независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Проблема с флаконом туалетной воды

New
Повтор первого сообщения

Re[29]: Проблема с флаконом туалетной воды

15 Янв 2007 23:17

Ирина писал(а):
Один из любимых ароматов- Lucia, но второй флакон отправился маме, надоел! Хочеться модный, сладкий, девчачий аромат, только не примитивный как с Air и не черезчур лёгкий. Хочу попробовать Miss O! ,но запах на странице не то полиграфии, не то духов, а описание заманчивое! Кто-то уже тестил?

купила Miss O, потому что очень понравился запах в пробнике!!!! но!!!!
Как и полагается, открутила крышечку и закрутила на флакончик дозатор с помпой. Закрутила сильно и хорошо (проверяла). но туалетная вода все равно выливается через отверстие для пшикания, если нагнуть флакончик!!!!!!

Хочу узнать это брак или так и надо. и если так и надо, могу ли я вернуть эту туалетную воду, потому что привыкла таскать флакончик с собой в сумке, но не могу это сделать по причине выливания воды из флакона!!!!!!!!!

Re[30]: Проблема с флаконом туалетной воды

18 Янв 2007 20:05

Сегодня купила пробник MISS O. Такой классный запах, но бутылочка и вправду не качественная - слышала о таком от коллег)

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Проблема с флаконом туалетной воды

19 Янв 2007 00:20

Виктория, :Голливудская улыбка: а коллеги этот форум случайно не просматривают иногда?
Гость

Re[32]: Проблема с флаконом туалетной воды

19 Янв 2007 00:22

Nova, Нет... Они деловые люди какой там интернет. Они знают что я работаю на один сайт и жахаются просто)
Гость

Re[33]: Проблема с флаконом туалетной воды

19 Янв 2007 18:56

Сегодня завершилась моя эпопея с туалетной водой. вместе с обществом защиты прав потребителей мне вернули деньги и приняли Miss O обратно. сказала им в сервисном центре, что куплю эту воду после того, как они исправят брак флакона. На том и порешили )))
Гость

Re[34]: Проблема с флаконом туалетной воды

19 Янв 2007 19:09

Поздравляю!

А с Вас можно брать пример!!! Никогда нельзя молчать в такой ситуации - надо разбираться.
Гость

Re[35]: Проблема с флаконом туалетной воды

19 Янв 2007 19:15

Виктория писал(а):
Поздравляю!

А с Вас можно брать пример!!! Никогда нельзя молчать в такой ситуации - надо разбираться.

Спасибо!! остается только добавить "Чего и всем желаю" :Голливудская улыбка:
Гость

Re[36]: Проблема с флаконом туалетной воды

19 Янв 2007 19:45

vi-Ola, так это действительно был брак ? Я поняла, что подтекает именно из отверстия в спрее, или под крышечкой? Хотя какая разница.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[37]: Проблема с флаконом туалетной воды

19 Янв 2007 22:06

vi-Ola писал(а):
что куплю эту воду после того, как они исправят брак флакона.

так это брак конкретного экземляра, партии или всех флаконов (обещали исправить?)
Oriclub.ru писал(а):
Nova, в данном случае продавцом выступает компания Орифлэйм! Ведь Вы с ними договор Купли-Продажи заключали (вы покупатель, а компания - продавец!)

Вы молодец - свои права нужно отстаивать!
Директор

Re[38]: Проблема с флаконом туалетной воды

19 Янв 2007 22:29

vi-Ola, браво! Если бы все потребители так отстаивали свои права, производители гораздо серьезнее относились бы к своим обязательствам!
Гость

Re[39]: Проблема с флаконом туалетной воды

19 Янв 2007 23:07

Kitty писал(а):
vi-Ola, браво! Если бы все потребители так отстаивали свои права, производители гораздо серьезнее относились бы к своим обязательствам!

Это правда, многие просто боятся обращатся, не веря в правосудие.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[40]: Проблема с флаконом туалетной воды

19 Янв 2007 23:11

В сервисном центре мне сказали, что это НЕДОРАБОТКА компании и им будет направлена претензия. А уж исправят они флакон или нет, это уже вопросы к ним )

2 Oriclub.ru: такое во всех флаконах данной туалетной воды. к сожаленнию. :Грустный:

2 Nattali: как-то по флакону не очень видно, откуда вытекает. либо через отверстие для прыскания, либо по кругу всей крышечки. Но течет так неслабо, если нагнуть флакончик.
Гость

Re[41]: Проблема с флаконом туалетной воды

19 Янв 2007 23:15

Nattali, ну до недавнего времени этот страх, в принципе, имел под собой некоторые основания. Хорошо, что хоть что-то у нас меняется к лучшему :Улыбка:
Гость

Re[42]: Проблема с флаконом туалетной воды

19 Янв 2007 23:18

Kitty, да, надо уметь за себя постоять и еще есть "общество защиты прав потребителей", если не лень - то туда можно пожаловаться или просто припугнуть этим обществом - может и результат будет.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[43]: Проблема с флаконом туалетной воды

19 Янв 2007 23:24

Nattali, сейчас - да, чему я несказанно рада. Но еще пару лет назад это самое общество защиты непонятно чего предпочитало отмораживаться и посыпать потребителя в пеший поход с элементами эротики... :Грустный:
Гость

Re[44]: Проблема с флаконом туалетной воды

19 Янв 2007 23:28

Да :Потрясенный: А у нас давно ОЗПП работает, а ещё есть Ассоциация Прямых продаж (Oriflame в ней состоит) - в принципе и они должны нести контрлирующие функции (думаю никто не будет раз если его из ассоциации с таким громким именем исключат :Потрясенный: )

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм