независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ваш последний заказ #7

New
Повтор первого сообщения

Ваш последний заказ #7

18 Окт 2011 14:27

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=569200#569200 предыдущая часть темы.
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #601886 от 27 Ноя 2011 18:41, skagirl, 38 отзывов
Сообщение #601713 от 26 Ноя 2011 23:05, Billina, 37 отзывов
Сообщение #601350 от 25 Ноя 2011 23:32, evaleri, 37 отзывов
Сообщение #602708 от 30 Ноя 2011 12:19, Сахара, 35 отзывов
Сообщение #601759 от 27 Ноя 2011 10:03, Tosha, 34 отзыва
Сообщение #601484 от 26 Ноя 2011 14:27, Valeriya, 34 отзыва
Сообщение #588702 от 21 Окт 2011 13:03, evaleri, 34 отзыва
Сообщение #593750 от 03 Ноя 2011 19:23, Valkyrie, 33 отзыва
Сообщение #593739 от 03 Ноя 2011 18:01, Fogel, 33 отзыва
Сообщение #601587 от 26 Ноя 2011 18:41, Fogel, 32 отзыва

!Объявление!
!Объявление!
Для поздравлений с заказом существуют личные сообщения и репутация!

Re[900]: Ваш последний заказ #7

24 Мар 2012 09:45

Всех с прекрасными заказами поздравляю!
Вот мой сводный заказ за 2 недели действия каталога

Мои здесь скраб Диамант, Капсулы для волос, Тоник для роста волос, сумка и лак для укрепления ногтей. И шаг 1 .

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[901]: Ваш последний заказ #7

26 Мар 2012 22:20

Мой заказик с 4-го каталога, тут все себе. Деликаси по акции активности, крем для век с резерва, а ССС с шоколадом за доставку.
Сапфировый Директор

Re[902]: Ваш последний заказ #7

27 Мар 2012 15:20

Мне очень нравится эта тема))) Так любопытно смотреть чужие фотографии - кто что заказывает, как что выглядит)))

Вот мой третий, кажется, заказ по каталогу 4/12. Все. Теперь жду открытия следующего - там тоже масса хотелок))) И уже два заказа со стороны (т.е. не только для себя) по новому каталогу есть)))

Первая часть заказа:

Сумка Алекса - себе))) Ужжжасно понравилась) Набор Мидсаммер - подарок мужу, у него вот-вот день рождения будет. Кисточку для пудры давно хотелось (эта ничего так, хоть вымыть краску из нее пока не удалось). Еще себе флюид "Аква-Ритм". И т/в Энигма взяла как плату за доставку.

Остальное - на заказ.

И вторая часть заказа:

Сумка "Легкий шик" - для мамы. На этой сумке я наконец-то научилась скидкой в 50% для БК пользоваться))) Жаль, раньше не сообразила, как оно делается... Очень мне понравилась сумочка - аккуратные швы, мягкий материал. Дешевой уж всяко не выглядит. Посмотрим, какое будет состояние к концу года)

Себе - дневной крем "Технология молодости" вдруг из резерва пробился.

И все еще пробниками туалетных вод играюсь))) Так интересно - кажется, почти все уже собрала)))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[903]: Ваш последний заказ #7

27 Мар 2012 18:07

Мой третий заказ по 4 каталогу... Все себе....а мужская сумка в подарок
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[904]: Ваш последний заказ #7

27 Мар 2012 20:55

Мой...

Серьги акционные понравились, жду ожерелье. Себе зонт, паста, щетка, карандаш Лагуна, шаг, мыла, тени для бровей...
Всех с замечательными заказами!!! :Румянец:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[905]: Ваш последний заказ #7

27 Мар 2012 21:02

Девочки,вот не планировала вчера участвовать в распродаже,но т.к пробилиась давняя хотелка сыворотка Шведский СПА в старой версии - конечно заказала :Пардон:.
Переживала за сроки годности,но сроки более-менее. Особенно рада,что у сыворотки,кремов для рук - 09.13. Минька Пертал Кварц - 07.12, тушь ДГ 04.13,Эксайт - 02.13. Еще шарфик взяла :Смущенный:

А это неделю назад еще маленький заказик - перестала себя мучать и заказала Аппетитное какао и не разочаровалась :Подмигивающий: . Вместо платы за доставку - жидкость для снятия макияжа - до 11.13 годна.

Подскажите.куда инфо о сроках годности перенести,не найду темку :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[906]: Ваш последний заказ #7

28 Мар 2012 12:17

Моя Счастливая неделя + 2 Ультрачерных супертуши 5-в-1 из каталога. Список распродажный прислали только в понедельник. Заказывала из чужих списков. Все в семью, кроме туши. Вот улов:

Серьги Жемчужная волна взяла на подарок маме в комплект к бусам Созвездие (брала в прошлую Счастливую неделю). Подошли идеально по размеру и цвету одних из бусин. На фоне коробочки - минеральная защитная основа (стала пользоваться постоянно - довольна результатом).
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[907]: Ваш последний заказ #7

28 Мар 2012 12:52

Заказ по 4 каталогу. На замену зонтам (которых конечно же не было) взяла шарф "Городской стиль" и "Влюбленная пара" (не продам - сама буду носить, хоть есть и женский "Влюбленная пара, уж больно понравились :Голливудская улыбка: ), мужской триммер, зонт "Листопад" свекрови надо было и сумку "Золотой хит" давно клиентка ждала. В общем замены достойные на мой взгляд :Улыбка: Пришел набор бижутерии "Золотая грация", браслет положили другой женщине вместо ожерелья :Возмущенный: теперь лежит, ждет меня в офисе :Не в себе: набор Шаг 1 по новой стартовой. Косметичка "Рапунцель" с распродажи аксов клиентке.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[908]: Ваш последний заказ #7

28 Мар 2012 15:06

Вот мой улов из 4 каталога и БК. Личный на первом фото.

Акцией каталога "воспользоваться" не получилось :Грустный: т.к. сумок мне не досталось, шарфы не нужны, а с зонтами своими пусть сами ходят

Re[909]: Ваш последний заказ #7

28 Мар 2012 15:33

Мой 3-ий заказ за время действия 4-го каталога. Точнее из четверговой распродажи, кроме крема для тела и дезодоранта (они из БК). Себе только эти крем и дезодорант.

Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[910]: Ваш последний заказ #7

28 Мар 2012 16:09

А вот и мой заказик из 4 каталога (здесь все себе, в семью :Голливудская улыбка: )

И я все-таки решила заказать сумку "Парадис" и не пожалела:

На логте:

На плече:

Сумка мне очеееееееееень понравилась,она такая клевая,мягкая, сделана очень качественное, за свою цену стоит её брать))))) В общем я в ПОЛНОМ восторге!!!!!))))) :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Заказиком своим я давольна!!!!))))) :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[911]: Ваш последний заказ #7

28 Мар 2012 16:41

ТаЛия, что у вас за помадка такая красивая, какой оттенок?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Ваш последний заказ - продолжение 3

28 Мар 2012 16:41

Всех поздравляю с прекрасными заказами :Поздравляю:

Вот и мой заказ с распродаж

На просторах инета было много информации о новой помаде , вот я и решила себе заказать
код 22746 Романтический розовый. Фото выложу в соответствующей теме.

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:

Ой, забыла добавить :Потрясенный:

Хотелось бы отдельно сказать об этой вещи КЛАСССССНЫЕ!!!!!!!!!!! Читала негативные отзывы о перчатках Ори, но эти ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ - универсальные, не-маркие, теплые, под любую одежду. У нас в Сибири в холода мы больше предпочитаем носить вязанные варежки и перчатки, теплее. Покупала для конных поездок, дочь занимается конным спортом, а я просто катаюсь на лошадях и эта вещь для нас очень кстати :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[913]: Ваш последний заказ #7

28 Мар 2012 17:13

Luna 17,
Luna 17 писал(а):
ТаЛия, что у вас за помадка такая красивая, какой оттенок?

это помада из лимитированной серии Дикий Запад – Бежевая роза 21239
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[914]: Ваш последний заказ #7

29 Мар 2012 11:15

Всех с заказиками! Вот мой второй заказ из каталога 4. На первом фото всё клиентам, гель для душа большой из распродажи.

А это себе, жидкое мыло за доставку.

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:

Спасибо!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм