независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

New
Повтор первого сообщения

Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

13 Окт 2011 20:33

Предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=585314&t1319048923#585314

mari777 писал(а):
Кстати, волосы у вас и свои пушистые и объемные, так что может не в шампуни и дело).

ну да, они у меня сами по себе объемные, но после этого шампуня вообще Анжелла Дэвис на голове :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #710226 от 08 Мар 2013 13:36, GataIrina, 6 отзывов
Сообщение #749576 от 12 Ноя 2013 09:46, Драцена, 4 отзыва
Сообщение #650509 от 08 Июн 2012 16:13, olaaa, 4 отзыва
Сообщение #782893 от 05 Июл 2014 15:50, Anyutka, 3 отзыва
Сообщение #777559 от 14 Май 2014 23:58, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #767946 от 11 Мар 2014 14:50, ТИМА, 2 отзыва
Сообщение #666207 от 02 Сен 2012 14:03, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #648548 от 31 Май 2012 19:51, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #647323 от 27 Май 2012 17:11, Твое Солнце, 2 отзыва
Сообщение #623020 от 10 Фев 2012 21:44, Fogel, 2 отзыва

Re[180]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

04 Июл 2012 20:42

Мария А., я видела, но не спешат поделиться впечатлениями. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[181]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

04 Июл 2012 20:43

Tasmania, какой хороший отзыв. Надо взять что ли...Я так поняла, что для сухих, вьющихся волос - самое то. Я ж все шампунь в Ори подобрать хочу...
Бриллиантовый Директор

Re[182]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

24 Авг 2012 18:36

С 100500ой попытки наконец получу для клиентки термолосьон 21761 :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!:

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:

kisunichka писал(а):
Попробовала шампунь для окрашенных волос, УЖЖЖАССС!!! Волосы как пакля, сухие пресухие даже с бальзамом. :Грустный:

Брала для мамы, она осталась им недовольна. В итоге домывала шампунь сама, хотя я волосы и не крашу :Смущенный: У меня эффект от него был лучше чем от разглаживающего шампуня д/непослушных волос 20617 - волосы гладкие (хотя "любят" пушится и топоршиться) и блестящие :Улыбка:
Старший Директор

Re[183]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

24 Авг 2012 20:30

ИринаIrCia писал(а):
Lady Di писал(а):
Девушки, расскажите про термолосьон!!! :Хлопаю в ладоши:

С удовольствием бы рассказала, если бы он был. Второй каталог отсутствует на складе. :Грустный:

Я все-таки выловила этот злополучный лосьон из резерва. Только сейчас дошли руки попробовать...
Тапками чур не кидаться, но я его не поняла, не мое это оказалась. :Пардон:
У меня волосы вроде и не тонкие, но без укладочных средств, типа пенки-мусса, обойтись не могу. Иначе форму не держат, какая бы хорошая ни была стрижка. Да волосы у меня короткие, но не очень. Да и волосы у меня не склонные к жирности, а скорее к сухости.
Пробовала лосьон сразу после мытья головы, без укладочных средств. Консистенция кремовая, но не густая, наносится, распределяется и впитывается как бы в волосы хорошо.
Высушила волосы феном, но нужной мне формы (объема) не добилась. :Пардон:
К концу второго дня волосы уже выглядели жирноватыми у корней (хотя может многовато по первому разу нанесла). С обычными укладочными средствами и то волосы к концу второго дня выглядят лучше.
В общем, для меня продукт не подошел. Возможно он и будет защищать волосы при термоукладке, но совмещать его с обычным муссом рискованно для меня, будут очень сильно жирниться волосы.
Для себя сделала вывод, что термолосьон возможно подойдет девушкам с длинными волосами, которые не используют муссы-пенки для укладки, но пользуются феном и т.п.
Сапфировый Директор

Re[184]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

24 Авг 2012 21:59

девушки!
у кого средней длины жирные волосы-подскажите мне какой шампунь из проф. серии подойдет кроме "зеленого для жирных волос"?
волосы мою через день,многие шампуни просто не подходят тк волосы висят как пакли уже через полдня после мытья :Грустный:
Старший Директор

Re[185]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

24 Авг 2012 22:10

Anchutik, любимка - шампунь Объем, понравился из новой серии Сияние(заказала в этом каталоге во второй раз шампунь+бальзам, т.к.летом показал себя на отлично).А для Объема брала 400мл сразу 6 штук :Подмигивающий: волосы у меня чуть ниже плеч летом, чуть длиннее зимой(до лопаток) жирнятся ужасно, причем шампунь для Жирных волос ситуацию мне не спасал :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[186]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

25 Авг 2012 09:12

А мне тоже понравился шампунь для обьёма, с ним волосы очень пышные и коже головы комфортно, т.е. не чешется. Но пользуюсь с маской для обьёма и кондиционером крапива и лимон. Вот хочу в 12 каталоге купить парочку шампуня по хорошей цене.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[187]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

02 Сен 2012 10:52

Использовала всю серию эксперт восстановление, в жёлтой упаковке, не в восторге, более того, эффекта не обнаружено, волосы стали ещё более сухими и менее блестящими. Не знаю что подобрать, покупать подобные средства других производителей не хочу, не знаю, что подобрать из Орифлейм. Волосы сухие с середины, длина приличная, краска вымылась, почти свой цвет, вот только блеска и жизни в них не хватает. Что делать? А, ещё спутываются сразу же. Подскажите, что предпринять!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[188]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

02 Сен 2012 11:43

Мне тоже вся серия не подходит. Ну просто обыкновенный шампунь. А вот Nature secrets-- шампуники супер, от них заметен результат....
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[189]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

02 Сен 2012 14:03

Амида Шилинговская,шампунь подбрирают обычно под кожу головы и корни, а кондиционер под концы волос, и маски так же.
Если у вас волосы тонкие или пушатся,можно попробовать шампунь фиолетовый или розовый, кондиционер - либо желтый,либо тот,который для блеска волос. Обратите внимание,что шампунь на голову сразу не льется, а размешивается предвариетльно в воде, а кондиционер НЕ НАНОСИТСЯ на корни волос,только с середины волоса и до конца(держится несколько минути смывается), либо отступая 10 см от корней. Кондиционер использовать ОБЯЗАТЕЛЬНО после каждого мытья головы. То же самое касается масок. Маски можно желтую или сиреневую, если используете маску,кондиционер не используете,на корни так же НЕ НАНОСИтся. Используется 1 р в неделю.
Но по мне капсулы даже круче масок - волосы так же не утяжеляет,но их не надо смывать и они дают блеск волосам. одной капсулы хватает на всю голову(на корни не наносим).
И еще - есть стереотип,что волосы от шапмуня должны скрипеть от частоты,этого быть не должно. очищение должно быть щадящим. здесь именно так:)просто мягкий,чистый и блестящий волос

Добавлено спустя 51 секунду:

Голубой кондиционер(который от обезвоживания волос) тоже может вам подойти.Это спрей,он не требует смывания,волосы очень мягкие и послушные после него.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[190]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

02 Сен 2012 15:53

Мне тоже серия жёлтенькая не подошла, волосы после маски просто как пакля, без кондиционера не расчесать, а вот есть одна клиентка, так она говорит, что эта серия вернула к жизни её волосы, каждый месяц практически что-то берёт из этой серии.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[191]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

02 Сен 2012 16:51

Я в прошлом году купила кондиционер-14711 и маску-14712 из Желтой серии была в полном восторге! У меня волосы кудрявые, на кончиках сухие и постоянно секутся, эффект был хороший после маски и кондиционера. Но купив эту серию уже в этом году расстроилась, маска ужасная, эффекта нет! Даже мне показалось, что консистенция изменилась :Пардон: Я ее уже начала разводить с кондиционером, чтобы был хоть какой-нибудь эффект! Жалко выбросить почему-то, но скорее всего так и сделаю, больше эту серию не возьму! Параллельно начала использовать кондиционер 21862 «Пшеница и кокос» из серии Nature Secrets - вот это дело! :Улыбка: Очень довольна, волосы увлажненные, блестящие, хорошо укладываются. И на шампуни перехожу из серии Nature Secrets - цена минимальная, а качество на высоте!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[192]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

02 Сен 2012 17:01

Lady N, у меня такой же тип волос как и у вас, я брала как толькот эта серия выпускалась и расчитывала, что теперь у моих волос никаких проблем, ан нет, не прошло. А вот природная серия - лучше не бывает. :Да:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[193]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

02 Сен 2012 17:27

И сразу напишу о 16268 Спрей для волос «Эксперт Солнцезащитный», за лето использовала 2 флакона, но не довольна, я его наносила на влажные волосы вместо мусса, после высыхания волосы формируются в мелкие локоны, прическа получается природная и невесомая, если сравнивать с муссом для укладки, но с кондиционером я хотела и защиты и прически, последнее получалось очень хорошо, а вот с защитой .....не совсем! :Грустный: Волосы надо на следующий день обязательно смывать,тк Солнцезащитный спрей очень сильно пересушивает волосы, когда проводила рукой по длине волос, то постоянно прям сыпались секущиеся кончики :Потрясенный: Волосы обычно я мою на четвертый день,а с кондиционером на второй день не помыла - все, получай жесткие пружинки! :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[194]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

02 Сен 2012 17:46

Lady N писал(а):
начала использовать кондиционер 21862 «Пшеница и кокос» из серии Nature Secrets - вот это дело! Очень довольна, волосы увлажненные, блестящие, хорошо укладываются. И на шампуни перехожу из серии Nature Secrets - цена минимальная, а качество на высоте!

Полностью поддержываю! Все шампуни этой серии и по цене и по результатам для моих волос суперские !
Зимой брала "Эксперт зимний", ждала результата, но оказалось самый обыкновенный шампунь...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм