независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новый набор на курс «Интернет-бизнес с Орифлэйм за 90 дней» от Артема Богданова!

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #587307 от 18 Окт 2011 07:02, Игорь Щипунов, 1 отзыв

Новый набор на курс «Интернет-бизнес с Орифлэйм за 90 дней» от Артема Богданова!

18 Окт 2011 01:34

Дорогие форумчане!
Менее чем через 2 недели! стартует моя вторая учебная группа "Интернет-бизнес с Орифлэйм от А до Я"
Подать заявку на участие >>
В течение 3 месяцев вы получите возможность перенять мой опыт и систему ведения бизнеса в интернет.
Что входит в эти 3 месяца обучения?

- 30 вебинаров по всем аспектам онлайн-бизнеса (2 раза в неделю в вечернее время с возможностью последующейго просмотра в записи)
- дискуссионная группа в скайп и фейсбук (в которой вы сможете общаться со мной и другими учасниками между вебинарами)
и авторские методики, повышающие эффективность обучения и мотивацию, которые вы сможете применять при рекрутировании и развитии вашего бизнеса и обучении консультантов!

Помимо всех технических и теоретических вопросов (таких как выбор доменного имени, хостинга, проработка структуры сайта, основы html и css (по желанию), выбор целевой аудитории, сценарии поведения пользователей на сайте, конверсию посетителей и контекстную рекламу, изучение joomla и wordpress)
я поделюсь с вами своим практическим опытом, позволяющим ответить на такие насущные вопросы:
- как начать получать регистрации со своего сайта или блога
- что делать с зарегистрированными онлайн рекрутами
- как сопровождать новичка онлайн
- как повысить свою креативность и развить необходимые навыки
- как организовать эффективное онлайн-обучение
- методы надежного продвижения сайта без существенных финансовых вложений
- как продвинуться в социальных сетях

и, внимание!
в стоимость курса входит 3 полноценных 40-минутных индивидуальных коуч-сессии

Коуч-сессия - это особый высокоэффективный формат обучения, который позволяет вам структурировать имеющуюся информацию и перейти на качественно новый уровень понимания вопроса, благодаря высокой концентрации внимание, и формированию ясного видения целостной картины обсуждаемого вопроса.

Стоимость коуч-сессии отдельно составляет в среднем от 3000 до 5000 рублей.

Многие из вас после лета не смогли принять участие в первом наборе по финансовым соображениям, поэтому я решил зафиксировать стоимость курса на уровне 15 000 рублей (при единовременной оплате)
Возможна оплата частями, общая стоимость курса при этом составит 20 000 рублей (2 х 10 или 4 х 5 000)

Подать заявку на участие >>

Прием заявок только до 28 октября!

Представьте, в конце января, а может быть и раньше, у вас уже будет свой действующий онлайн-бизнес с Орифлэйм (конечно же при условии выполнения домашних заданий).

Буду рад ответить на Ваши вопросы!

http://www.youtube.com/watch?v=3e-x_3qB-3Q

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[1]: Новый набор на курс «Интернет-бизнес с Орифлэйм за 90 дней» от Артема Богданова!

18 Окт 2011 07:02

Знаю Артема как действительно грамотного специалиста в этом деле. Главное не забывайте выполнять домашние задания, а то сразу отчисление вам грозит! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм