независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Проблема с флаконом туалетной воды

New

Re[0]: Проблема с флаконом туалетной воды

15 Янв 2007 23:17

Ирина писал(а):
Один из любимых ароматов- Lucia, но второй флакон отправился маме, надоел! Хочеться модный, сладкий, девчачий аромат, только не примитивный как с Air и не черезчур лёгкий. Хочу попробовать Miss O! ,но запах на странице не то полиграфии, не то духов, а описание заманчивое! Кто-то уже тестил?

купила Miss O, потому что очень понравился запах в пробнике!!!! но!!!!
Как и полагается, открутила крышечку и закрутила на флакончик дозатор с помпой. Закрутила сильно и хорошо (проверяла). но туалетная вода все равно выливается через отверстие для пшикания, если нагнуть флакончик!!!!!!

Хочу узнать это брак или так и надо. и если так и надо, могу ли я вернуть эту туалетную воду, потому что привыкла таскать флакончик с собой в сумке, но не могу это сделать по причине выливания воды из флакона!!!!!!!!!

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Проблема с флаконом туалетной воды

15 Янв 2007 23:27

Пока в руках не держал, но скорее всего брак. Год-два назад тоже в воды-новинки была партия с браком корпуса. У нас меняли без проблем.
Директор

Re[2]: Проблема с флаконом туалетной воды

16 Янв 2007 15:05

Выяснила я в сервисном центре. Воду Miss O принимать обратно никто не собирается. оказывается надо каждый раз откручивать и закручивать помпу. Ребята, я с ума сойду, проводя несколько раз на дню этот процесс!!!!! Короче, буду обращаться в Общество защиты прав потребителей. Продавец не уведомил меня о том, что эту манипуляцию я должна проводить постоянно. так и хочется сказать шарашкина контора ((((((((( Я очень разочарована так называемым сервисом
Гость

Re[3]: Проблема с флаконом туалетной воды

16 Янв 2007 15:24

vi-Ola, а Вы пробовали написать притензию? Или у Вас нет такой процедуры?
Хотя если будете действовать через ОЗПП, то если оператор не прав, то ему всыпят по первое число и будет он ласковый и обходительный :Помираю со смеху:
Директор

Re[4]: Проблема с флаконом туалетной воды

16 Янв 2007 15:25

vi-Ola,
Цитата:
Продавец не уведомил меня о том, что эту манипуляцию я должна проводить постоянно

Могу поспорить, что продавец об этом до сих пор и не догадывается! :Голливудская улыбка: Я, к примеру, от Вас это впервые узнала, за что Вам - огромная благодарность. Будем возможных клиентов предупреждать.
Гость

Re[5]: Проблема с флаконом туалетной воды

16 Янв 2007 15:32

Nova, в данном случае продавцом выступает компания Орифлэйм! Ведь Вы с ними договор Купли-Продажи заключали (вы покупатель, а компания - продавец!)
Директор

Re[6]: Проблема с флаконом туалетной воды

16 Янв 2007 15:39

Oriclub.ru, ну если брать в расчёт компанию как таковую - то с неё и взять нечего. Это же не человек. А если есть человек, в чьи обязанности входит это пояснение, то назовите - к кому обращаться!? Я даже не уверена что на презентации "ведущий" громко объявил и показал всем на примере конкретного флакона, как с ним в разных ситуациях следует обращаться... Тут случай напоминает закон американского штата о том, что нельзя из летящего самолёта сбрасывать живого оленя. :Скептицизм: Пока с конкретной претензией не столкнулись - никто не предполагал, что такое возникнет. А когда столкнулись - то не факт, что не появятся другие, всего не предусмотришь.
Гость

Re[7]: Проблема с флаконом туалетной воды

16 Янв 2007 15:55

Nova, а у вас занятий по косметике не проводят?
А стенд-палитра с консультантом не стоит в офисе?
Директор

Re[8]: Проблема с флаконом туалетной воды

16 Янв 2007 16:00

Oriclub.ru, у нас проводят занятия и мастер-классы. И если надо, то презентацию хоть на дому у желающего клиента. :Голливудская улыбка: А в отделе тестирования часто бывает и такое, что пробники (не пробники, а скорее тестеры, т.е. натуральные товары) закончились и их никто не думает заменить на целые. Вероятно, для этого отведены конкретные даты в году. Знаете, приезжаете посмотреть что-то вживую или понюхать, а вам или пустой флакон пытаются втулить под нос или пустые тюбики от помад. А там - разбирай как хочешь. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[9]: Проблема с флаконом туалетной воды

16 Янв 2007 16:02

Nova, мать моя женщина, как у вас все сложно :Улыбка: Если и была мысля стать консультантом (правда, скорее для собственного удовольствия, дабы со скидкой товарец брать), то вы ее убили на корню (надеюсь, тут никого из руководства ваей компании не бывает, а то еще штраф вам влепят за такое :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: )
Гость

Re[10]: Проблема с флаконом туалетной воды

16 Янв 2007 20:38

Я каждый раз когда в ори еду, даю себе обещание что это последний раз, но все-время нарушаю из-за клиентов.
Гость

Re[11]: Проблема с флаконом туалетной воды

17 Янв 2007 02:16

Вот это да... А меня моя консультант склоняла, мол такой приятственный запах, принесу пробник - посмотришь... Нехай несет :Улыбка: но брать я не буду :Улыбка: Даже если полюблю его неземной любовью - я тоже в сумке привыкла таскать, куда мне эта разливайка. Спасибо большое, что поделились этой проблемой. Надеюсь, у Вас, Виола, получится все обменять и компенсировать моральный ущерб чем-нить другим. Действительно, впечателиния от такого портяЦЦа :Грустный:
Гость

Re[12]: Проблема с флаконом туалетной воды

17 Янв 2007 19:01

А я вчера поразмышляла над проблемой проливания воды из флакона, и пришла к выводу, что компания ни при чём. Она ведь выпускает специально для этой цели (ношения в сумочке) мини-спреи туал. вод Фрэя и Джордани. Так там и в аннотации сказано - чтобы можно было носить с собой и обновлять аромат в течение дня. Кто же мог подумать, что современные барышни предпочтут такой экстрим - таскать полноценный флакон в полном объёме! А если бы кто-то шампунь начатый в сумочке на работу стал носить - мало ли, помыться, может, условия такие на рабочем месте :Голливудская улыбка: , и у него бы этот шампунь пролился в сумке, то что - Орифлэйм бы отвечал!?
Гость

Re[13]: Проблема с флаконом туалетной воды

17 Янв 2007 21:24

Nova писал(а):
А я вчера поразмышляла над проблемой проливания воды из флакона, и пришла к выводу, что компания ни при чём. Она ведь выпускает специально для этой цели (ношения в сумочке) мини-спреи туал. вод Фрэя и Джордани. Так там и в аннотации сказано - чтобы можно было носить с собой и обновлять аромат в течение дня. Кто же мог подумать, что современные барышни предпочтут такой экстрим - таскать полноценный флакон в полном объёме! А если бы кто-то шампунь начатый в сумочке на работу стал носить - мало ли, помыться, может, условия такие на рабочем месте :Голливудская улыбка: , и у него бы этот шампунь пролился в сумке, то что - Орифлэйм бы отвечал!?

глупости. Не надо защищать компанию в ее ошибках. ни при каких обстоятелстьвах туалетная вода выливаться не должна. А если должна, то будьте добры, напишите об этом в каталоге. ( мол так и так. для тупого стояния на туалетном столике). Вы много видели вод объемом 50 мл в том же Орифлейме, которые выливаются?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Нова, экстрим - это ношение туалетной воды в сумочке? :Удивленный: Вы в каком веке живете?
Отредактировано модератором
Гость

Re[14]: Проблема с флаконом туалетной воды

17 Янв 2007 21:29

vi-Ola, честно - я видела только клиентов, которым элементарно тяжело и неудобно (много места в сумочке занимает) носить с собой флакон туалетной воды. К тому же, на мой субъективный взгляд, сам дизайн бутылки к этому не располагает. :Класс!: Спросите подряд несколько человек, в каком состоянии у них находятся флаконы с духами и водой (объёмом, превышающим 50 мл!). Уверена, они таки стоят на полке и время от времени берутся и ставятся обратно. А если кому-то вздумается хранить их в перевёрнутом вверх ногами состоянии - это его личные прибабахи, а не проблемы компании. :Голливудская улыбка: Я так и представляю Вас элегантно приоткрывающей сумочку и достающей, к всеобщему удивлению этот агрегат. Вы бы смотрелись как с огнетушителем! :Помираю со смеху:

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Nova (23 Янв 2007 16:14), всего редактировалось 1 раз
Гость

1/6 1236»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм