из указанных уже прошли экстримальный тест на переноску в сумке c переворачиванием? :Подмигивающий:
Директор

Re[25]: Проблема с флаконом туалетной воды

18 Янв 2007 17:11

Oriclub.ru писал(а):
Irina, а все остальны воды из указанных уже прошли экстримальный тест на переноску в сумке c переворачиванием? :Подмигивающий:

Очень уместное замечание в теме про ароматы...
Гость

Re[26]: Проблема с флаконом туалетной воды

18 Янв 2007 17:19

Kitty, что-то не пойму - это что ирония?
Irina писал(а):
Хотела MissO, но там флакончик протекает, а запах понравился.

Вот меня и заинтересовало - что все остальные тоже брались по принципу, чтобы в сумке не текло?
Директор

Re[27]: Проблема с флаконом туалетной воды

18 Янв 2007 17:28

Oriclub.ru писал(а):
Kitty, что-то не пойму - это что ирония?
Irina писал(а):
Хотела MissO, но там флакончик протекает, а запах понравился.

Вот меня и заинтересовало - что все остальные тоже брались по принципу, чтобы в сумке не текло?

Oriclub.ru, если бы вы немного внимательнее читали, то поняли бы. Флакончик не "протекает в сумке", он просто "ПРОТЕКАЕТ". Я думаю, мало кому будет приятно узнать, что из случайно перевернувшегося дома флакончика вытек весь парфюм. Так что Ваша ирония здесь просто неуместна. На этом парфюме свет клином не сошелся, и если компания не в состоянии поправить собственную недоработку, то грош ей цена и клиенты будут вынуждены выбирать из чего-то другого. Простите за резкость, но некоторые ваши высказывания лично у меня вызывают тихое раздражение...
Гость

Re[28]: Проблема с флаконом туалетной воды

18 Янв 2007 17:53

Oriclub.ru, с остальными баночками все в норме. Ничего не вытекает. :Улыбка: А насчет приципа, то Вы не угадали. Действительно, если отзывы пошли про некачественную баночку, так зачем же мне она нужна? Будь-то сумка, будь-то полка (а вдруг упадет, разольется). Kitty, спасибо за понимание :Подмигивающий:
Гость

Re[29]: Проблема с флаконом туалетной воды

18 Янв 2007 17:54

я задал конкретный вопрос, причем совсем не Kitty!
Но... с админом не поспоришь.
А если
Kitty писал(а):
он просто "ПРОТЕКАЕТ"
, то производственный дефект без проблем поменяют в СЦ!

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм