независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Проблема с флаконом туалетной воды

New
Повтор первого сообщения

Re[74]: Проблема с флаконом туалетной воды

15 Янв 2007 23:17

Ирина писал(а):
Один из любимых ароматов- Lucia, но второй флакон отправился маме, надоел! Хочеться модный, сладкий, девчачий аромат, только не примитивный как с Air и не черезчур лёгкий. Хочу попробовать Miss O! ,но запах на странице не то полиграфии, не то духов, а описание заманчивое! Кто-то уже тестил?

купила Miss O, потому что очень понравился запах в пробнике!!!! но!!!!
Как и полагается, открутила крышечку и закрутила на флакончик дозатор с помпой. Закрутила сильно и хорошо (проверяла). но туалетная вода все равно выливается через отверстие для пшикания, если нагнуть флакончик!!!!!!

Хочу узнать это брак или так и надо. и если так и надо, могу ли я вернуть эту туалетную воду, потому что привыкла таскать флакончик с собой в сумке, но не могу это сделать по причине выливания воды из флакона!!!!!!!!!

Re[75]: Проблема с флаконом туалетной воды

31 Янв 2007 20:09

Андрей писал(а):
И никто из моих знакомых не считает это браком. Хочеш носить в сумочке - выбери другой аромат!

Абсолютно согласен. И незачем изобретать велосипед :Не в себе:
Если честно, то у меня и мысли не было, что такую конструкцию будут носить в сумке (хотя из соображений, что ту же "помпу" оторвать можно, особенно если там {в сумочке} склад всего полезного)

Рекламные объявления:
Директор

Re[76]: Проблема с флаконом туалетной воды

31 Янв 2007 21:37

Сейчас можно купить флакон со спреем, где откручивается крышечка и перелить туда т.воду и носить в сумочке. Мои знакомые взяли т.в. в подарочном флаконе (без спрея) и так сделали.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[77]: Проблема с флаконом туалетной воды

31 Янв 2007 22:51

:Не в себе: Бедный Oriclub.ru, поверьте, я здесь ни при чём! :Ржу нимагу:
У меня тут шальная мысль мелькнула - а может, во избежание очередных дебатов и баталий по энному кругу, темку прикрыть? А читают пускай себе...
Гость

Re[78]: Проблема с флаконом туалетной воды

31 Янв 2007 23:22

Nova, верю... Да уж... опять *кусачками по ногтям* :Помираю со смеху:
Вроде за 6 страниц мы эту архиважную тему обсудили со всех возможных сторон - если не сложно закройте :Восклицание:
Директор

Re[79]: Проблема с флаконом туалетной воды

31 Янв 2007 23:27

WaveShock писал(а):
По другому она просто не РАБОТАЕТ

Вы хоть поняли сами, что написали? :Улыбка:
Гость

Re[80]: Проблема с флаконом туалетной воды

01 Фев 2007 00:06

:Агрессивный: Гм, беру на себя полномочия по закрытию темы...

Рекламные объявления:
Гость

6/6 ««1456

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм