независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Проблема с флаконом туалетной воды

New
Повтор первого сообщения

Re[44]: Проблема с флаконом туалетной воды

15 Янв 2007 23:17

Ирина писал(а):
Один из любимых ароматов- Lucia, но второй флакон отправился маме, надоел! Хочеться модный, сладкий, девчачий аромат, только не примитивный как с Air и не черезчур лёгкий. Хочу попробовать Miss O! ,но запах на странице не то полиграфии, не то духов, а описание заманчивое! Кто-то уже тестил?

купила Miss O, потому что очень понравился запах в пробнике!!!! но!!!!
Как и полагается, открутила крышечку и закрутила на флакончик дозатор с помпой. Закрутила сильно и хорошо (проверяла). но туалетная вода все равно выливается через отверстие для пшикания, если нагнуть флакончик!!!!!!

Хочу узнать это брак или так и надо. и если так и надо, могу ли я вернуть эту туалетную воду, потому что привыкла таскать флакончик с собой в сумке, но не могу это сделать по причине выливания воды из флакона!!!!!!!!!

Re[45]: Проблема с флаконом туалетной воды

20 Янв 2007 02:12

Nova писал(а):
А я вчера поразмышляла над проблемой проливания воды из флакона, и пришла к выводу, что компания ни при чём. Она ведь выпускает специально для этой цели (ношения в сумочке) мини-спреи туал. вод Фрэя и Джордани. Так там и в аннотации сказано - чтобы можно было носить с собой и обновлять аромат в течение дня. Кто же мог подумать, что современные барышни предпочтут такой экстрим - таскать полноценный флакон в полном объёме! А если бы кто-то шампунь начатый в сумочке на работу стал носить - мало ли, помыться, может, условия такие на рабочем месте :Голливудская улыбка: , и у него бы этот шампунь пролился в сумке, то что - Орифлэйм бы отвечал!?

Уважаемая Nova :Улыбка: Конечно, Ваш сарказм я бы разделила, если бы спала до 11, и приходила домой в 18. но я очень рано выхожу из дому, и очень поздно прихожу. и знаете, иногда в метро ездят плохо пахнущие тети и дяди, запах которых вьедается в Вас же... Так вот иногда его надо нейтрализовать. Для этих целей некоторые саркастичные девушки носят с собой освежитель воздуха Ust!? А современные барышни экстримально таскают за собой свй аромат.
Но даже н в этом суть... "Будуарный" вариант упаковки очень мил, но если он всетаки льется, то как ни крути, а значит там дырка! А раз дырка - значит есть доступ воздуху! Кто шарится в химии?? Расскажите девушке, что происходит с теми компотентами, что входят в состав туалетной воды, на воздухе, и каким образом это отразится на аромате?
Подведя итог: проблема даже не столько эстетичности и удобства, сколько гигниенических норм. А в данном случае мы видим их нарушение.
ИМХО очень хочу взять воду, запах чудный, но не возьму. Пусть меняют этот "креатив" на банальный пульвер-вакуум. Буду счастлива.

Рекламные объявления:
Гость

Re[46]: Проблема с флаконом туалетной воды

20 Янв 2007 02:18

Гостья :Улыбка: писал(а):
но если он всетаки льется, то как ни крути, а значит там дырка! А раз дырка - значит есть доступ воздуху!

нельзя не согласиться это не хорошо, но если СОВСЕМ нет доступа, то по меру опустощения у Вас там что вакуум сравнимый с космеским будет образовываться?
Директор

Re[47]: Проблема с флаконом туалетной воды

20 Янв 2007 02:36

Oriclub.ru писал(а):
Irina, а все остальны воды из указанных уже прошли экстримальный тест на переноску в сумке c переворачиванием? :Подмигивающий:

Угу :Улыбка: Солиден, Экла, Фрея, Элви, Тсун Лао (или как там ее), Джордани Голд, - ФсЬО в полнам парядке :Улыбка:))
Гость

Re[48]: Проблема с флаконом туалетной воды

20 Янв 2007 02:38

Гостья :Улыбка:, если что буду ссылаться на Ваши испытания :Голливудская улыбка:
Пы.сы. Вы возите с собой муж.Мидсаммер, пользуюясь муж.Солиденом?

Solliden я пользуюсь не так часто, как же хотелось бы :Голливудская улыбка:
Мне больше midsummer нравится
Директор

Re[49]: Проблема с флаконом туалетной воды

20 Янв 2007 02:47

Oriclub.ru писал(а):
но если он всетаки льется, то как ни крути, а значит там дырка! А раз дырка - значит есть доступ воздуху!

нельзя не согласиться это не хорошо, но если СОВСЕМ нет доступа, то по меру опустощения у Вас там что вакуум сравнимый с космеским будет образовываться?

Ну Вы же поняли, о чем я говорю... Давайте не будем загружать женский разум (который тут доминирует :Румянец: ) различными спорами из раздела уже физики...
А проще говоря, я имела ввиду обынчый флакон, который есть надежным хранителем аромата (пока что ни одинне протекал из Ори. Были другие, кторые либо прекращали пшикать, когда воды было испльзровано чуть меньше половины, или протекали, мерно покапывая в сумку :Смущенный: )
Гость

Re[50]: Проблема с флаконом туалетной воды

20 Янв 2007 02:52

различными спорами из раздела уже физики..
уж н.с.-у уже и повыпендриваться нельзя (знаниями физики), но то что я написал - к вопросу сочится или льется (последнее, конечно, недопустимо)
Директор

Re[51]: Проблема с флаконом туалетной воды

20 Янв 2007 23:33

ой...перечитав все это..)))мне прям так легко стало, что сегодня этого аромата в СЦ не наблюдалось, вы что..)) :Голливудская улыбка: :Помираю со смеху:
Гость

Re[52]: Проблема с флаконом туалетной воды

21 Янв 2007 00:12

Ксюша писал(а):
ой...перечитав все это..)))мне прям так легко стало, что сегодня этого аромата в СЦ не наблюдалось, вы что..)) :Голливудская улыбка: :Помираю со смеху:

? Хотела купить? :Голливудская улыбка:
Гость

Re[53]: Проблема с флаконом туалетной воды

21 Янв 2007 00:23

vi-Ola, да)так получилось, что я включила в заказ как обычно практически все вижнские лаки, но когда я утром спеша в ори, 3 часа его сушила. а он не сушился, я вычеркнула все лаки и включила в список Мисс О))такую желанную на тот момент)) потом меня замучили сомненья, и я пошла потестировать туалетную воду, но с моим счастьем был обеденный перерыв)))) а потом мне радостно сообщили, что моих любимых блесков и этой воды нет))воть так)
Гость

Re[54]: Проблема с флаконом туалетной воды

21 Янв 2007 00:26

Ксюша писал(а):
vi-Ola, да)так получилось, что я включила в заказ как обычно практически все вижнские лаки, но когда я утром спеша в ори, 3 часа его сушила. а он не сушился, я вычеркнула все лаки и включила в список Мисс О))такую желанную на тот момент)) потом меня замучили сомненья, и я пошла потестировать туалетную воду, но с моим счастьем был обеденный перерыв)))) а потом мне радостно сообщили, что моих любимых блесков и этой воды нет))воть так)

водичка хорошая, но геморроя с ней...... Купи лучше парочку пробников. а там гляди они и флакон поменяют :Голливудская улыбка:
Гость

Re[55]: Проблема с флаконом туалетной воды

21 Янв 2007 00:31

vi-Ola, да))) :Голливудская улыбка: наверное)))
Гость

Re[56]: Проблема с флаконом туалетной воды

21 Янв 2007 00:44

Я сама довольна что не купила.
Гость

Re[57]: Проблема с флаконом туалетной воды

21 Янв 2007 00:48

Ксюша писал(а):
водичка хорошая, но геморроя с ней...... Купи лучше парочку пробников. а там гляди они и флакон поменяют

Это мне напоминает технический форум по поводу DVD-рекодеров BBK. НА тот момент когда они были глючные - туда народ появлялся и и жаловался только после покупки.
Даже сейчас есть там один суперстасик, который не смотря на доработки в конструкции всем не советует их брать.
Если снова появятся Miss O и кто-то при вас получит на складе - попросите проверить (вдруг и правда доработают флакончик в следуюшей поставке)
Кстати, она в целофан запечатана? Проверить удастся?
Директор

Re[58]: Проблема с флаконом туалетной воды

21 Янв 2007 00:49

Кажется в коробочке просто
Гость

Re[59]: Проблема с флаконом туалетной воды

21 Янв 2007 00:50

Oriclub.ru писал(а):
Ксюша писал(а):
водичка хорошая, но геморроя с ней...... Купи лучше парочку пробников. а там гляди они и флакон поменяют

Это мне напоминает технический форум по поводу DVD-рекодеров BBK. НА тот момент когда они были глючные - туда народ появлялся и и жаловался только после покупки.
Даже сейчас есть там один суперстасик, который не смотря на доработки в конструкции всем не советует их брать.
Если снова появятся Miss O и кто-то при вас получит на складе - попросите проверить (вдруг и правда доработают флакончик в следуюшей поставке)
Кстати, она в целофан запечатана? Проверить удастся?

кстати да. вода запечатана.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм