независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

New
Повтор первого сообщения

Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

13 Окт 2011 20:33

Предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=585314&t1319048923#585314

mari777 писал(а):
Кстати, волосы у вас и свои пушистые и объемные, так что может не в шампуни и дело).

ну да, они у меня сами по себе объемные, но после этого шампуня вообще Анжелла Дэвис на голове :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #710226 от 08 Мар 2013 13:36, GataIrina, 6 отзывов
Сообщение #749576 от 12 Ноя 2013 09:46, Драцена, 4 отзыва
Сообщение #650509 от 08 Июн 2012 16:13, olaaa, 4 отзыва
Сообщение #782893 от 05 Июл 2014 15:50, Anyutka, 3 отзыва
Сообщение #777559 от 14 Май 2014 23:58, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #767946 от 11 Мар 2014 14:50, ТИМА, 2 отзыва
Сообщение #666207 от 02 Сен 2012 14:03, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #648548 от 31 Май 2012 19:51, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #647323 от 27 Май 2012 17:11, Твое Солнце, 2 отзыва
Сообщение #623020 от 10 Фев 2012 21:44, Fogel, 2 отзыва

Re[255]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

19 Май 2014 05:34

Козявочка, чайное дерево по идее и должно обладать таким эффектом. Масло чайного дерева антибактериальное, устраняет всякого рода высыпания. Козявочка,

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[256]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

19 Май 2014 10:20

Попробовала новый шампунь серии Xair X "Красота и сила". Честно? Не понравился вообще. В первый раз я его как-то много взяла :Улыбка: . Пена чудесная, плотная, как мусс для волос. Но очень утяжеляет волосы, у меня появилась перхоть :Возмущенный: и волосы потеряли блеск. Ну, думаю, все это из-за того, что много шампуня использовала. Вчера вечером помыла голову. Дозу взяла в два раза меньше. Пена порадовала, в вот волосы нет :Грустный: Как пакля.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[257]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

19 Май 2014 10:38

Sve., печально. Я из этой серии давно уже брала восстанавливающий шампунь - практически тот же эффект - волосы тяжелые, не слишком чистые мягко говоря. Поэтому наши шампуни больше стараюсь не брать. Вот только из природной серии взяла.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[258]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

19 Май 2014 13:30

Лилейка, по идее да,но мне кажется,что там этого масла кот наплакал...и несмотря на это,новая линейка шампуней мне нравится. После объемного у меня тоже кожа головы восстановилась. Нравится консистенция,легкая и прозрачная,нравится,как они промывают,голова свежая сразу,кожа дышит,если так можно сказать про кожу на этом месте...комфортно.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[259]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

19 Май 2014 13:45

не много не по теме - делала себе маску перед помывкой головы из масел, и вот спутав бутыльки похожие вместо чайного дерева накапала мяту - "прохладительный эффект" и на второй день :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Re[260]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

19 Май 2014 14:01

Malika, вы чисто мамлами делаете маски или в готовую маску капаете? Чд у меня нет,есть мята и лаванда... :Голливудская улыбка: интересно,если капнуть их в мой бальзам,не облезу ли я? Или все таки купить масло чд и усилить им новый хейрекс?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[261]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

19 Май 2014 14:04

Козявочка, добавляю по несколько капель в репейное как в основу и хожу с пакетом на голове)))) лаванду использовала как замену чайного дерева - как заживляющее для всяких мелких болячек-корочек

раньше капала масло (наше, ориевское) прямо в шампунь, но во-первых вымывается паршиво, во-вторых эффект не тот, как если маской подержать хотя бы 15минут
Старший Директор

Re[262]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

19 Май 2014 14:19

Malika, значит,не пропадет моя лаванда зря! :Голливудская улыбка: значит,все таки в маску. Жаль нет маски в серии хейрекс с чд,и кондика. Кстати,а почему? Может,еще будут?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[263]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

27 Май 2014 10:18

Хочу написать по поводу нового укрепляющего тоника 30182.

Насчет укрепления сложно пока что-либо сказать, т.к. наносили всего 2 раза его после помывки головы, но вот состояние волос после него вызвало у нас с мамой кучу вопросов.

В инструкции не написано, на какие волосы наносить, сухие или влажные, на сайте пишут, что можно и на такие, и на такие. Мы наносили на корни чуть влажных волос, разбирая их по проборам. В результате, после высушивания волос естественным образом, корни у меня в некоторых местах оказались как бы слипшиеся, как будто непромытые. У мамы помимо этого еще и блеск самих волос пропал. Так что, честно говоря, пока что нам непонятно, как им пользоваться и что с ним дальше делать. :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[264]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

27 Май 2014 11:28

_Alexa_,
Цитата:
Хочу написать по поводу нового укрепляющего тоника 30182.

Насчет укрепления сложно пока что-либо сказать, т.к. наносили всего 2 раза его после помывки головы, но вот состояние волос после него вызвало у нас с мамой кучу вопросов.

В инструкции не написано, на какие волосы наносить, сухие или влажные, на сайте пишут, что можно и на такие, и на такие. Мы наносили на корни чуть влажных волос, разбирая их по проборам. В результате, после высушивания волос естественным образом, корни у меня в некоторых местах оказались как бы слипшиеся, как будто непромытые. У мамы помимо этого еще и блеск самих волос пропал. Так что, честно говоря, пока что нам непонятно, как им пользоваться и что с ним дальше делать.
Я использую укрепляющий тоник на сухие волосы,точечно нанося конусообразным носиком на кожу головы и затем втираю кончиками пальцев.Волосы не слипаются и не теряют блеск(волосы окрашены).По поводу укрепления волос на самом деле говорить рано(использовала только два раза).Возлагаю большие надежды на этот кондиционер, но время покажет...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[265]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

27 Май 2014 13:37

Девченки. Мне тоже этот тоник жирнит волосы :Тошнит: , теперь я наношу его перед мытьем. Например, наночь нанесла тоник, а утром помыла голову :Идея:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[266]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

05 Июл 2014 15:50

Взяла себе новый шампунь для жирных волос. Хоть волосы у меня нормальные, но летом жирнятся больше. приятный шампунь, как бы освежает голову и волосы, хорошо вымывает. С ним теперь реже мою голову, и что самое главное, не вызывает перхоти, что для меня актуально
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[267]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

22 Окт 2014 14:07

Кто пользовался шампунем и кондиционером "Восстановление"? В 16-м идет в наборе, хочу попробовать.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[268]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

03 Ноя 2014 20:55

miss_Julie, вот мы и должны попробовать

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[269]: Серия по уходу за волосами - Oriflame Hairx 2

03 Ноя 2014 21:08

Дамы, у меня полезли волосы, что объяснимо и ожидаемо...пробую много чего...что посоветуете из Ори? Использовала старый тоник для роста волос (в сером бутыльке) - понравился. Чем заменить?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм