независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ваш последний заказ #7

New
Повтор первого сообщения

Ваш последний заказ #7

18 Окт 2011 14:27

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=569200#569200 предыдущая часть темы.
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #601886 от 27 Ноя 2011 18:41, skagirl, 38 отзывов
Сообщение #601713 от 26 Ноя 2011 23:05, Billina, 37 отзывов
Сообщение #601350 от 25 Ноя 2011 23:32, evaleri, 37 отзывов
Сообщение #602708 от 30 Ноя 2011 12:19, Сахара, 35 отзывов
Сообщение #601759 от 27 Ноя 2011 10:03, Tosha, 34 отзыва
Сообщение #601484 от 26 Ноя 2011 14:27, Valeriya, 34 отзыва
Сообщение #588702 от 21 Окт 2011 13:03, evaleri, 34 отзыва
Сообщение #593750 от 03 Ноя 2011 19:23, Valkyrie, 33 отзыва
Сообщение #593739 от 03 Ноя 2011 18:01, Fogel, 33 отзыва
Сообщение #601587 от 26 Ноя 2011 18:41, Fogel, 32 отзыва

!Объявление!
!Объявление!
Для поздравлений с заказом существуют личные сообщения и репутация!

Re[210]: Ваш последний заказ #7

06 Ноя 2011 21:00

Reina, Valeriya, Елена 0777, Наталі, ***Nika***, Natalenok, Sehnsucht, Lena, Glamurrr, Tosha, Поздровляю Вас всех с отличными заказами.Я свой тоже уже жду не дождусь,завтра и мой будет.

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[211]: Ваш последний заказ #7

07 Ноя 2011 00:48

Всех поздравляю с суперскими заказами.
А вот и мой долгожданный с 15 го каталога+ последний заказ из 14го и счастливой недели:

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

сразу говорю то,что на заказ (потому как большинство себе) : феминель крем и гель,тушь 5 в 1 , 2 экспресс контура, сывовротка и маска для волос, серьги вивьен, аппликаторы и 1 спонжи, гель для умывания пур скин, шариковый дез малина, 2 акционные сумки,2 лака,вода мидсаммер , мыло кения, румяна нежность и кисть. Все остальное. что видите-себе)

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[212]: Ваш последний заказ #7

07 Ноя 2011 01:02

skagirl, с заказом. А что за пробнички?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[213]: Ваш последний заказ #7

07 Ноя 2011 01:08

skagirl, поздравляю с заказом. А что слева за бижу - не разглядела?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[214]: Ваш последний заказ #7

07 Ноя 2011 16:41

skagirl, поздравляю с замечательным заказом! А что то зелёненькое для ног - гель охлаждающий?
Исполнительный Директор

Re[215]: Ваш последний заказ #7

08 Ноя 2011 14:34

Мои поздравления с заказами, девушки! Написала «Войну и мир», кошмар, простите…
Получила и я свой, так ждала его, а он меня впервые расстроил.. :Грустный: Просто ни разу у меня еще брака не было (зарегистрирована с февраля), а тут .. С самого начала заказ не заладился : когда отправляла его, хоть убей не хотел добавляться Велнесс, хотя в самой подписке написан был даже номер накладной, в котором он якобы был отправлен, но у меня в заказах не было такой накладной!.. Первый раз такое . Уж и вдогонку отправляла пустой заказ - не добивался он. Пришлось звонить в СПО, и там мне добили вдогонку Велнесс этот. Вот получили заказ сегодня (муж принес, а поэтому, естественно ничего не открывал и рассматривал) – во-первых, неприятно поразило то, что крем Лаванда был открыт (фольга оторвана и вдавлена в крем), во-вторых, прочитав, что у кого-то из форумчанок не прокручивался карандашик для губ, я проверила тот, что у меня заказали – он тоже не прокручивался! На 3 мм вылез и всё! А в-третьих, одна из сумочек аукционных такая кривая пришла!... Застежка-полоска вертикальная из кожзама поэтому тоже лежит косо, и если ее расстегнуть и просто приложить к сумке, то получится, что металлическая штучка (застежка на самой сумке) находится фиг знает где! М-да.. В расстройстве понюхала мужскую Фри Моушн, дабы снять стресс, – мне показалось, что пахнет туалетной водой и зубной пастой, как-то не впечатлил. И небо не такое голубое, и солнце не такое яркое :Улыбка: Ну, в общем, не мой день! Обидно, что все эти 3 вещи – не мои. Насчет крема соседке пришлось наврать, что якобы он не пришел, и будет досыл. Его я оставлю себе, а ей закажу новый… Вкусный крем, кстати, и аромат очень стойкий, нежный и приятный, срок годности аж до 05.13. С горя намазалась недавно))) Позвонила в СПО, там доброжелательно предложили подъехать к ним с товаром этим и накладной завтра (про крем я постеснялась сказать).
Девочки, а это я возврат сделаю или замену, чтоб знать, карандашик мне снова заказывать или мне вышлют другой? Никогда не занималась таким.. Налила тут слез полведра, - теперь о хорошем! Корректором очень довольна, выложу в соответств. теме, пена вкусно пахнет ирисками (еще не успела прыгнуть в ванну и опробовать на пенность ), водичка Деликаси – очень понравилась! Через пару минут на коже мне показалась чем-то похожей на Дивайн Сеншуал, но понежнее, а я ее обожаю! :Румянец: Вторая сумка черная – хорошая, ровная и аккуратная, не такая блестящая, конечно, как на фото на форуме, но очень даже ничего, мне понравилась. На подарок женщине в возрасте (свекрови) – очень подойдет, я довольна ею. И вместительность немаленькая у нее благодаря широкому дну. Вот. С распродажи и БК понравилось всё, и кошельки и бижу! Только я Церемонию чуть укоротила, перевесив цепочку, а лишний кончик подвесила туда же петелькой, чтоб не болтался. И еще мне понравился блеск прозрачный Вери ми – совсем нелипкий, легкий какой-то, и блестки деликатные такие, умеренные, правда чуточку чувствуются мельчайшими крупинками.

Re[216]: Ваш последний заказ #7

08 Ноя 2011 14:55

Сахара писал(а):
Получила и я свой, так ждала его, а он меня впервые расстроил..

Сахара, у меня в этот раз тоже заказ пришел с сюрпризом :Подмигивающий:
Во-первых - пересортица, вместо блеска Хамелеон положили пробник помады,
Во-вторых - весь товар был перепачкан зимним шампунем, он разлился в коробке, пришлось каждую финтифлюшку вытирать ( дай Бог здоровья работникам склада :Ржу нимагу:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[217]: Ваш последний заказ #7

08 Ноя 2011 15:02

Сахара, можете вернуть бракованный товар на обмен,в точ числе и крем)
Старший Директор

Re[218]: Ваш последний заказ #7

08 Ноя 2011 20:19

вот и мой заказ :
11283 Гель для бровей «Giordani Gold» — Темный (вместо платы за доставку)
22197 Мыло «Жаркая Кения»
23483 Сумка «Камилла» (с онлайн распродажи аксов)
21633 Румяна в шариках «Премиум» GG — Бронзовое Сияние

Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[219]: Ваш последний заказ #7

08 Ноя 2011 20:56

Сахара, mimi2011, поздравляю с заказами!
Сахара, на фоне такого заказа все неприятности кажутся мелкими)))
mimi2011, заказ небольшой, но по делу!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[220]: Ваш последний заказ #7

08 Ноя 2011 22:21

Луна писал(а):
Сахара, mimi2011, поздравляю с заказами!
Сахара, на фоне такого заказа все неприятности кажутся мелкими)))
mimi2011, заказ небольшой, но по делу!

спасибо! ага все по делу, точнее в дело сразу пошло :Голливудская улыбка: сумочку уже выгуляла на улицу и румянами и гелем для бровей попользоваться успела :Смущенный: все очень понравилось :Румянец: правда румяна думала будут как в каталоге по цвету, но они оказались не совсем такими :Голливудская улыбка: ну да ладно все равно нравятся :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[221]: Ваш последний заказ #7

09 Ноя 2011 17:26

Заказ получила уже давно. Клиентам всё раздала, тут только моё.

Красная сумка очень понравилась. Уже более недели хожу с ней. Краска совпадает с краской моего пальто-пончо. Отверстие конечно глупое, но она вместительная. Когда шла на водную аэробику, без проблем в сумке сложила большое полотенце и фен для волос.

Из распродажи: Туалетная вода Fire 7152, Профессиональная кисть для помады 14692, Губная помада «Только твоя» Fascinating 16629, Солнцезащитный карандаш 12838, Увлажняющий гель для душа «Кокос и рисовое молоко» 12583, Увлажняющий крем для тела «Шелк и кашемир» 6790.

Из бизнес класса: Маркер 104817, новинка следующего каталога Fix'N'Go cool waves hair mist 22692 (очень сладкий запах, но в принципе прическа получилась красивая), новинка следующего каталога Нутрикомплекс для волос и ногтей 23473.

Рекрут - осваивающийся

Re[222]: Ваш последний заказ #7

09 Ноя 2011 18:53

Вот мой скромный заказик по 15 каталогу))) себе кисть, пудру Аура, помаду магия цвета лепесток сакуры, два пробника СА ; сестре бальзам для губ, карандаш для бровей и скраб;маме помаду магия цвета красная медь и очищающее средство для всех)))

Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[223]: Ваш последний заказ #7

09 Ноя 2011 19:26

Всех с заказами!
А это мой заказ за 15 каталог

Добавлено спустя 14 минут 51 секунду:

У меня к стати тоже этот заказ с нюансом коктель Вэлнес недовложили :Грустный:
Вложения:
Скачано 102 раз(а)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[224]: Ваш последний заказ #7

09 Ноя 2011 19:44

Всех девочек поздравляю с отличными заказами!!!

Cutie,Вы не новичок? Что себе из заказа?:Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм