независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

New
Повтор первого сообщения

Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

13 Окт 2011 20:33

Предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=585314&t1319048923#585314

mari777 писал(а):
Кстати, волосы у вас и свои пушистые и объемные, так что может не в шампуни и дело).

ну да, они у меня сами по себе объемные, но после этого шампуня вообще Анжелла Дэвис на голове :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #710226 от 08 Мар 2013 13:36, GataIrina, 6 отзывов
Сообщение #749576 от 12 Ноя 2013 09:46, Драцена, 4 отзыва
Сообщение #650509 от 08 Июн 2012 16:13, olaaa, 4 отзыва
Сообщение #782893 от 05 Июл 2014 15:50, Anyutka, 3 отзыва
Сообщение #777559 от 14 Май 2014 23:58, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #767946 от 11 Мар 2014 14:50, ТИМА, 2 отзыва
Сообщение #666207 от 02 Сен 2012 14:03, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #648548 от 31 Май 2012 19:51, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #647323 от 27 Май 2012 17:11, Твое Солнце, 2 отзыва
Сообщение #623020 от 10 Фев 2012 21:44, Fogel, 2 отзыва

Re[165]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

27 Июн 2012 17:41

Татьяна писал(а):
kisunichka, а у меня только его и берут в основном из всех шампуней.

Вот-вот, и у меня тоже. А мне самой он не подходит. Как-то взяла большой объём, так всю семью уговаривала им мыться, и как пену использовала.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[166]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

27 Июн 2012 18:13

kisunichka писал(а):
Попробовала шампунь для окрашенных волос, УЖЖЖАССС!!!

а я его очень часто беру! Волосы шикарные! Кондиционер и маску беру и желтой серии для поврежденных волос.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[167]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

27 Июн 2012 19:11

kisunichka писал(а):
Попробовала шампунь для окрашенных волос, УЖЖЖАССС!!! Волосы как пакля, сухие пресухие даже с бальзамом.

Пробовала различные Ори-шампуни и как-то они мне никак - не подходят. Разглаживающая серия для моих пушащихся, вьющихся волос (казалось бы - самое то!) - особенно не подошла. Но! Шампунь для окрашенных волос очень хорош, активно и с удовольствием им пользуюсь.
Бриллиантовый Директор

Re[168]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

27 Июн 2012 19:45

Мне и моим клиентам эти шампуни нравятся,притом все.Себе беру "Эксп.-восстан."и "эксп.-объем".Пробовала также "эксп.-формула молод."- тоже понравился,А вот стимулирующ.рост(в сером флакончике)как то не очень волосы вымывал,клиенты тоже по второму разу не заказывали,наверное не оправдал заявленой цены.Сейчас взяла сыворотку-блеск для св.волос - очень понравилась,волосы действительно блестят(прада, только один день) шампунь и кондиционер еще не пробовала,лосьон для термоукл.в 8 каталоге не удалось отхватить,отсутствовал, сегодня пробился в заказе,получу,буду пробовать.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[169]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

27 Июн 2012 19:56

у меня оч привередливые волосы, а на короткой стрижке все бока особенно видны... пользовалась дорогой маркой, но решив стать истинным патриотом ори долго выбирала серию из которой заказать шампунь-остановилась на Шампунь-блеск «Эксперт – Суперсияние»
чуть позже отпишусь о впечатлениях ;)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[170]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

27 Июн 2012 20:14

У меня в ванной сейчас стоят Суперсияние, Формула молодости, Стимулирующий- все меня устраивают и подходят.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[171]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

30 Июн 2012 16:07

В одном из каталогов купила шампунь Эксперт- объем большую бутылку. Вчера помыла голову и осталась довольна, волосы пышные, укладываются хорошо, на следующий день не грязные. До этого у меня был эльсев объем коллагена, или я к нему уже привыкла, но орифлеймовский шампунь мне понравился больше. как в дальнейшем волосы себя поведут, не знаю, но в данный момент буду пользоваться именно орифлеймовским шампунем.
Старший Менеджер

Re[172]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

30 Июн 2012 16:27

burundi, я уже давно им пользуюсь, лучше всех из Ори подходит, надеюсь не разочаруетесь. :Одобряю:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[173]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

30 Июн 2012 16:31

Пользуюсь только шампунем, ни бальзам, ни маску, ни спрей не использую, и волосы укладываю без пенок и лаков, т.к. это все "перегружает" волосы. ИМХО.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Natusik08 писал(а):
burundi, я уже давно им пользуюсь, лучше всех из Ори подходит, надеюсь не разочаруетесь. :Одобряю:

Другими Оривскими не пробовала волосы мыть, а выбрала именно эту серию, т.к., думаю, она серия люкс в Орифлейм.
Старший Менеджер

Re[174]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

02 Июл 2012 00:32

Девушки, расскажите про термолосьон!!! :Хлопаю в ладоши:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[175]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

02 Июл 2012 09:38

Lady Di писал(а):
Девушки, расскажите про термолосьон!!! :Хлопаю в ладоши:

С удовольствием бы рассказала, если бы он был. Второй каталог отсутствует на складе. :Грустный:
Сапфировый Директор

Re[176]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

02 Июл 2012 10:50

И у нас такая же картина. Думала, хоть кто-нибудь испытал. :Возмущенный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[177]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

02 Июл 2012 11:02

ИринаIrCia писал(а):
Lady Di писал(а):Девушки, расскажите про термолосьон!!!

С удовольствием бы рассказала, если бы он был. Второй каталог отсутствует на складе.

странная история с этим лосьоном - или его выпустить к каталогу не успели, или у него в составе что-то такое, что не может пройти сертификацию товара в СНГ - ИМХО!!!
Сапфировый Директор

Re[178]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

04 Июл 2012 11:51

Tasmania писал(а):
у меня оч привередливые волосы, а на короткой стрижке все бока особенно видны... пользовалась дорогой маркой, но решив стать истинным патриотом ори долго выбирала серию из которой заказать шампунь-остановилась на Шампунь-блеск «Эксперт – Суперсияние»
чуть позже отпишусь о впечатлениях ;)

делюсь :Улыбка:
голова была довольно не свежая после пред ведущей помойки (шампунем другой марки), но я оставила ее до последнего, т.к. планировался поход на море ... вечером, для теста имелась голова 1шт с довольно грязными и хорошо просоленными, морской водой, волосами, бонусом шел песок запутанный/прилипший и со всем этим ужасом я зашла в душ... надежда была промыть голову раза с третьего, поэтому я зря шампунь не тратила и выдавила на ладонь количество размером с абрикосовую косточку-->пена образовалась сразу причем довольно обильная и плотная, волос стал оч мягким и шелковистым--> второе нанесение шампуня, еще в более меньшем кол-ве, окончательно промыло волосы у корней... уложить волосы я не успела, просто расчесала их на пробор, пока пила кофе и собиралась на работу они подсохли, доехав до офиса увидела, что стрижка лежит "уложено", что с ней не всегда бывает, даже когда ее спецом вытягиваешь и укладываешь...
выводы:
-промывает оч хорошо
-волос шелковистый, мягкий
-внешне волос более гладкий, нет пушения и "волнистости"-хотя мой волос этим грешит :Улыбка:
-явного блеска замечено не было, но за счет того, что волос выглядит более гладким и здоровым-->более насыщенный его природный цвет
спустя 3дня пожирнели корни (но я и так мою через 3-4 дня)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[179]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

04 Июл 2012 20:11

Lady Di, Karliona, на предыдущей странице 2 человека (из России) сообщили, что все-таки получили его.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм