независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

New
Повтор первого сообщения

Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

13 Окт 2011 20:33

Предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=585314&t1319048923#585314

mari777 писал(а):
Кстати, волосы у вас и свои пушистые и объемные, так что может не в шампуни и дело).

ну да, они у меня сами по себе объемные, но после этого шампуня вообще Анжелла Дэвис на голове :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #710226 от 08 Мар 2013 13:36, GataIrina, 6 отзывов
Сообщение #749576 от 12 Ноя 2013 09:46, Драцена, 4 отзыва
Сообщение #650509 от 08 Июн 2012 16:13, olaaa, 4 отзыва
Сообщение #782893 от 05 Июл 2014 15:50, Anyutka, 3 отзыва
Сообщение #777559 от 14 Май 2014 23:58, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #767946 от 11 Мар 2014 14:50, ТИМА, 2 отзыва
Сообщение #666207 от 02 Сен 2012 14:03, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #648548 от 31 Май 2012 19:51, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #647323 от 27 Май 2012 17:11, Твое Солнце, 2 отзыва
Сообщение #623020 от 10 Фев 2012 21:44, Fogel, 2 отзыва

Re[135]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

14 Май 2012 04:05

Про летнюю серию. Я брала позапрошлым летом. Впечатления от шампуня уже подзабылись... А вот масочка, помню, очень нравилась. У меня волосы пушистые, вьющиеся, на море от влажности вообще распрямить трудно. Масочка очень хорошо смягчала, укладывать было полегче. А спрей я так и не поняла :Пардон: Вместо кондиционера(бальзама) его не используешь, в этом плане мне он только путал волосы, а не облегчал расчесывание. Если я его наносила на влажные волосы, то трудо было расчесывать-укладывать, какая-то липкость появлялась. Пробовала на сухие (вроде как от солнца защитить), но это же - спрей (как вода), он волосы намочит, хоть и немного, но вся укладка коту под хвост - от влажности опять все волосы как у барана в кучеряшках. Постоял этот спрей у меня пару лет, да так я его и выбросила практически полным.

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[136]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

21 Май 2012 21:46

что слышно про шампунь-блеск "Эксперт - Суперсияение"?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[137]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

21 Май 2012 22:06

metressa писал(а):
что слышно про шампунь-блеск "Эксперт - Суперсияение"?

Хочу взять всю серию, в т.ч. и сыворотку. Да вот стою перед выбором: в 8-ом каталоге или что-нибудь сейчас по БК?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[138]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

22 Май 2012 04:19

Обязательно возьму себе всю серию" эксперт- суперсияние" Люблю эти шампуни. Помню, когда начала пользоваться шапмпунем для окрашенных волос, народ , как сговорился, подходили спрашивали, какой краской волосы крашу, а я много лет ее не меняла :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[139]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

24 Май 2012 06:59

Lady Di писал(а):
Хочу взять всю серию, в т.ч. и сыворотку. Да вот стою перед выбором: в 8-ом каталоге или что-нибудь сейчас по БК?

И я собираюсь взять эту серию... :Румянец: Только на счет сыворотки пока еще сомневаюсь :Пардон:
Буду брать в следующем каталоге :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[140]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

24 Май 2012 20:47

Заказала всю серию, но получу только через неделю. Что поделаешь- переферия... Опробую и отпишусь, по-крайней мере, к началу каталога можно будет определиться.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[141]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

27 Май 2012 15:11

Так никто и не пробовал ещё шампунь Суперсияние? :Смущенный:
Исполнительный Директор

Re[142]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

27 Май 2012 17:11

Fogel, я попробовала шампунь. Пока Супер сияния не заметила :Пардон: :Голливудская улыбка: Но пахнет вкусно, очищает хорошо, волосы нежирные около 2 дней(у меня волосы у корней жирные). Если применять всю серию в комплексе, думаю будет результат всем советую попробовать :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[143]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

27 Май 2012 17:38

Твое Солнце, а какими до этого шампунями пользовались и как часто голову мыли? А новый шампунь суперсияние содержит частички перла?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[144]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

27 Май 2012 18:32

У меня клиентка брала. Сияния особого она не заметила, но волосы разглаживаются, не торчат в разные стороны (У нее природные кучеряшки) Очень довольна. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[145]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

31 Май 2012 19:51

Опробовала сегодня всю серию.Шампунь мне показался немного гуще, чем остальные в этой серии, промывает хорошо, кондиционер несколько жиже, чем шампунь. Пахнет приятно. Сыворотка по консистенции напоминает лёгкий крем, легко наносится, на волосах не чувствуется. Для чистоты эксперимента наносила только на чёлку, т.к. волосы у меня крашеные хорошей краской, поэтому блеска и так хватает. Но чёлочка стала ''веселее", так что блеска добавляет. И ешё я расчитываю, на уходовые качества сыворотки.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[146]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

31 Май 2012 22:01

Покупала серию Эксперт-Восстановление: маску, шампунь, кондиционер. Понравился особенно шампунь, отлично промывает волосы. После мытья влажные кончики мазала кремом для вьющихся волос(еще из старых-старых запасов, тюбик белый с фиолетовым 150мл). Так вот мой бальзам для волос закончился, а кудряшки требуют ухода. Брызгала спреем солнцезащитным - он что-то склеивает волосы. Хочу приобрести все-таки что-то кремой текстуры. Раздумываю между кремом разглаживающим 150мл и новой сывороткой для блеска 50мл. Что посоветуете?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[147]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

08 Июн 2012 16:13

Все-таки купила крем разглаживающий и пробники шампуня бальзама этой же серии. Больше всего понравился шампунь - отлично промывает, распутывает. Кондиционер тоже неплох, но обычный. Заапах у серии жвачный, как из детства.

Крем мазала чуть-чуть на влажные волосы. Я сначала выдавила немного, растерла в руках, а потом распределяла на волосы. Текстура очень жирная и быстро впитывается. Особого разглаживани не заметила, но мои кудряшки стали отчетливее. Зато волосы жирнит. Хоть и мазала немного, но волосы как будто несвежевымытые. Не порадовал крем, в общем. Попробую в следующий раз еще меньше намазать, но уже меньше особо некуда.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[148]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

08 Июн 2012 17:17

Я шампунь новый Сияние пока не брала - состав его такой же, как и других шампуней Ори, а вот кондик взяла. Согласна с предыдущим мнением о том, что действует скорее как приглаживающий. Волосы в порядке держит, не дает торчать волоскам. Хотя да, это можно рассматривать косвенно как фактор увеличения блеска.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[149]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

08 Июн 2012 21:13

Вот и я попробовала кондиционер Сияние... не в восторге :Пардон: Он жидкий, имеет кремовый запах. Волосы нормально расчесываются, действительно не пушатся в разные стороны. Но блеска я не заметила... вообще, в последнее время из наших меня впечатляют только кондиционеры Восстановление и Молоко и мед. Так что не случайно я запала Глис Кур :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

10/20 ««19101120»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм