независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

New
Повтор первого сообщения

Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

13 Окт 2011 20:33

Предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=585314&t1319048923#585314

mari777 писал(а):
Кстати, волосы у вас и свои пушистые и объемные, так что может не в шампуни и дело).

ну да, они у меня сами по себе объемные, но после этого шампуня вообще Анжелла Дэвис на голове :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #710226 от 08 Мар 2013 13:36, GataIrina, 6 отзывов
Сообщение #749576 от 12 Ноя 2013 09:46, Драцена, 4 отзыва
Сообщение #650509 от 08 Июн 2012 16:13, olaaa, 4 отзыва
Сообщение #782893 от 05 Июл 2014 15:50, Anyutka, 3 отзыва
Сообщение #777559 от 14 Май 2014 23:58, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #767946 от 11 Мар 2014 14:50, ТИМА, 2 отзыва
Сообщение #666207 от 02 Сен 2012 14:03, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #648548 от 31 Май 2012 19:51, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #647323 от 27 Май 2012 17:11, Твое Солнце, 2 отзыва
Сообщение #623020 от 10 Фев 2012 21:44, Fogel, 2 отзыва

Re[240]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

01 Ноя 2013 15:29

Тоже попробовала новую серию для объема. Шампунька хороший, волосы гладкие, но более плотные, а вот эффекта спрея я не поняла, что с ним, что без него - одинаково.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[241]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

01 Ноя 2013 16:43

Сама спрей не пробовала, а клиентки жалуются, что спрей никакой и просят из старой серии.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[242]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

01 Ноя 2013 17:49

А я старой серией не пользовалась. Зато пользуюсь сейчас спреем для объема. Очень удивлена отзывам об отсутствии объема. У меня волосы короткие, укладываю феном. Спрей дает моим волосам замечательный объем. После шампуня ополаскивателем не пользуюсь. Просушиваю чуть полотенцем, 4 - 5 пшика спреем и укладываю феном. Ничем не закрепляю укладку. Держится замечательно весь день даже во влажную погоду и под шапку.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[243]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

01 Ноя 2013 18:27

Я пользовалась и новой,и старой серией. Старая линейка моим волосам вообще никак не пошла,перхоть,корки накоже головы. Старый спрей тоже создавал некое подобие липкой пленки. Вообщем,не пошла мне старая серия. Новая же-совсем другое дело. И коже,и волосам комфортно. Волосы тонкие,жирные. Не скажу,что прямо суперобъем,но не висят паклями. Спрей взяла,потому что несмывайка...окрашенные волосы,вот и смотрите,сначала шампунем моем-смываем,затем бальзам наносим-смываем....что останется от краски? А тут напрыскал и высушил. И быстро,и по сто раз смывать не надо. Я на влажные волосы прыскаю и затем либо фен,либо утюжок,либо так оставляю сохнуть,смотря сколько у меня времени и куда мне надо. Мне кажется,со спреем легче укладываться. И шампунь,и спрей легкие и нелипкие. Аромат приятный ягодно-фруктовый,но в волосах долго не держится. Я новой серией очень довольна. Шампуня так второй флакон приканчиваю,спрей же очень экономный,думаю,мне надолго хватит.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[244]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

12 Ноя 2013 09:46

Хочу оставить отзыв о новой версии Hairs2. Купила серию для придания блеска (шампунь, кондиционер), маску "эксперт -восстановление" с аргановым маслом и сыворотку с аргановым маслом. Пользуюсь уже месяц. Серией довольна, особенно маской. Волосы у меня жесткие, короткая стрижка, немного волнистые, по состоянию -нормальные (но от фена стали немного сухими). После использования этих средств, волосы стали немного увлажненные, очень блестят (хотя они правда всегда у меня блестящие), но сейчас именно сияющие. Отлично держат форму, очень приятные на ощупь :Голливудская улыбка: Особенно порадовала маска, хоть она и с маслом арганы, но ничего не жирнит, смывается хорошо, волосы просто рассыпаются между пальцев и главное быстрее растут (точно, точно) сужу по отрастающим корням, да и на взгляд видно. Да же моя парикмахер отметила, что очень сильно волосы отрасли за тот же период что и раньше было, и отметила что волосы просто шикарные стали :Улыбка: Сывороткой сбрызгиваю немного на влажные волосы, потом сушу феном. Сухости совершенно нет, жирности то же, волосы блестят и очень увлажненные "живые".Буду обязательно опять покупать и маску и сыворотку и все остальное (правда шампунь и бальзам беру только для блеска). Да, волосы совершенно не электризуются, хотя раньше такое было, когда включали отопление и воздух становился сухим :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[245]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

12 Ноя 2013 10:59

Драцена, а со старой серией сравнить можете? Мне прежняя была ни о чем.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[246]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

12 Ноя 2013 13:12

Lady Di, нет, старую я не брала. Взяла эту только потому что там используется масло арганы, я много хороших отзывов читала о этом масле для волос, вот решила попробовать и не прогадала :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[247]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

11 Мар 2014 14:50

поздравитель ру

Добавлено спустя 20 минут 44 секунды:

Сегодня я хочу рассказать о своём великолепном помощнике это шампунь и кондиционер для сухих и повреждённых волос "Эксперт -Восстановление".Больше половины женщин по всему миру предпочитают длинные волосы.И это неудивительно!Ведь испокон веков одним из главных девичих украшений была роскошная коса.В отличие от наших бабушек сегодня у нас есть гораздо больше эффективных способов сделать длинные волосы по-настоящему сильными-а значит красивыми!Отрастить длинные волосы-пол беды,а вот сохранить их красоту ещё сложнее.Ломкость,секущиеся кончики,отсутствие блеска....всем это нам хорошо знакомо..я нашла для себя серию которая мне помогает бороться со всем этим.
Шампунь имеет приятный аромат,он настолько приятный что я просто готова часами вдыхать этот аромат.Консистенция шампуни густая.Расходуется очень экономично.Промывает волосы хорошо.Волосы после него разглаженные,блестящие.Кондиционер-аромат....консистенция слегка жидковата,но очень хорошо распределяется по волосам даже при маленьком количестве средства.Волосы после мягкие,безболезненно расчёсываются,пахнут,блестят.Что ещё нужно????За все используемые шампуни в ори(и не только) я нашла именно свой и не расстанусь с ним никогда!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[248]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

11 Мар 2014 15:24

Именно эти средства, что представлены на фото, мне тоже по душе, хоть длинных волос нет, но частое окрашиванеи тоже не приносит радости волосам, а эта серия приводит в порядок, делает их "живыми".
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[249]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

11 Мар 2014 15:56

ТИМА, а у Вас именно сухая кожа головы? У меня ближе к жирной, плюс чувствительная. Более-менее подходит серия для окрашенных, от серии для жирных раздражение и шелушение. А вот эта боюсь жирнить будет.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[250]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

20 Мар 2014 21:27

Подскажите какой шампунь более эффективен "Восстановление "или "Блеск"?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[251]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

21 Мар 2014 05:13

Эффективен для чего? С какой целью?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[252]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

21 Мар 2014 07:10

Возле каждого шампуня есть маленькая пояснилка "для чего эффективна" - для какого типа волос, для устранения какой проблемы и т.п. С каждым новым каталогом выбора все больше. Если это новинки - всегда в журнале "Мир Орифлэйм" есть статья об этом продукте (для чего, когда и кому рекомендуется...). Удачи всем!
Стартер - начинающий

Re[253]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

14 Май 2014 23:58

Сегодня помыла голову новым шампунем для жирных волос с маслом чайного дерева. Прозрачный,из флакона мне ударил в нос резкий и как мне показалось,достаточно не химозный запах чайного дерева,но при мытье он смешался с парфюмированной отдушкой,похожей на отдушку объемного шампуня из этой серии. В целом аромат приятный. Шампунь по консистенции легкий и прозрачный,как и объемный. Промыл с первого раза,смылся легко,ковшиком с тазиком(у нас нет горячей воды). Волосы легкие,мягкие,шелковистые на ощупь. Посмотрю,как в дальнейшем себя поведет. Мне понравился больше предшественника,у меня есть еще экземплярчик с распродажи,тот гуще,очень сушит кожу головы при регулярном использовании.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[254]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

18 Май 2014 22:04

Прошло 4 дня,как я тестирую(да что уж тестирую,использую вовсю)новый шампунь с чайным деревом. Мне нравится в нем такая особенность...некоторые шампуни у меня оставляют корочку на голове(в данный момент этим грешит не ори шампунь). Все замечательно,но корочка...ее хочется расчесать,и пошло поехало,болячки,перхоть. Так вот мытье нашим шампунем с чайным деревом эти корочки...убиоает,что ли? Но их становится меньше. Кожа головы хорошо реагирует. Нравится он мне.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм