независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Проблема с флаконом туалетной воды

New
Повтор первого сообщения

Re[59]: Проблема с флаконом туалетной воды

15 Янв 2007 23:17

Ирина писал(а):
Один из любимых ароматов- Lucia, но второй флакон отправился маме, надоел! Хочеться модный, сладкий, девчачий аромат, только не примитивный как с Air и не черезчур лёгкий. Хочу попробовать Miss O! ,но запах на странице не то полиграфии, не то духов, а описание заманчивое! Кто-то уже тестил?

купила Miss O, потому что очень понравился запах в пробнике!!!! но!!!!
Как и полагается, открутила крышечку и закрутила на флакончик дозатор с помпой. Закрутила сильно и хорошо (проверяла). но туалетная вода все равно выливается через отверстие для пшикания, если нагнуть флакончик!!!!!!

Хочу узнать это брак или так и надо. и если так и надо, могу ли я вернуть эту туалетную воду, потому что привыкла таскать флакончик с собой в сумке, но не могу это сделать по причине выливания воды из флакона!!!!!!!!!

Re[60]: Проблема с флаконом туалетной воды

21 Янв 2007 00:53

Жаль, но может кто-то для себя берет и согласится открыть :Подмигивающий:
Если откроет и не устроит, то хоть сразу сдать сможет (у Вас надеюсь в день получение это возможно?). А если не откроет, то хоть дома будет знать чем пахнет весь заказ или будет везти аккуратней :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Директор

Re[61]: Проблема с флаконом туалетной воды

21 Янв 2007 00:59

Виктория писал(а):
Кажется в коробочке просто

100% запечатана
Я ее одной клиентке продал в начале каталога

Re[62]: Проблема с флаконом туалетной воды

30 Янв 2007 00:06

:Румянец: мне так нравится запах МИС О, но он такой не стойкий :Возмущенный: !!!!
Как говорилось раньше, такой "огнетушитель" за собой в сумочке не потаскаешь, а что же делать, ведь хочется чтобы от меня ПАХЛО! :Грустный:
Гость

Re[63]: Проблема с флаконом туалетной воды

30 Янв 2007 01:01

Cherry, как я уже писала где-то выше, проблема вполне разрешима. В городе на некоторых рынках запросто можно купить пустые многоразовые флаконы разного объёма. Покупаете, переливаете туда любимую водичку - и дело в шляпе! :Подмигивающий:
Гость

Re[64]: Проблема с флаконом туалетной воды

30 Янв 2007 01:24

А как же контакт с воздухом (и т.п.), которым нас уже пугли? :Подмигивающий:
Да и кто и в какой антисанитарии их делает... :Не в себе: Попробовать можно, но риск на собственной совести :Смущенный:
Директор

Re[65]: Проблема с флаконом туалетной воды

30 Янв 2007 11:49

Oriclub.ru, ладно, не хотела я возобновлять склоку, придравшись к тем словам, но раз Вы их вытянули "на свет божий" - то вот: говорите, контакт с воздухом?? А что скажете тогда про флаконы, которые выпускают без пульверизатора? И Ори, и другие марки. Что там такого страшного происходит с туалетными водами?
По-моему, про контакт с воздухом - один из наиболее глупых аргументов. :Скептицизм:
И даже если Вы сумеете меня переубедить, то тут же спротиворечите сами себе, т.к. я только что предложила перелить воду из флакона без пульверизатора во флакон с пульверизатором. :Подмигивающий: Или опасен контакт именно во флаконе с пульверизатором!? Ну знаете, а Вы не думаете, что пользуясь каким-нибудь дезиком-спрэем, каждый раз рискуете, что он воспламенится в Ваших руках, что в квартире будет пожар, что Вы останетесь без глаза и т.п.... Что за мнительность?
Гость

Re[66]: Проблема с флаконом туалетной воды

30 Янв 2007 12:01

Nova, сорри за офф: это не мнительность, это нечто другое, но, честно говоря, не хотелось бы называть вещи своими именами, тем более здесь, во избежание очередной склоки :Грустный:
По теме -Oriclub.ru, при переливании из одного флакона духов в другой контакта с воздухом можно опасаться только в случае некачественной продукции. Далее в эту тему углубляться не будем, о полярности наших мнений мы уже знаем. Но имхо в случае с Мисс О - такие манипуляции того не стоят.
Гость

Re[67]: Проблема с флаконом туалетной воды

30 Янв 2007 12:04

Да я и совет-то давала Cherry, поскольку она без этого аромата - никуда, судя по посту, а бутылка не позволяет. А в остальном, Kitty, поддерживаю Вас!
Гость

Re[68]: Проблема с флаконом туалетной воды

30 Янв 2007 14:20

Nova, Вы смайлы читаете или только текст?
Меня настораживает кто и где их делает и хранит, если они продаются на рынке.
Директор

Re[69]: Проблема с флаконом туалетной воды

30 Янв 2007 14:31

Oriclub.ru, а что читаете вы? :Улыбка: Речь шла о ФЛАКОНАХ, а не о ДУХАХ...
Гость

Re[70]: Проблема с флаконом туалетной воды

30 Янв 2007 14:35

Kitty, я о духах и ничего и не говорил... Тут вообще о туалетной воде речь :Голливудская улыбка: .
Меня настораживает тара (флаконы) с рынка в который планируется переливать Ори-водичку!
Директор

Re[71]: Проблема с флаконом туалетной воды

30 Янв 2007 15:06

Oriclub.ru, подобная ирония неуместна. Вы прекрасно поняли о чем я.
Интересно, чем же могут быть опасны флакончики на рынке? :Улыбка:
Гость

Re[72]: Проблема с флаконом туалетной воды

30 Янв 2007 16:38

Kitty, туда Бен Ладен порошка подсыпал на дно! Довели до оффтопа в собственном разделе! :Помираю со смеху: :Возмущенный:
Гость

Re[73]: Проблема с флаконом туалетной воды

31 Янв 2007 17:26

НЕ слишком много злобы на Ори? :Грустный: Или вы думаете, что компания специально выпустила такой флакон, чтобы духи проливались? Гoраздо проще было бы сделать обычный флакон без помпы. Плохо, конечно, не указали в каталоге, что при переворачивании протекает. Мне, например, если бы нравился запах, купил бы и поставил на полочку. И клиентов предупредить: вода не для ношения в сумочке. У меня знакомая взяла, в восторге от помпы, ПРИКОЛЬНО. С собой не таскает, очень довольна. :Сарказм: И никто из моих знакомых не считает это браком. Хочеш носить в сумочке - выбери другой аромат! :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[74]: Проблема с флаконом туалетной воды

31 Янв 2007 18:30

ИМХО, это не брак - это такая конструкция. Мы с ней столкнулись впервые, потому и непонятки. По другому она просто не РАБОТАЕТ.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм